Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обереги на дом, от врагов, воров, супостатов, завистников, ненавистников и пр.

Перейти вниз

Обереги на дом, от врагов, воров, супостатов, завистников, ненавистников и пр. Empty Обереги на дом, от врагов, воров, супостатов, завистников, ненавистников и пр.

Сообщение автор Геринна Вс 25 Окт 2015 - 18:54

ОБЕРЕГ НА КРАЮШКУ ХЛЕБА

''Хлеб и вино, и жизнь дающий Господь! Хлебом сим запечатываю жилище мое, хлебом преграждаю, хлебом освящаю, хлебом охраняю. Хлеб Господне Тело, как к Господу Иисусу Христу сатана не приступится, а погибнет, так и к дому моему враг не приступится, вор погибнет, супостат отмятется, ненавистник удавится, завистник ослепнет и всякое злое помышление развеется пред хлебом сим, как прах пред лицем ветра. Хлеб сохнет, а враг мой сдохнет. Аминь Аминь Аминь".

Это наговорить надо на краюху хлеба и положить ее за иконы. Далее сказать: "Оберег мой писаный от руки, слова мои вырублены на веки. Дому стоять, врагу не приступать. Аминь".

Вам надо взять небольшую краюшку черного хлеба засунуть туда листочек с этим оберегом, написанным от руки вами и залепить хлебным мякишем так, чтобы листика не было видно. Потом высушите его и храните его так, чтобы никто не нашел.


ПЕРЕД ПРИХОДОМ "СОМНИТЕЛЬНОГО ГОСТЯ"

Перед приходом такого человека надо набрать в рот немного родниковой воды и мысленно произнесите:
"Вода - водица! Добро в мой дом впусти, а недругу тебя не перейти. Истино!"

Выплюньте воду в стакан, а затем выплесните ее перед порогом своей двери и также с внутренней стороны входной двери.

Еще:
Как только завидите, идущего к вам такого сомнительного или не угодного вам человека, прошепчите, глядя на его ноги:

"Иди, проходи, меня (имя свое) не заводи. Ты не мне, я не тебе. Себе оставь, от меня (имя свое) - отстань. Аминь".

Еще:

Если этот незванный человек у вас дома.

В то время, как станете наливать ему питье на кухне, шепчите на чай, компот или сок

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во имя Бога - постыдись! Во имя Сына - засмутись! Во имя Святого Духа, ходить сюда незванным откажись.
Аминь.Аминь.Аминь".


НАКАЗАНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ДОРОГИ К ВАМ

Возьмите фото своего недоброжелателя, если его нет, то вырежьте из белой бумаги его силуэт, напишите на нем имя врага и ступайте к пересыхающему водоему c банкой. Оказавшись на берегу скажите шесть раз:

"Как ты (название водоема) мелеешь, силы теряешь, дно обнажаешь, как трава по осени высыхает с земли пропадает, так бы и у врага моего (имя рага), язык против меня не повернулся. Не будет у него никакой воли, не видать ему счастливой доли, пусть страдает он и горюет, плачет и тоскует. Как ты (название водоема) сохнешь, так и (имя врага) станешь сохнуть, выхода не найдешь, всю жизнь так проживешь. Истино".

Затем опустите изображение злодея в стоячую воду, а потом пройдите 13 шагов влево и наберите немного воды. Уходите по правилам мастерства.

После захода солнца, покройте стол черной тканью, зажгите три свечи, расположите их треугольником, поместите в центр чашу с этой водой и читайте заговор, касаясь дыханием воды:

"Воду лью, а дорогу к себе закрываю. Закрываю. Закрываю. Пусть рот (имя врага) не открывает, язык на меня не поворачивает, рук для черных дел не подымает. Как стоячая вода сонлива, тиною затянута, так и тебе (имя врага) спокойным быть, спать, вреда мне не причинять .Аминь''.

Эту воду вылейте под порог квартиры врага или там где он обычно ходит.


Чтобы отвязаться от врага, сварите кашу из проса, остудите ее и отдайте скотине или птицам. Кашу варите в три часа ночи, читая при этом сорок раз подряд такой заговор:

Огонь горит, котел кипит.
Как эта каша кипит, закипает,
Так у моего врага сердце разбухает,
Колет, ноет, страдает,
Покоя, продыху не знает,
Обо мне, Божьей рабе (имя), забывает.
Будь мой враг скучен, вял, несмел,
Не ночью, не у дела,
Не за столом дубовым, не на коне,
Не на чужой, не на родной стороне.
Когда эту кашу птицы склюют, звери съедят,
С того самого часа,
Мой враг думать обо мне не захочет.
Слово мое не на день, не на час.
А будьте вы, мои слова, на вечные времена.
Истинно.Истинно.Истинно.



Чтобы человек больше не досаждал вам, (ОТВЯЗОЧКА)

купите катушку красных ниток и оторвите от нее отрезок длиной в две ваших руки. Отмерьте на нитке середину и разрежьте нить пополам. Найдите в лесу дерево, у которого из одного корня растут два ствола. Завяжите на каждый ствол по нитке и скажите:

Как эта нить на две поделилась,
Так чтобы злость раба Божьего (имя) от меня
Навсегда отвалилась.
Когда эти две нити в одну нитку свяжутся,
Тогда только мои враги ко мне снова привяжутся.
Слово.Дело.Истинно.


ЗАЩИТА ОТ ВРАГА

После захода солнца, зажгите три восковых свечи. Расположите их треугольником в центе стола. Расстелите кусок черной ткани. На нее положите символическую фигурку из воска и читайте 12 раз:

« Как эти свечи горят, их воск от огня тает, так бы злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется она раба (имя врага) меня раба Божьего (имя). И ни словом, ни делом, ни местью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю (имя врага) в ткань черную, закрываю ему все пути-дороги, зло творить, беду приносить Слово мое и заклятье мое, цепко и лепко и неисправимо, ни церковью,, ни людьми ни чернокнижниками во веки веков. Аминь».

Потом заверните фигурку в черную ткань и закопайте под сухое дерево. Пока вы ее не откопаете и не развернете, до тех пор ваш враг не сможет приносить вам вред.


Если вас грабят

Если у вас силой забирают деньги или пытаются с вас снять украшения, отобрать сумку и вы видите, что нет смысла звать на помощь или сопротивляться, то лучше отдайте эти деньги или вещи, на которые грабитель положил глаз без возражений, а про себя скажите:

« Забирай свои глазища, змей, и все килы из моего тела,, из самого ада. Иди мое треклятье в трубу, в отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает- изогнется.Аминь ».


Защита

Возьмите святую воду, крестообразно обрызгайте ею входную дверь с двух сторон и порог своего жилища, читая три раза молитву:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, святая вода, стеною стань, глаза врагам залей, запрети к порогу моему подойти, двери коснуться, злом обернуться. Темной волной поднимись, страх на них напусти, ко мне, рабу Божьему (имя), во веки веков не допусти». «Аминь, аминь, аминь»
Скажите в конце.
-----------------------

Чтобы, находясь вне стен дома, не подвергнуться опасности, читайте молитву три раза перед выходом из дома:

«Архангел Михаил, Архангел Гавриил, укройте меня, раба Божьего, (имя) от лихих людей, от врагов моих. Пусть они стоят, молчат, навсегда замрут, ко мне никогда не придут. Никто меня не сможет убить, крови моей пролить. Не дайте мне, рабу Божьему (имя), пострадать, а кто затеет мне зло чинить, тому месяца не прожить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения