Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОХРАННАЯ ИКОНА

Перейти вниз

ОХРАННАЯ ИКОНА Empty ОХРАННАЯ ИКОНА

Сообщение автор Геринна Вс 25 Окт 2015 - 18:49

Это оберег конечно православного характера, но я обратила внимание, что многим нравятся обряды с иконами. Поэтому предлагаю этот обряд, он проверен лично мной многолетней практикой и дает хорошие результаты.



ОХРАННАЯ ИКОНА
Данный оберег изготавливается на обратной стороне иконы , купленной в церкви . Причем икона должна быть того святого , или того изображения , который помогает в данном деле или в данном вопросе ( на основании святых , помогающих в различных нуждах ) . Икона должна быть достаточно большого формата (около тетрадного листа ) , для того чтобы уместился весь силовой рисунок оберега .
Итак для создания данной иконы необходимо :
1. Икона
2. Три церковные свечи одного размера .
3. Фотография пациента .

Все манипуляции с иконой производятся с обратной стороны !
Каждой свечой выполняется своя молитва .
1. Первой свечой выполняется крест из капающих капель воска горящей свечи, (на каждое слово капля) посредине иконы Со словами : Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . При слове АМИНЬ ставится точка посредине креста и приклеивается фотография на горячий воск .
Свеча гасится и откладывается в сторону .
2. Рисуется горящей второй свечой ( каплями со свечи, на каждое слово, капля. Капли должны идти внахлест друг на друга без разрывов и пробелов) ромб со словами молитвы нужному святому , выбранную из Молитвослова , необходимую для данного случая , на каждую каплю слово молитвы , пока не закончится ромб . Если молитва закончилась до замыкания ромба , то необходимо по новой начать молитву и доделать ромб до любой точки по окончании молитвы .
Далее данная свеча гасится и ставится в сторону .
3. Третьей свечой рисуется(каплями воска) квадрат по контуру иконы, со словами молитвы " Отче Наш " , по принципу второго пункта .
4. Затем первой свечой , которой наносился крест , запечатывается данный оберег (капаем по четыре капли воска по углам ромба) со словами : Во Имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь .
Далее необходимо освятить данную икону прочтением молитвы на освящение всякой вещи .
Оберег охранная икона готовы , но запуск производится самим пациентом, либо человеком , выступающим от его имени .
Человек идет в церковь , ставит три свечи :
1. Иконе Иисуса Христа .
2. Иконе Божьей матери .
3. Святому , которому обращена данная икона или Всем святым . Затем заказывается молебен за здравие данного человека .

Затем пациент придя из церкви домой ставит оставшиеся три огарка свечи перед лицом иконы и читает произвольную молитву - обращение к данному святому с просьбой, до полного догорания всех свечей .


В центре крест православный из восковых капель.

В данном случае ромб рассматривается как объединение двух треугольников.
Один из которых направлен вершиной вверх, а второй вершиной вниз.
В данном случае треугольник направленный вверх рассматривается как символ обращения человека к Богу! Сложенные в молитве руки, просьба, энергия направлена снизу вверх. А треугольник направленный вершиной вниз, в данном случае – это Божественная энергия направленная на человеческий, физический план.

Да, а стороны квадрата должны касаться углов ромба. У вас в конечном итоге должно получится... квадрат в который вписан ромб, а внутри ромба прикрепленная фотография...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения