Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия голоса. Шепотки на воду

Перейти вниз

Магия голоса. Шепотки на воду Empty Магия голоса. Шепотки на воду

Сообщение автор Геринна Чт 15 Окт 2015 - 17:55

Понимая силу слова, знающие никогда не произносят свои заклинания-заговоры во весь голос( кроме оговорённых заговоров), ибо важна не сила голоса, а сила слова

Заговоры всегда произносятся тихим голосом, чтобы их не услышал непосвященный человек, иначе заговоры не принесут толка.

Почему же заговоры произносятся шепотом? Дело в том, что сопровождающие заговоры различные движения рук и губ помогают знающим-шептунам удержать силу слов или, как говорится, «запечатать замок».
Вот почему шепот имеет такое действие


Шепоток – это действие вибраций звуков, соединенных в определенном порядке, на подсознание человека. Знахари-шептуны на протяжении многих веков подбирали животворные слова, которые действуют наиболее эффективно. Многие ученые, изучающие народные методы лечения, утверждают, что заговоры-шепотки – это остатки древних языческих молитв.
Можно ли овладеть древней психотехни

Конечно, не каждый из нас – целитель от Бога. Но многие знающие-шептуны утверждают, что большинство людей, безусловно, могут освоить даже довольно сложные методы снятия порчи, лечения болезней, любовную магию и самостоятельно справиться с возникшей проблемой. Что касается быта, семьи, детей, то здесь результаты воздействия заклинаний практически всегда положительные.
Существуют заговоры-шепотки практически на все случаи жизни. Пользуйтесь ими, и вы сумеете избежать многих, многих бед и болезней!

Порядок действий

Заговор-шепоток – довольно значимая часть народной медицины – является инструментом знахарей, целителей и магов. Многие заговоры, на первый взгляд кажущиеся почти бессмысленным, порой даже нелепым набором слов, на самом деле представляют собой особые словесные формулы, из которых нельзя выбросить ни слова, ни полслова, и соответственно ни слова, ни полслова нельзя добавить. Иначе заговор не только не подействует, но и может причинить непоправимый вред.

Сила заговора-шепотка кроется и в потаенном смысле фраз, и в сочетаниях звуков, следующих в определенном исцеляющем порядке, а также в произнесении ключевых и замковых словах.

Перед произнесением основного заговора при лечении.трижды читается молитва «Отче наш», затем – обращение к святым (например, к святому целителю Пантелеймону). Вы молите святого о прощении грехов, об исцелении заболевшего раба Божьего или рабы Божьей. Слишком многословным быть не следует.
Потом обращение адресуется Пресвятой Богородице: «В раскаянии взываем из глубины души: Владычица, помоги, умилосердившись над нами; поспеши, мы погибаем от множества грехов. Не отпусти Твоих рабов ни с чем, ибо в Тебе мы имеем единственную надежду»

Условия, при которых заговоры будут исполняться.

1. Прежде всего нужно отучиться лгать ни во имя добра, ни во имя зла, ни для красного словца, тогда ваши слова будут иметь силу.

2. Никогда не бросайте слов на ветер. Сказали, пообещали – сделали. Тогда слова будут запрограммированы на осуществление.

3. Если вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то вам необходимо научиться быть волевым человеком. Таким образом, вы постепенно овладеете своими эмоциями и изменяете структуру и силу своего биополя.

4. Начинайте всегда с простого, чтобы не было риска разочароваться в себе. Определитесь, чего вы хотите. Начинайте с малого, но необходимого и работайте только с тем, что нужно именно вам.

5. Верьте в себя и в реализацию своих целей! Если будет заложена информация о том, что заговор может и не сработать, он не сработает.

6. Тренируйте воображение! Когда произносите заговоры, хорошо представлять в красках то, что шепчете.

7. Будьте настойчивы – учитесь, тренируйтесь, пытайтесь и добейтесь желаемого.

8. Накапливайте энергию. Без нее вы не можете надеяться на желаемый результат. Ваши слова будут мало значить и будут иметь слабый заряд, если вы больны, несчастны и немощны. И наоборот, вы не сможете быть несчастным и немощным, если будете накапливать энергию.

9. Пока не научились, не работайте в присутствии других – посторонние могут помешать своим неверием, завистью и пр.
Как читают заговоры-шепотки

Заговоры читаются шепотом, если не оговорено иное. Возможно чтение про себя, когда никто вас не услышит. Но в таком случае заговоры менее эффективны.

Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. У всех нас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретное количество повторов. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, ограничьтесь троекратным произнесением, если не оговорено иное.

Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не путаясь в словах, не запинаясь.
Типы заговоров

По осуществлению магические заговоры могут быть как разовыми, так и серийными.

Разовый заговор – это магический заговор, который применяется только один раз для достижения и осуществления своей цели.

Серийный заговор – это магический заговор, который применяется каждый день в течение определенного срока для достижения и осуществления своей цели.

По воздействию магические заговоры могут быть случайными и преднамеренными.

Случайный заговор – это магический заговор, возникший при случайном чтении или произнесении специальных текстов, в результате которого формируется мысль, достаточная для воздействия.

Преднамеренный заговор – это магический заговор, сделанный специально для достижения той или иной цели путем чтения или произнесения специально подготовленных текстов для формирования мысли и передачи ее по назначению.

По последствиям магический заговор может быть коротким и длительным.

Короткий заговор – это магический заговор, срок действия или исполнения которого – до одного дня.

Длинный заговор – это магический заговор, срок действия которого неограничен. Как правило, требует серии произнесений.

По способу произнесения – заговоры читаются шепотом или громко вслух.

По направлению – заговор может быть направлен прямо на человека или на предмет, с которым человек в дальнейшем вступит в контакт.

Заговоры на воду


Для овладения потайными знаниями прежде всего нужно освоить заговоры на воду, тем более, что сотворить их проще, чем обычные.

Во-первых, вода – это жизнь, поэтому работает такой заговор очень эффективно.

Во-вторых, вода доступна: открой водопроводный кран, чуть-чуть пошепчи – чудодейственное лекарство готово.

Так просто? Так, да не так!

Да, заговоры на воду в магии используются очень часто. Еще бы, вода – не только избавитель от жажды, но и хранитель, а также переносчик информации, она может сохранять в себе энергию слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой.

Заговоры-шептания на воду применяются в целительстве, любовной магии, черной магии и в гадании.


Подготовка воды для заговора

Не каждая вода годится для заговоров, а только «живая». Это не шутка и не фантазия. Вода, которая льется из крана, – действительно мертвая. Пройдя через множество фильтров и изгибов-изворотов труб и судьбы, она меняет свою структуру и теряет жизненную силу.
Где взять воду

Воду лучше набирать на рассвете в ручье или реке. Можно воду набрать и из колодца или ключа. Можно, конечно, взять очищенную, покупную, но в таком случае в нее нужно положить серебряное изделие или украшение, можно ложку, кольцо, но не перстень или серьгу с камнем. Час подержать серебро в воде, а потом достать. Вода для заговора готова.

Однако для важных, судьбоносных заговоров следует использовать воду из трех источников. Одна часть воды берется в церкви (лучше всего подходит крещенская вода, освященная на праздник Крещения Господня 19 января), другая часть – проточная вода, а над третьей частью, тоже проточной, еще поработать придется, то есть зарядить особым образом.

Возьмите чистый сосуд, наполните его родниковой водой, добавьте три щепотки соли. Помешайте деревянной палочкой соль и произнесите: «Да будет здесь свята вода! Да будет так отныне!» Представьте чистый свет, искрящийся лучами, который входит в сосуд и наполняет ее своей благодатью. Теперь этой водой умойте лицо и руки. Этим вы очищаете себя. При этом скажите следующее: «Сбылось то, что было должно! Я так хочу! Да будет так!»
Количество

Не надо брать много воды, . Поэтому возьмите полстакана-стакан – не более. Лучше каждый раз использовать свежеподготовленную воду.
Уединенность

Когда вы будете шептать потаенные слова на воду, следите, чтобы в комнате никого больше не было.
При шептании заговора нужно очень строго следовать инструкциям, . Если ошибетесь хотя бы в одном слове, если сделаете что-нибудь не так, то заговор не получится, результата не последует. .

Заговоры на воду в целительских целях шепчутся с соответствующим настроем: у произносящего заговор должен быть энергетический подъем, сильное желание исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергию. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять.
Время

Энергетические заговоры на воду требуют подходящего дня недели и лунной фазы. Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которой вы хотите достичь. Например, заговоры на воду для поднятия энергетического тонуса желательно читать на растущей луне ближе к полнолунию или в полнолуние. День недели – вторник, как посвященный Марсу, день активной физической и грубой астральной силы.
Если вы хотите начитать заговоры на воду для усиления более возвышенной энергии, выберите четверг или воскресенье.
Примеры заговоров на воду
Любовная магия

В любовной магии заговоры на воду используются для приворотов, для отворотов, остуды, самоостуды и рассорки. Однако знайте: любовные привороты еще никому истинного счастья не принесли, и если вы все-таки решились, следует помнить, что заговоренную воду можно подмешать в пищу, напиток, но только не горячий.

Приворотные заговоры на воду читаются в состоянии любви, страсти, сильных положительных эмоций. Поэтому, чтобы ваши любовные заговоры на воду получались успешно, вам нужно научиться вызывать в себе нужные чувства, эмоции, входить в требуемое эмоциональное состояние.

Любовная магия и любовные заговоры на воду в частности совершаются обычно на растущей луне. Лучший день недели для любовных обрядов – пятница, время – 4 утра, 11 дня, 18 часов вечера. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. При начитывании заговоров ваше дыхание должно касаться воды. Заговоренную воду храните в темном месте, но не в холодильнике.

Приворотный заговор

Трижды начитать на воду, вино или виноградный сок:

Жар любви, в (имярек) войди, сердце (имярек) ко мне разожги. (Имярек), душой ты ко мне устремись, ради меня от всех дел оторвись. Мысли твои только лишь обо мне, сердце любовью горит, как в огне. Аминь. Аминь. Аминь.

Отворотный заговор на воду

Отворотная любовная магия проводится на убывающей луне. День недели для этого лучше выбрать вторник, в крайнем случае – субботу.

Вам нужно будет начитать отворотные заговоры на воду и дать выпить тому, кого отвораживаете. Либо вылить воду там, где ходит или живет тот, кого хотите отворожить:

Черный ветер, холод, стужа – ты войди в (имярек) душу. (Имярек) ненавидит, отторгает, избегает, в сердце злобу затевает, и при всех его (ее) ругает. Жить отныне вам порознь, с глаз долой – из сердца вон. Именно!

Остудный заговор на воду

Если ваши чувства вам в тягость и на взаимность рассчитывать не приходится, а привороты вы делать не хотите по каким-то соображениям, советуем сделать вам самоостуду, начитав остудные заговоры на воду:

Остывай, моя тоска любовная по рабу божьему (имярек), остывай, сердечко мое маетное, успокаивайся. Отпускай, душа, боль любовную да дай мне покой да согласие.

Пить такую воду желательно 3 раза в день в течение недели.

Остудные заговоры на воду читать также на убывающей луне, день недели для этого выберите понедельник, время – 0 часов, 6 часов, 13, 20 часов.
Усиление вашего энергетического потенциала
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения