Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь ангела-хранителя

Перейти вниз

Помощь ангела-хранителя Empty Помощь ангела-хранителя

Сообщение автор Геринна Вс 18 Окт 2015 - 18:40

Как получить помощь небесного покровителя?
Помощь ангела-хранителя

Журнал: Гороскопы и предсказания, №7 — октябрь 2015 года
Рубрика: Высшие силы
Автор: Редакторский текст

Фото: как получить помощь небесного покровителя?Есть древний заговор-молитва:

Ангел-хранитель мой,
Всегда возле меня стой.
Утром, вечером, в ночи —
Не откажи в помощи.

Выходя из дома, повторяйте как заклинание эти слова. Тихо-тихо, шёпотом — так, чтобы услышал только ваш ангел.
От рождения каждый человек получает покровителя, который ведёт его по жизни, помогает преодолеть преграды. Однако с годами связь с ангелом-хранителем у многих слабеет, человек утрачивает способность слышать его подсказки. Тогда и возникают тяжёлые заболевания, неразрешимые проблемы, трудности в личных отношениях, безденежье.
Ежедневная молитва, призывающая ангела-хранителя, помогает удерживать связь с ним, но восстановить давно утраченный контакт она не может.
Что же делать, если о молитве вы услышали впервые, а связь с ангелом утрачена? И что делать, если эта участь постигла кто-то из ваших близких, если любимый человек потерял связь со своим небесным заступником и никак не может выбраться из чёрной полосы?
Вы, именно вы способны помочь в этой ситуации: призвать помощь свыше, поймать ускользающую ниточку — и, при необходимости, вручить её близкому человеку!
Мистическая практика, направленная на восстановление контакта с ангелом-хранителем, построена на знаниях каббалы — древнего сакрального учения, посвящённого воссоединению человека и Творца.
Напомним: центральное понятие каббалы — Древо Жизни, соединяющее двенадцать Сефир, или Городов ангелов — центров Божественного Света. Каждая из Сефир аккумулирует определённые энергетические потоки — а значит, в трудной ситуации можно провести обряд-медитацию, обратиться к ангелам, обитающим в том или ином Священном Граде, и попросить их о помощи.
Когда утрачена связь с Высшими силами, следует взывать к Сефире Хесед — воплощению любви и милосердия.
Ритуал «Воззвание к Хесед» проводится на растущей Луне. Прежде чем приступать к мистической практике, следует гармонизировать своё внутреннее пространство, отрешиться от страстей и обид, привести душу и мысли в равновесие.
Закройте глаза, глубоко вдохните. Выдохните.
Вдохните радость, вдохните любовь.
Выдохните переживания, выдохните грусть.
Послушайте минуту-другую своё дыхание.
А теперь представьте, как из вашего сердца исходит тонкая серебряная нить и устремляется за пределы пределов, за границы пространства и времени. Она достигает источника Божественного Света и сливается с синим лучом, лучом цвета Неба, цвета Творца миров. Синий цвет течёт по серебряной нити, проникает в вас и наполняет потоком любви и милосердия.
Теперь обратитесь к своему ангелу-хранителю, попросите, чтобы передал поток божественной любви человеку, о котором вы думаете, которому очень нужны помощь и поддержка. Тому, кто погибает во тьме.
Побудьте в этом состоянии несколько минут. А теперь поблагодарите ангела-хранителя — и вернитесь в «здесь и сейчас». Практика завершена.
Используйте этот обряд только в тех случаях, когда чувствуете, что без него не обойтись.
Помните: обращаясь к ангелу-хранителю, мы обращаемся внутрь себя и одновременно — за пределы пределов, к Высшим сферам, в которых вечно пребывает искра нашего духа, частица нашей души.
Делитесь любовью, не оглядываясь, не думая, что получите взамен! Потому что чем больше любовью делишься, тем больше её прибудет в твоей жизни.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения