Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот на секс

Перейти вниз

Приворот на секс Empty Приворот на секс

Сообщение автор Геринна Вс 1 Ноя 2015 - 20:03

Итак, о чем я хочу рассказать вам в этой статье:

с какой целью применяется приворот на секс,
чем он отличается от других любовных магических воздействий,
для каких ситуаций он подходит, а для каких – нет,
как он действует и как проявляется,
какие виды этого воздействия бывают,
каковы правила и последствия,
как часто необходимо делать это воздействие, чтобы добиться поставленной цели,
может ли человек сопротивляться данному виду магического влияния и как это эффективно обойти,
а также о многих других нюансах этого воздействия ,
плюс расскажу о некоторых эффективных способах и выдам секрет наших прапрабабушек.

С какой целью применяют этот приворот и как он действует?

Цель обрисована в самом названии воздействия, поэтому соответственно применяют его тогда, когда нужно склонить человека к интимным отношениям. Ни больше, ни меньше. Делают это не для вызова любви, любовной тоски, не для возникновения или увеличения страсти, не как привязку и не для того, чтобы муж не гулял на стороне – для всего этого есть свои магические работы. А данный вид влияния предназначен только для того, чтобы сложить обстоятельства таким образом, чтобы состоялась сексуальная близость. Влияние через обстоятельства – это первый принцип действия.

Второй принцип – через самого человека, на которого направлено данное влияние. Чаще всего это работает через внушенные ему мысли и навязанные образы. Это могут быть страстные помыслы, усиливающие похоть. Это могут быть образы, возникающие в его воображении и связанные со сценами эротического содержания. Главным действующим лицом этих мыслей и образов является заказчик приворота (если человек прибегал к помощи мага) или исполнитель, если влияние было сделано самостоятельно. Эти мысли, образы или мыслеобразы побуждают человека к действию и вызывают желание действовать.
Когда применяют?

молодая параОчень актуальная сфера применения этого магического воздействия – это ситуация, когда необходимо «запустить отношения». К примеру, парень и девушка встречаются-встречаются, он ухаживает-ухаживает, но отношения не продвигаются. Девушка не отвергает его ухаживаний и внимания, но и не позволяет сделать шаг к «закреплению» отношений и к переходу их в более личные и интимные. В то время как парня такая ситуация может не устраивать, вызывая в нем раздражение и недовольство. Здесь такого рода магическое влияние

Другая ситуация – они вместе работают. Мужчина начальник, женщина соответственно находится у него в подчинении. Он держится на расстоянии и в рамках рабочих отношений. Она же ему симпатизирует, но ситуацию переломить не может. И тут в данном рабочем коллективе засобиралась на пенсию одна работница, освобождая свое рабочее место. Это место хочет заполучить женщина, но понимает, что по-честному ей этого не добиться. Она приходит к выводу, что для получения заветной должности ей достаточно завести романтические отношения с этим мужчиной. Ей подходит и непродолжительность данного влияния, так как для нее не актуально привлечь к себе любимого человека, а ей нужна лишь должность, которую ей может дать этот мужчина.

Еще ситуация. Продолжительный брак, масса взаимных претензий, муж и жена в очередной, но очень сильной ссоре, и дело скорее всего идет к разводу. Жена, несмотря на сложные отношения, не желает этого самого развода, она хочет сохранить семью. Но как это сделать, если они даже не разговаривают? В рамках этой ситуации вполне правомерно использовать приворот на секс, как шаг к примирению. Но! Он не решит здесь всех проблем, и при первом же обсуждении какого-либо из наболевших вопросов опять «найдет коса на камень». Конечно же, здесь необходима комплексная работа по гармонизации отношений, но данный вид воздействия применяется здесь как одна работа мага из серии работ над данной ситуацией.
Как же применяют?

По своему опыту могу судить о том, что приворот на секс редко применяется «сольно» (в смысле, одно только это воздействие и все). Как единственное воздействие, но дающее эффект быстрого разрешения ситуации из приведенных выше примеров логично применять лишь в первом случае. В том, где девушка и парень «застряли» в своем конфетно-букетном начале, и их любовные отношения не имеют динамики. О такой ситуации можно сказать: «иногда шаг вперед является результатом пинка сзади».

параВозьмем второй пример, где женщине от начальника нужно повышение по служебной лестнице. Здесь от мага еще понадобится вспомогательная работа по ослаблению воли мужчины.

В третьем примере и в подавляющем большинстве случаев вообще в практике магических влияний приворот на секс выступает лишь как одно из целой серии воздействий, которым гармонизируют отношения в паре. Одна из ступенек к желаемой цели, один шаг в направлении желаемого эффекта. Сколько всего шагов и как быстро можно наладить сложные отношения – зависит от конкретной ситуации, с которой человек обращается за помощью к магу.
Как не применяют этот вид приворота?

Почему пишу этот пункт, спросите Вы? Потому что получаю письма, к примеру, такого содержания: «Нужен приворот на секс, чтобы муж не гулял». Для таких ситуаций именно этот приворот как раз не нужен. Здесь минимально требуется приблизительно следующее:

Егильет (об этом подробнее >>здесь<<)
Устранение причин, по которым Ваш муж ищет Вам замену или дополнение Вам (возможно, здесь придется пересмотреть и свое собственное поведение, поступки и отношение к Вашему любимому супругу)
При наличии крепких устоявшихся связей на стороне необходимы дополнительные работы из серии по устранению соперниц

Или просят именно такое воздействие для того, чтобы вызвать страсть (есть >>приворот на страсть<<), а иногда и почему-то любовь. Или когда решают, что совместный секс поможет решить все проблемы сразу (здесь нужна >>гармонизация отношений<<). Ну или еще что-нибудь в этом роде Smile «Каждому свое» – вот что нужно здесь понимать.

пара в ресторанеЕще, должен вам сказать, среди некоторых бытует мнение, что этот вид приворота гарантирует(!) хороший, качественный, удовлетворяющий обоих участников событий секс. Причем, романтика, страсть, любовь, преданность, забота и все остальные блага обязательно «входят в комплект». Нет, ребят, так не бывает просто потому, что такого не может быть.

Есть и другие варианты – некоторые запрашивают именно кладбищенский вариант этого воздействия. Это похоже на то, что человек хочет купить именно соленый сахар. Энергетика кладбища не должна вмешиваться в сексуальную сферу жизни, она не способствует страсти. Здесь гораздо более уместными и эффективными будут старые добрые «дедовские» способы влияния через перекрестки, пляжи, водоемы, силы дорог, страстных богинь или демониц; много подобных практик в чернокнижии, ведовстве, меньше в вуду.
Как долго можно наслаждаться результатом такого воздействия?

К сожалению, очень недолго. Причем, большинство способов рассчитано для устройства одного лишь интимного свидания. Меньшее количество способов будет работать на более длительный срок, чем одна встреча, но все же непродолжительно. Поэтому мастера, рассчитывающие в своей стратегии помощи на этот вид магического воздействия, будут вынуждены регулярно подделывать свою работу. Как часто? По необходимости.
Как усилить воздействие?

Более действенно данное воздействие будет проявляться, если дополнительно к нему задействовать и другие способы – для усиления сексуального влечения, страсти и прочие. К примеру, принять до свидания специальную ванную и использовать духи с феромонами или «с секретом». Теперь остановлюсь на этом поподробнее и объяснюсь.

О ваннах с различными эффектами у меня скопилась масса информации – буду делиться Smile Как это работает и о чем я вообще говорю? Просмотрите статью о >>любовных оморочках<< Такого же принципа действия есть и ванна, вызывающая в партнере страстное желание. Она будет к месту и усилит ваш приворот.

О феромонах же подробнее останавливаться не стану – это не магия, это физиология J Но также очень уместно, безвредно и безопасно. Главное, выбрать качественные духи, не искусственно «заделанные».

сердечко на книгеКак альтернативу духам с феромонами я называл духи «с секретом». О чем речь? А я вот о чем: помните по фильмам или книгам во времена, когда письма писались пером, влюбленная женщина писала своему возлюбленному на бумаге, которую душила. Ее любимый мужчина, получая ее письмо, открывал конверт и первым делом… Что вы думаете он делал перво-наперво? Ну да, он вдыхал аромат ее духов.

Надо сказать, что наши прапрабабушки знали много достойных секретов, в том и числе и тот, что я обещал вам выдать в начале статьи. Этот секрет назывался «флоридская вода» — это ароматизированная вода, изготовленная из различных натуральных компонентов, которые в своей комбинации имели возбуждающее свойство. Эту воду использовали и как духи, и для ароматизирования своих любовных посланий, и для орошения своих покоев перед приятными свиданиями.

В общем, состав этой чудо-водицы несложный, и вы легко сможете приготовить ее сами в домашних условиях и использовать ее на свое усмотрение.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения