Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот на месячные. Последствия. Все плюсы и минусы

Перейти вниз

Приворот на месячные. Последствия. Все плюсы и минусы Empty Приворот на месячные. Последствия. Все плюсы и минусы

Сообщение автор Геринна Вс 25 Окт 2015 - 22:19

Любовный приворот на месячные – характеристика.

Приворот на месячные – это легкое в исполнении, не требующее специальной магической подготовки воздействие. Однако, при его совершении важно осознанно подходить к выбору именно этого вида приворота среди многих других, так как он имеет свои характерные эффекты и действия. Выбирая приворот на месячные, последствия его просто необходимо учитывать, так как в конечном итоге вы можете получить совершенно не устраивающий вас результат. Поэтому потратьте десяток минут на внимательное прочтение этой статьи.

Действие данного вида приворота двоякое – его можно расценивать как порчу и как приворот. Внимание – даже непреднамеренное попадание менструальной крови в организм жертвы не отменит ее действия! Вступает в силу практически сразу после попадания. Проявляется результат индивидуально от нескольких часов до нескольких дней — жертва привязывается к тому, чья кровь использовалась в привороте. Данное магическое воздействие полудурманное, вызывает страсть, похоть, проявляя скрытые желания человека (иногда извращенные). Если у жертвы девушка ранее не вызывала страсть и не привлекала его, то теперь все изменится на обратное, даже если он до этого был сознательно убежден в своем отношении к ней. Действие приворота минует сознание и проявляется не зависимо от него на уровне инстинктов. Через месяц отношение к девушке снова меняется – она его больше не привлекает как раньше, а отталкивает, иногда даже жертве чудится запах тухлого мяса, исходящий от нее. Почему? Потому что приворот на месячные имеет свой «срок годности» — всего один месяц, после чего его необходимо «подделывать» снова, и снова только на месяц. Таким образом в длительных отношениях возникает такая своеобразная зависимость, замкнутый круг и масса побочных эффектов.
Приворот на месячные – последствия.

Теперь давайте обсудим, какие приворот на месячные последствия вызывает или нежелательные побочные эффекты. При попадании менструальной крови в организм в ближайшее время могут проявиться симптомы, похожие на отравление – недомогание (человека «мутит»), сбой в работе пищеварительного тракта (часто это тошнота, рвота, диарея), головная боль. Это происходит потому, что менструальная кровь относится к энергетическим ядам. Единственной продуктивной и самой «выгодной» защитной реакцией организма будет рвота. Различные защитные амулеты, талисманы и обереги в своем подавляющем большинстве совершенно не способны спасти их владельца от данного магического воздействия – они призваны защищать поле человека от вторжения, а здесь яд проникает непосредственно внутрь организма. На энергетическом уровне удар приходится в первую очередь по оранжевой чакре, впоследствии страдают также желтая и синяя.

Какие приворот на месячные последствия вызывает при регулярном подпаивании человека менструальной кровью?

Во-первых, здесь уже характерны более весомые нарушения в работе желудка, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, кишечника. Если пищеварительная система еще до воздействия была слабой точкой у данного человека, то расстройства будут посерьезней – язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, камнеобразование и прочее.
Во-вторых, страдает мочеполовая система, причем ощутимее всего — потенция.
В-третьих, алкоголизм! Да-да, люди постепенно спиваются! Причем, это очень характерные для приворота на месячные последствия. Важно понимать, что даже если перестать подливать менструальную кровь спивающемуся от нее человеку, то алкоголизм уже никуда не уйдет и сам собой без соответствующей чистки не пройдет.
Также важно учитывать, что у человека будет повышаться агрессия, будут появляться и учащаться эпизоды грубости. У того, кто и без приворота был грубым и агрессивным, дело будет доходит до рукоприкладства.

Приворот на месячные – плюсы и минусы.

Сделаем предварительные выводы, уже имея представление о теме разговора. Итак, любовный приворот на месячные – последствия:
Плюсы:

легко осуществить
совершенно не требует финансовых затрат на осуществление, только соответствующий биологический материал
эффект не нужно долго ждать
подходит, когда с мужчиной не планируют продолжительных отношений, для получения какой-либо кратковременной выгодыприворот на месячные

Минусы:

эффект непродолжительный
требует постоянного ежемесячного подделывания
грубое, агрессивное воздействие
наличие вышеуказанных побочных эффектов
обязательный обратный удар при снятии этого воздействия! (подробно об этом читайте ниже)
не подходит для более или менее длительных отношений

Приворот мужа на месячные.

Подчеркну, что считаю большой ошибкой применять на муже приворот на месячные, последствия вас врят ли обрадуют! При регулярном подделывании вы сделаете из мужа алкоголика-импотента, после чего он вам врят ли будет нужен. А если вы решите снять воздействие, «подчистить», то у него появится тяга к другим женщинам, что в итоге приводит к разрывам и расставаниям. Если вы уже применили приворот мужа на месячные, обратитесь к специалисту для максимально безопасного для вас снятия приворота на месячных и коррекции ваших отношений с супругом.
Приворот на месячные – обратный удар.

При осуществлении приворот на месячные отката не дает, но в случае снятия обратного удара тому, чья кровь использовалась для приворота, не избежать, так как привязка осуществляется непосредственно на крови. Обратный удар идет в двух основных направлениях:

На кровь, вызывая болезни крови. Важно понимать, что в ряде случаев удар может «переходить по крови», то есть приходиться на детей той женщины, чья месячная кровь использовалась в привороте. Это редкие случаи, но о них не стоит забывать. Самый плачевный вариант выходит, когда используется менструальная кровь беременной женщины. Иногда случается, что менструации продолжаются первые несколько месяцев после наступления беременности. Если эта кровь была использована в приворот, то при его снятии ребенок практически гарантированно получает обратку. Случаются выкидыши, уродства плода, бесплодие у женщины и другие эффекты.
На мочеполовую сферу, вызывая различные ее заболевания. В легких случаях это молочница либо различные воспалительные процессы мочеполовой системы, но вполне реальны случаи бесплодия и тяжелых заболеваний данной сферы, включая инфекционные и синдром приобретенного иммунодефицита. Также часто удар приходится на почки в силу того, что приворот на месячные снимают главным образом через кладбище.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения