Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проклятие порча

Перейти вниз

Проклятие порча Empty Проклятие порча

Сообщение автор Геринна Ср 2 Дек 2015 - 0:08

Нынешний мир жесток, он полон зла, ни один человек не может сказать, что ожидает завтра, к примеру, или же через неделю. Человечество становится жестоким, наполненным завистью, наглым, одержимым собственной выгоды. Они готовы перечеркнуть все и идут на все. Они переступают новый мир, который им неизведан, идут на путь к магии.

Многие замечали, как успешный человек вдруг теряет почву из под своих ног, мир рушится, все валится из рук , почему такое происходит? Ответ очевиден. Люди начинают заниматься черной магией, чтобы навредить остальным.

Обряд и ритуал, который связан с магией, не имеет границ, она обладает огромной силой. С помощью магии можно притягивать и отталкивать, можно наводить порчу на все, что пожелает человек.

Порча может быть:

- чтобы отношения между людьми ухудшались

- болезнь человека не покидала;

- семья разрушалась;

- бедность не покидала;

- чтобы человек умер.

Списку нет предела. Порча – это негативное воздействие на человека с целью навредить. Порча может даже уничтожить человека. Магический обряд и магия имеют огромную силу. С ними необходимо быть довольно осторожными, так как есть обратный эффект. Человек, который решил использовать силу порчи, должен соблюдать основные правила:

- тщательное изучение магии;

- изучение понятий – порча, проклятие;

- разновидности порчи;

- изучение понятий – магический обряд и ритуал;

- при проведении обряда человек должен понимать, что в помещении должна быть тишина;

- рассказывать про обряд нельзя никому.

Проклятие тоже является опасным и сильным. В проклятии человек может не использовать обряды, достаточно сказать слово о том, что человек проклинает, сила слова безгранна, особенно, если она наполнена эмоциями, чувствами.

Снять порчу и проклятие можно, но это сложно. В таком деле необходим специалист, человек, который чувствует себя в этой сфере, как «рыба в воде».

Проклятие и порча, довольно актуальны в нашем мире. Пользуются большим спросом среди человечества.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что проклятие и порча – это негативное воздействие на живое существо с целью причинения вреда, что может повлечь даже смертельный исход. Люди должны быть аккуратными, так как неверное использование обряда может обернуться бедой. Желательно, чтобы человек обращался к специалисту, так будет безопаснее, так как маг и экстрасенс имеет опыт, силу, знания. Они понимают, что есть что, как действует конкретное заклинание. А человек, он не понимает и не знает, с чем работает, как и что действует, так как он не владеет теми знаниями, которые есть у специалиста. Осторожность в этом деле должна присутствовать в первую очередь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения