Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Человек - батарейка

Перейти вниз

Человек - батарейка Empty Человек - батарейка

Сообщение автор Геринна Сб 24 Окт 2015 - 21:48



Хотя человек, о котором пойдет речь не в состоянии самостоятельно спасти нас от надвигающегося энергетического кризиса, его способность проводить через себя электричество и даже задерживать его внутри организма, принесли славу и всемирную известность. Недавно этот удивительный серб поразил экспертов и общество, нагрев воду используя электроэнергию, хранящуюся в его собственном теле. Быть может мы стали свидетелями появления настоящего супергероя, обладающего сверхъестественными способностями? Или же существует известное науке направление, способное пролить свет на этот феномен?

Славиша Пайкич, прозванный за свои неординарные способности «человек-батарейка» в состоянии поведать миру одну из наиболее загадочных и удивительных историй, обнаружения у себя необычных возможностей. Несколько месяцев назад мы уже затрагивали тему человеческого электро-поля, опубликовав историю о необычной женщине магните, но то о чем идет речь сегодня, в прямом смысле может заставить ваши волосы шевелиться на затылке. Свой дар Пайкич, подобно большинству супергероев из комиксов, получил в юности, благодаря неудачной травме. И так же как во многих чудесных историях, превратился в триумфатора и победителя. Ему принадлежит мировой рекорд за самое большое количество электричества, когда-либо безвредно прошедшее через человеческое тело.

Однажды Пайчик с друзьями чинил соседский забор, находившийся под постоянным током. Внезапно началась гроза и попавшая на оголенные провода вода, вызвала короткое замыкание. Пайчик получил сильнейший удар тока, который по всем параметрам должен был, как минимум отправить его в больницу с ужасными ожогами, но вместо этого, смертельное электричество прошло через все его тело, не принеся даже минимального беспокойства. Серб продолжал заниматься своим делом, а друзья вокруг с удивлением и опаской наблюдали, как от его тела во все стороны разлетались искры.

Тогда он и решил оставить тяжелый физический труд, и начал путешествовать по миру удивляя окружающих своими сверхъестественными способностями. Тренируя этот удивительный дар, Пайчик достиг вершин мастерства, и сейчас может зажигать воспламеняющиеся материалы своей головой и телом, высекать искру, прикасаясь к железу и даже кипятить воду, с помощью вилки, батарейки и электричества из собственного тела. Последний трюк, проделанный в окружении экспертов, судей, медицинского персонала и собравшейся поглядеть на чудо публики, навсегда увековечил его имя в Книге Рекордов Гиннеса. Славиша Пайкич удалось всего лишь за несколько секунд нагреть 500 миллилитров воды.

Как же знаменитому сербу удается пропускать через себя такое количество электрического тока, без ущерба собственному здоровью? Быть может в будущем каждый из нас овладеет приемами манипуляции электричеством, и например, вместо того чтобы проводить тяжелую операцию для перезарядки, разрядившихся имплантатов, вживленных в организм человека, мы просто позволим сделать это электрическому току, пропустив его через тело. Все это пока из области фантастики, но ясно одно – трюки, с легкостью выполняемые Славиша Пайкич, чрезвычайно опасны и никто не способен объяснить, как это у него получается. Эксперты и доктора предупреждают о том, что попытки проверки своей собственной электропроводимости в лучшем случае закончатся тяжелыми травмами, а в худшем преждевременным уходом из жизни. И все это делает дар знаменитого серба еще более удивительным.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения