Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ОТКАТА ПРИ РИТУАЛАХ

Перейти вниз

КАК ИЗБЕЖАТЬ ОТКАТА ПРИ РИТУАЛАХ Empty КАК ИЗБЕЖАТЬ ОТКАТА ПРИ РИТУАЛАХ

Сообщение автор Геринна Ср 11 Ноя 2015 - 23:54

КАК ИЗБЕЖАТЬ ОТКАТА ПРИ РИТУАЛАХ

Самый распространенный способ избавления от негативных последствий черного колдовства – это откуп. Тем не менее, многие новички ошибочно думают, что откуп работает по принципу: «Чем больше, тем лучше». На самом деле, это совсем не так. Вы должны знать не только ЧТО давать высшим силам в виде откупа, но и СКОЛЬКО. Маг должен очень тщательно высчитывать величину откупа, особенно, если он работает с бесами или кладбищенскими духами. Если вы заплатите слишком много, то вы можете привлечь к себе внимание сил, с которыми лучше не иметь ничего общего, особенно, если именно они выступят инициаторами связи с вами.

Во многих обрядах черной магии сразу указывается величина откупа, если вы доверяете используемому источнику, то следует отдавать именно то, что указано, и в тех же количествах. Кроме того, старайтесь учиться чувствовать, чего хотят от вас силы, с которыми вы работаете. Это не так уж и сложно, но для этого потребуется опыт.

В то же время, откуп – это далеко не все, что может сделать маг для своей защиты. Чтобы сделать обряд безопасным, вы должны:

установить личную защиту;
перекрыть каналы возвращения посылаемой негативной энергии;
четко следовать всем инструкциям при выполнении ритуала, так как именно ошибки магов часто становятся причинами различных негативных последствий;
сокрытие следов проведения ритуала и обрыв канала связи с жертвой.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения