Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Перейти вниз

ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА Empty ОТ КРОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение автор Геринна Вс 25 Окт 2015 - 18:51

на воду наговаривайте

Небо - батька, земля - матка, благословите, чтоб все было ладно. Спаси, Господи, сохрани от всякого наведения вреда, всяких лихих людей - чужих, родных, кровных и далеких, от середовых вдов, середовых вдовцов, от колдуний и колдунов - молодцов. От черного глаза и светлого, от бабушки, от матушки, от родного злого батюшки, от брата и сестры, от зятя и снохи, от кума и кумы, от тещи и от свекровушки, от умной и глупой головушки. Ой вы, лихие слова, ой вы лихие дела, не я прошу, просит всепетая Божья Мать,которая может исцелять, она убирает скорби и гонит напасти, стирает рукой своей всякие страсти: от врагов своих и чужих, видимых и невидимых, от завистников, от колдунов, от виритников, от чёрнаго, от черемнаго, от двоежёнаго, от троежёнаго, от трубиннаго, от окошечнаго, от сеннаго, от девки - простоволоски, от бабы от самокрутки. Прости, Господи, прегрешением моим, кровным врагам за нас молятся праотец и праматерь - Ева и Адам. Двенадцать ангелов, придите, в святой реке всколыхните. Все зло, кровные порчи и корчи утопите. освободите нас с этого раза, с благословенного часа. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, ино быть по всем наиново, по худу, по добру, как во преди сказано. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения