Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Талисман любви

Перейти вниз

Талисман любви Empty Талисман любви

Сообщение автор Геринна Вт 1 Дек 2015 - 14:06

Если вам нужна любовь, возможно, вам необходим талисман, который связан этим замечательным чувством. Сейчас набирают популярность сайты знакомств, брачные агентства, ведь очень многие ищут, но так и не находят так необходимую вторую половину. Один человек едет на поиски в клубы и рестораны, другой в библиотеки и театры, третий пытается с кем-нибудь познакомиться на улице.

Причины неудач могут быть различны. Кому мешает стеснительность, кому-то наоборот – излишняя развязность. Но ведь люди вокруг, с таким же набором проблем, порой даже с более крупными недостатками, все же счастливы в отношениях, браке. И начинает брать злость и обида – чем же вы хуже остальных?

Не спешите отчаиваться, ведь все еще вполне реально исправить. Вы еще встретите именно того человека, который так вам нужен, вы будете счастливы, стоит немного подождать и внимательно осмотреться, найти другие способы поиска. Возможно, именно покупка талисмана любви поможет вам обрести любимого человека. Этот талисман служит для прочной связи со спутником жизни, а если такого пока нет, помогает его найти.

Такие талисманы начали создавать европейские колдуньи очень давно. Первой же такой магический предмет, по легенде, создала великая итальянская ведунья Тилья, которая подарила его своей дочери. Позже этот талисман был украден, и сейчас находится в музее необычных и загадочных вещей в городе Сан-Лоренсо. Такой талисман не имеет ничего общего с приворотными зельями и им подобными приворотами, поскольку не привязывают к вам избранного человека, а просто помогают вам найти именно вашу вторую половину и сохраняют счастье между вами. Если же у вас уже есть любимый человек, стоит приобрести такой талисман, чтобы укрепить чувства между вами, освежить их.

Как и со всеми другими вещами, созданными магами, с талисманом любви нужно иметь и развивать глубокую духовную связь, верить в него, в его помощь и силу. Иначе как он сможет помочь вам, как можно вторую половину человеку, когда даже владелец в тебя не очень-то верит, не доверяет нити своей судьбы. Если все делать правильно, рано или поздно эффект проявится, не зря же о талисманах любви написано так много книг, и вышло бесчисленное количество фильмов.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения