Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долги

Перейти вниз

Долги Empty Долги

Сообщение автор Bagira Пн 26 Ноя 2012 - 13:44

Чтобы получить денегъ взаймы, прослѣдите тайкомъ за вашимъ потенціальнымъ кредиторомъ и замѣтьте, въ какомъ мѣстѣ его лѣвая нога ступитъ на землю и оставитъ ясный слѣдъ. Выкопайте этотъ слѣдъ изъ земли или просто соберите въ этомъ мѣстѣ немного грязи и пыли. Помѣстите всю выкопанную землю въ небольшой стеклянный сосудъ — въ зеленую бутылочку или въ баночку, въ который также бросьте бумажную купюру. Закройте сосудъ крышкой. Когда вы будете просить въ долгъ, держите этотъ амулетъ рядомъ съ собой и мысленно произнесите: «Не деньги даешь, а свое выкупаешь».

— SSS —

Для того, чтобы вамъ не отказали въ вашихъ просьбахъ и ссудили васъ деньгами, возьмите еловую шишку и нѣсколько разъ переложите ее изъ руки въ руку. При этомъ повторяйте
такія слова: «Какъ правая рука родня лѣвой, такъ лѣвая рука родня правой, какъ мои слова изъ устъ раздаются, такъ и просьбы и дѣла передній ходъ имѣть будутъ». Имейте эту шишку при себѣ во время важнаго разговора и подачи прошеній.

— SSS —

Съ цѣлью ускорить возвращеніе долга, зажгите черную свѣчу, напишите на бумагѣ имя, отчество и фамилию должника. Положите эту бумагу на полъ и встаньте на нее босыми ногами, держа свѣчу въ рукѣ. Произнесите тайныя слова: «Заклинаю призраками сѣвера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто подъ моей пятой, вернуть мнѣ все мое, но не чужое. И не будетъ тебѣ покоя, пока сіе не исполнишь, и не будетъ сна тебѣ, и сладкой еды, и свѣжей воды. Таково мое слово, да будетъ такъ».

— SSS —

Для того чтобы вамъ вернули долгъ, зажгите красную свѣчу и положите передъ собой на столъ фотографическую карточку вашего должника. Сыпьте на изображенный на бумагѣ ротъ должника мелкую соль и повторяйте такія слова: «Не отпиться тебѣ водой, не отъесться тебѣ едой, пока мое не вернешь въ сей день, въ сей часъ, по сию минуту».

— SSS —

Положите на столъ мѣдную монету и накройте ее перевернутой піалой или чашкой. Постучите три раза сверху по чашкѣ указательнымъ пальцемъ правой руки и произнесите: «Все въ мой домъ, все въ мою чашу». Затѣмъ подбросьте монету въ домъ того, кто долженъ вамъ деньги. Чашу-же храните въ своемъ домѣ, но для питья ее не используйте.

— SSS —

Если кто-либо занялъ у васъ деньги и не торопится ихъ отдавать, зажгите бѣлую свѣчу, возьмите въ руки острый ножъ и аккуратно разрежьте горящую свѣчу пополамъ. Зажгите получившуюся вторую свѣчу отъ пламени первой. Дайте свѣчамъ немного погорѣть, а затѣмъ немного подержите первую свѣчу надъ пламенемъ второй. Когда нижній конецъ первой свѣчи начнетъ плавиться, опустите его прямо на вторую, тѣмъ самымъ вновь объединивъ двѣ половинки свѣчи и придавъ ей первоначальную длину. Въ этотъ моментъ произнесите: «Какъ разъединенное къ цѣлому возвратилось, такъ мои деньги ко мнѣ возвратятся». Задуйте свѣчу и спрячьте ее вблизи дома (или въ самомъ домѣ) того человѣка, который вамъ долженъ.

— SSS —

Когда кто-то не отдаетъ вамъ взятыя въ долгъ деньги, сдѣлайте такъ. Встрѣтивъ своего должника, наступите на его тѣнь. При этомъ мысленно произнесите такія слова: «Какъ увидишь зеленый цвѣтъ, вспоминай о долгѣ, какъ услышишь звонъ монетъ, думай объ обязательствѣ, все верни, все возврати, только тогда свободу заслужишь».

— SSS —

Иное средство. Хорошо посолите хлѣбъ, такъ чтобы его совсѣмъ нельзя было есть, и подбросьте этотъ хлѣбъ въ домъ должника. При этомъ произнесите: «Какъ соленъ этотъ хлѣбъ, такъ-же будетъ солена и вся ѣда раба... (имя). Водой ему не отпиться, въ мысляхъ о должномъ не забыться, все, что у меня позанялъ, скорей возвратиться».

— SSS —

Иное средство. Налейте въ небольшой стаканчикъ воду и бросьте въ нее нѣсколько ложекъ соли. Спрячьте этотъ стаканчикъ въ домѣ вашего должника и произнесите: «Покуда ты, рабъ... (имя), мнѣ долгъ не возвратишь, не будетъ тебѣ отпоя отъ солена ни свѣтлымъ днемъ, ни темной ночью, ни при полной лунѣ, ни при ущербномъ мѣсяцѣ». Если-же вы не вхожи въ домъ должника, то разлейте всю воду вокругъ его жилища.

— SSS —

Напишите на листѣ бумаги синими чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую онъ у васъ занялъ. Поверхъ этихъ надписей напишите красной ручкой свое имя. Установите на бумагѣ красную свѣчу, подожгите ея фитиль и произнесите: «Тотъ, кто взялъ, тотъ вернетъ, тотъ, кто забылъ, тотъ вспомнитъ въ день, въ часъ, въ минуту».

— SSS —

Такое дѣйство способствуетъ возвращению денежнаго долга. Вырѣжьте изъ плотной бумаги квадратъ со стороной три дюйма. Приклейте въ центрѣ этого квадрата мѣдную монету. Напишите на картонѣ надъ монетой красной ручкой свое имя, а подъ монетой — синими чернилами имя вашего должника. Зажгите зеленую свѣчу. Возьмите булавку и три раза прикоснитесь ея остріемъ къ центру монеты. Затѣмъ трижды уколите написанное на картонѣ имя должника и снова три раза коснитесь монеты остріемъ булавки. Если ваше колдовство не сработаетъ съ перваго раза (это возможно, если у должника нѣтъ ни совѣсти,
ни денег), то повторите всѣ дѣйствія еще нѣсколько разъ, чтобы постоянно напоминать взявшему въ долгъ о необходимости его возврата.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения