Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За двенадцать часов внезапно умерло двести коров

Перейти вниз

За двенадцать часов внезапно умерло двести коров Empty За двенадцать часов внезапно умерло двести коров

Сообщение автор Геринна Сб 24 Окт 2015 - 21:54



Недавние сообщения о внезапной и массовой смерти животных, падающих замертво прямо на ходу, захлестнули средства массовой информации. Многие из поступающих сообщений не проверены и не подтверждены фактами. Но вот последняя новость описывающая мистическую смерть более двухсот коров за одну ночь вызывает некоторые вопросы. Действительно ли это связанно с массовыми смертями птиц и животных проходящими по всему миру, или же причина кроется в каких-то других событиях. Многие эксперты утверждают что эти происшествия не имеют ничего общего друг с другом, причины могут быть более обыденными или даже более фантастическими. Все зависит от того с какой стороны посмотреть.

Конечно же мы всегда заинтересованы в более фантастических объяснениях и на этот счет есть несколько теорий, зародившихся в результате обсуждений на просторах всемирной паутины. Одна из гипотез заключается в том, что во всем повинен какой-то эксперимент проводимый правительством. В его процессе что-то пошло не так и в результате животные начали вымирать. Другая теория указывает на вмешательство инопланетян. Загадочные смерти крупного рогатого скота происходили на протяжении многих лет, и сегодняшний день – не исключение. Эти смерти сопровождались обнаружением неизвестных отметин на шее и даже целенаправленной бойней беззащитных животных

Конечно же не следует забывать об многочисленных массовых смертях животных происходящих по всему миру. И хотя предположение того, что взрывная волна от салюта могла умертвить стаю из нескольких тысяч птиц, приемлемо в некоторых кругах, в данном загадочном случае оно ни как не подходит.

Как минимум многие считают случай загадочным или хотя бы подозрительным. Другие довольствуются официальным объяснением. Официальная точка зрения проста, все двести коров были убиты за одну ночь, в результате воздействию вируса известного как ИБР / БВД.

Ну а пока печатаются последние результаты расследования ветеринаров, отдельные части общества пытаются выработать свою версию. Вирус ИБР вполне способен убить двести и более голов рогатого скота, но могло ли это произойти всего лишь за одну ночь? Инфекционный Рино трахеит убивает заражая легкие и носоглотку. До сих пор не известно сколько голов насчитывало стадо, поэтому нельзя определить насколько страшным оказался вирус. Если в стаде было больше чем двести коров, теория о виновности ИБР вируса казалась бы более правдоподобной, а так очень сложно поверить что вирус мог за двенадцать часов уничтожить все стадо.

В связи со всем сказанным, нельзя не упомянуть один очень важный момент. Если бы внезапной смерти коров не предшествовали многочисленные смерти птиц по всему миру, данное происшествие не было бы отнесено к разделу паранормальные новости. Если двести голов крупного рогатого скота умерло за одну ночь, скорее всего сообщения стали бы городской новостью, ну может быть новостью штата или страны, но никак не международной сенсацией. Остается высказать последнее не очень приятное предположение. Сообщения о массовых смертях животных и птиц приобрели уровень пандемии и многие из них просто сфальсифицированы.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения