Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива

Перейти вниз

Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива Empty Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива

Сообщение автор Геринна Чт 15 Окт 2015 - 17:38

Порчу и всевозможный негатив привыкли проверять либо на картах Таро либо на худой конец на Рунах.В этой теме я попытаюсь вам доказать, что простые карты тоже могут с такой задачей не плохо справлятся.
Расклады здесь будут почти все мои ну вообщем я выношу их на общий суд )
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива Empty Re: Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива

Сообщение автор Геринна Чт 15 Окт 2015 - 17:38

Расклад Свеча Перуна.

Автор angel21
Свеча Перуна


Этот расклад нужен для того чтоб точно поставить дионостику магического влияния. И ответить на два вопроса есть ли магия или это ошибки идущие из прошлых жизней. Если есть, кем наведена, на что
.Перед этим обязательно складываем колоду по мастям не обязательно по ранжиру .кучка пик,крестей черви и буби.Как ложим пики -на них крести-буби и закрываем черви.а вот потом уже..
Хорошенько тасуем колоду. И приговарием
Свеча Перуна своим огненым взором окинь дитя свое нареки ему если на нем лихой глаз колдуницы? мороки? переполохи? Чернота? злые наговоры.или это только пустые надумки.дитя твоего не разумного.
.Одну карту вытаскиваем и откладываем она будет означать какой этап пройден что отработано
Потом выкладывем слово Свеча Перуна (11 букв в ряд ) .Когда закончится ряд снова выкладывае карты на тот ряд который уже есть .Вообщей сложности должно получится 3 ряда
Оставшиеся две карты и ответят на первый поставленный вопрос -если на человеке порча .
Пики -порча есть 9,10,В ,Д-Порча однозначно.Т,К -Проклятие, 6,7,8 -сглаз,6-сглазил сам себя
Если рядом порча проклятие +6п,6ч -этот вред душа нанесла сама себе,или это было нанесено ей справедливо. в этой или прошлой жизни, Червовая масть-отвечает за карму ,за долги кармические .Крести -болезни ,буби -всё чисто шеф, если рядом нет других карт пиковой или червовой масти .Рядом с ними это болото .пустота.энергетическая яма,называйте как хотите хоть день сурка)с Тб -карма,либо порча денежная и все что с этим связанное.
Например 10п+6ч -порча старая идет из прошлой жизни необработанная связанна с любовью человек виноват сам.
Например Вп +Д крестей -порча родовая передается при рождении идет по женской линии если б был король мужская линия.
пока не забыла 6п+тппер+Вк -самоубийство.
Теперь я хочу узнать кто это сделал если есть порча или карма. Берем карты с первой и последней .Первая ответит на вопрос -кто или про каких обстоятельствая усугубилась карма .
Отлаживаем карты у нас осталась 27карт .

Тасую колоду ОСТАВШИХСЯ 27 КАРТ и приговариваем.

Свеча Перуна исходит горючей слезой.Темные дела давнего прошлого или яви не утай ,Преоткрой дверь в ту даль .для дочери твоей .Молви где обида затаяна и хоронилася до часу своего черного...Когда мысли черные пришли и дела не хорошие стали стеной.Всё скажи не утай

Потом выкладывают 5 букв для слово свеча и 6 букв для слово перуна так и разлаживаем в слове свеча должно получится по 3 карты -в слове свеча и по две-в слове перуна .
в слове свеча-берем первую и последнию кучку а в слове перун в -2-ю и предпоследнию (по диаганали..Остальные катры в процессе больше не участвуют .
Тусуем оставшиеся 12 карт с нижним заговором и раскладываем стои не забывать что продолжение расклада нужно только в том случае если карты показали черноту либо кармические долги .Если крести и буби то решайте свои проблеммы в этой жизни и в это время.
Карты раскладываем в два ряда сначала 5 -верхний ряд -момент кода был произведен удар он может зарулить в прошлые жизни .А именно тузы причем
и 5 -нижних-какое он имеет влияние сейчас.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива Empty Re: Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива

Сообщение автор Геринна Чт 15 Окт 2015 - 17:39

Хотела посмотреть по чакрам одну женщину Ну вот и пришло в голову..В этом раскладе учувствует числовая мандала, конечно я ничего не имею против того, чтобы вытаскивать карты наугад. Но, считаю с числовым кодом как-то точнее что ли.

Итак, для этого расклада я взяла вот такой числовой код ну пусть вот такой 31.12 1985

Тасую колоду и так как чакр у нас семь, а в числовом коде восемь цифр, то последняя будет выражение энергетического столба. Ну то есть, по седьмой цифре мы узнаём как работает энергия в целом. Нет ли у неё прерывав, не иссекает ли она ,есть ли приток и так далее.
Итак, тасуем колоду, снимаем, настраиваемся. Из колоды вытаскиваем третью карту откладываем в сторону снова тасуем колоду берем первую карту на верху снова тасуем и так пока не получим 8 карт. Получаем ряд ,но нам нужно получить еще один. И снова снимаем и снова тасуем и снова считаем карты.

Два ряда должно получиться. верхний и нижний.
Верхний скажет какой силы человек .что можно от него ждать.
Нижняя дает расклад всякой бяки есть или нету .Если на человеке есть какая-то бяка -то тут дают дрозда и чакрам и ментальным телам.
Ну про ментальные тела это в другой раз ,хотя и на них всякую бяки может много быть.

Ну ладно поподробнее.
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
1-9 –относится к корневой чакре .Эта чакра отвечает за жизненную силу и сколько проживет человек, сколько он сможет продержаться. Идет ли отток его энергетики или всё отлично.
То есть, например если на первом месте лежит 7 червей пер – а черви должны отвечать за сильную жизненную энергетику, то перевернутая червовая карта должна уже немного насторожить вас.
Жизненная энергия идет не правильно, сразу смотрите на энергетический столб в каком он состоянии. Плохо когда там пики с крестями ,буби наоборот человек сам вампирит. Потому что идет переизбыток. Буби вообще карта вообще интересная по моим наблюдениям буби отвечают за большое количество энергии ,что за свет .что за огонь. Переизбыток тоже плохо человек может быстро утомляется. Ну, или защита если плохая, то у него заберут немного.
2-10 –Ну будем называть ее сексуальная чакра –эта та которая отвечает за ваши ,связи ,ваши браки ,за плодовитость. будут у вас дети или нет .Когда Вася предложит ли выйти замуж и предложит ли? Если там второй ряд да и первый тоже просвечивает чернота, боюсь, что Вася не предложит, а предложит Кати которая постаралась для этого, сыграв на вашей чакре- похоронный марш. Ну не на сомой чакре, ну вы поняли
3-11-Эта чакра находится в районе солнечного сплетения –и отвечает она за эмоции ну и не только) на нее можно много делать .Например присосаться и питаться энергией, можно долбануть по ней с рунической и магической точки зрения ну изменить кое что Например социальный статус: был олигарх- стал олигофрен .
4-12 Сердечная чакра – о как с ней любят работать особенно молодые девочки «Приворожите пожалуйста ко мне Сережу у него такой классный джип- судзуки ,много денег и вообще он ничего. Я хочу, чтобы он меня любил. Сказано – сделано и по сердечной чакре начинается обстрел. Если на второй линии есть темные карты дорогие, любимые- пикушки, смотрите какой попался снайпер по возрастающей.Если на первой линии, то есть четвертая карта эта пика –это просто негатив. например мама сына в роддоме и бросила ,он ненавидит всех женщин там всё глухо как в танке, а порчи нет. Такое часто бывает, то есть ярко выражено 2 чакра - отвечающая за половые связи а четвертая сердечная может быть забита и причем самим объектом,(Жигало, стриптизеры, брачные мальчики по расчету ну и так далее) Ну или можно как форумчанки наши грешат, чтобы жену возненавидел и ко мне пришел. Я его увидела вторым ,но это мелочи жизни.
5-13-Горловая чакра – она отвечает за творческие процессы, как человек учиться работает ,какие идеи ему приходят в голову. Так же отвечает за снижение интереса к чему-нибудь. За иммунную систему отвечает и за гормональную .Ну и за голос тоже ,Постоянные ангины ,откуда то не понятно взявшиеся заикание -общем смотрите откуда у проблемы ноги растут. Не путаете в верхним рядом. Человек сам себе неплохо вредит.
6-14 –третий глаз. у человека отвечает за предвиденье. За навязчивые идеи, Иди милок утопись. к примеру или моя внучка Катенька самый лучший за тебя вариант. ну подумаешь Катенька косая, ,кривая, дебилка. Ну в совокупности, если нести удар по трем чакрам ,то всё получиться. Или например на сумашедствие ,или еще на какой –то психичический отклон.Да запросто! Если в нижнем ряду плохие карты ,это уже не вы думаете а за вас думают.
7-15-как её только не называют, ну будем называть ее верхняя корона. Она над головой отвечает за судьбу и проклятия, за прошлые жизни, за удачу и не удачу. Тут смотрите внимательно, если еще крестовые карты есть старшие ранги однозначно карма. Пики проклятье, порчи сглазы смотрите по рангу.
8-16-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТОЛБ – это поток энергии который идет через все чакры Если он идет не ровным прямым поток значит его что –то держит. Если он рассеивается, то значит в чакрах уже что-то не так. Про энергетический столб говорили.

Пример номер один смотрим мужчину родился 31.12 1985 Ну что молодой еще ,всё что могу сказать ……спасибо за внимание.)))



1-ряд ВЧ ВП 6Ч КП ВБ 8Б ТЧ 7Ч
2- РЯД 9Ч 9К 6Б ДП ТБ 10Б 7П ТК
Что мы сразу видим что человеку надо чистить вторую чакру ,хотя я не знаю как у вас у меня 9 крестей часто отвечает за девственность .Ну есть у меня предположение ,ну это только предположение.
А вот обратить внимание на сердечную чакру надо внимательно тут расположились и (король пик и дама пик вообще наг и нагайна) Не естественное влияния на человека на лицо. Если вы смотрите на здоровье, то тут сразу выплывут такие медицинские термины, как инфаркт ,инсульт, остановка сердца- при такой то карте за проста. Если смотрите на любовную сферу или отношения с людьми тут тоже понятно. На седьмой чакре сглаз, ну на порчу он не тянет согласитесь.) Самое опасное я вам сказала что. Энергетический столб защищен и довольно хорошо, человек поддерживается родом. Если бы вверху была пика были бы проблемы ,а так это просто род.
Надеюсь всё понятно, тему эту буду развивать, а пока всё.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива Empty Re: Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива

Сообщение автор Геринна Чт 15 Окт 2015 - 17:39

Подарочек


Если, вы не уверены в подарке который вам подарили,то его можно продиагностировать на картах.На подарок бывают многое делают.Знаю много случаев,что после подарка подаренной любимой подругой или мамой -рушилась семья,начанались ссоры.приходила в дом беда,мужчины уходил из семьи и так далее.Поэтому давайте посмотрим на этот подарочек со всех сторон.
Выкаладываем на середину стола Тк -он и будет означать подарок который мы хотим осмотреть на причастность к магии и осложнеение нашей жизни

Тасуем колоду и говорим слова.Вы скажите мне други верные ,что за дар мне дан.Добрые ли мысли были у того кто дар принёс или злоба его одолевала,зависть.Скажите не утайте правду,дабы мне понять как поступить с этим даром-3 раза.

Начинаем раскладывать колоду:делаем пять стопок.Пять карт положили -шестую в сторону.Снова ряд 5 карт -шестую в сторону и так далее до конца колоды.

Потом начинаем выкладывать 1-стопка -АМУЛЕТ,ЗАЩИТА.Эту кучку мы кладём на тузом крестей.вторая кучка -ПРИВОРОТЫ,ПРИВЯЗКИ-ее слева.
ПОРЧА-третья стопка -справо от туза.
4-стопочка -вниз туза -ЗАБРАЛИ -есть такие умельцы им чужое добро жить спокойно не даёт (под добром можно считать,что угодно) тут и здоровье.и муж.и деньги.и удача да мало ли что)
ОТДАЛИ -ну хорошего не отдают (значита неудачи,болезни,одиночество,и так далее)

У нас должно получится вроде звёздочки -по первой стнятой карте с каждой стопки вы можете судить о нанесенном ударе (вот по таким картам 8П 9П 10П ДП TП(ПЕР)
На амулет вы можете смотреть ( Тч Тб Тп (прям)-вот это обереги заряжены Тч-на любовь,Тб-на удачу деньги,Тп -на здоровье.на защиту.НО, ЕСЛИ ЭТИ ТУЗЫ ПЕРЕВЕРНУТЫ, ЗНАЧИТ АМУЛЕТЫ МОГУТ РАБОТАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО У ЧЕЛОВЕКА. ДОПУСТИМ НЕ ХВАТИЛА СИЛЫ.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива Empty Re: Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива

Сообщение автор Геринна Чт 15 Окт 2015 - 17:39

Еще один способ диагностики здесь- универсально. То есть и на защиту пойдет .и на чистку ,и на денежную рунические ставы и на любовь и т.д и т.п.

То есть сначало указываете срок.Например месяц.Человеку хочется знать как ляжет рунический став на деньги ну например ув.Данте "Золотое Торнадо"

Опять это преславутый чмсловой код или наугад .Конечно если вы не знаете его числовой код .то конечно наугад ,а если знаете....то воля ваша.)

Возму своё чмсло рождения 21.04 1980 =7 =25+18=43=4+3=7

2,1,любая карта,4,1,9,8,любая карта,7.В раскладе у нас должно учавствовать 9 карт.
Ну а дальше всё просто .Тасуем колоду и начинаем делать отсчет карт. Как это делать вы знаете .Колоду по 40 раз тасавать не надо.Отсчет делае с одной колоды.Например январь Я вот этот став делала недавно .Сжигала и пускала на ветер.Вот хочу знать как он ляжет, покажет ли он себя ,есть ли припятствия ?

По всей вероятности, некуда он не ляжет ,работа сделана коса .Ну да, меня тогда сын отвелекал.потом бумажка сгорела только на половину.

Ну смотрите сами какой у меня красивый получился расклад)

Общая картина
Дч Дп Тб -10 дней
7к Вп Кп-10 дней
10ч 7 ч Тп (пер) -11дней
Ну вы как думаете хорошая это работа.Да золотой вихрь работать пытается Тб выпал высшая денежная карта, но ее тут же прижали к стенке два бандита кп +Тп пер -негатива как у нас в речке карасей .Кстати этот столбик реально за магичества отвечает.Подружка видать старается опять, добрая девочка!) Ну ладно мелочи жизни.Второй ряд карма ,род -у меня всё таки карма рядом черви.Но тут по ней едет улучшение.Потому что на следующие одинадцать дней карма не зажата.Короче будем чиститься.)

На защиту берите крести.
на чистку берите буби ,
на любовь думаю понятно.
На порчи вообще я этого не сторонница ну если хотите знать как ляжет -ну тут пики одназночно.чем больше тем лучше .
На здоровье тоже крести.
На детей -черви на девочку ,буби на мальчика-если защита или чистка на ребенка меняйте масти .

1 вертикальный столб-препятствия из вне
2 -вертик столб -род, карма
3 магия любого уровня.

С червями может быть проблема -когда на любовь идет воздействие..Если рядом еще одна черви тогда карма.Смотрите мещает она или нет на ваше маг действие или рун став как ложится. А у меня не ляжет и бумага и сын тут не причем.!!!) То есть у меня первый столбик были бы пик тогда да,неправильно был оговор.ритуал.Тут магией пахнет)
Надеюсь всё понятно.Не понятно .не стесняйтесь спрашивайте .)
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива Empty Re: Всевозможные диагностики и ларидоры от порч ,и от всякого негатива

Сообщение автор Геринна Чт 15 Окт 2015 - 17:40

Ну ладно а вот еще один Ларик (это чистка) Ощущения не хуже чем от рун)

Ларидор Дыхание дракона.
Для этого ЛАРИДОРА НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАРТЫ КАК ТУЗ БУБИ .ТУЗ ПИК.КАРТА КОТОРАЯ БУДЕТ ВАС ОЗНАЧАТЬ,9 ПИК,6 ПИК ,7 ПИК,10 ПИК,8 ПИК 6 БУБИ.8 БУБИ.7 БУБИ,ВБУБИ,9БУБИ.ТК,ТЧ. Сначала читаются общие заклинаю и проводятся общие манипуляции.

Кладем карту означает вас .-Ларидор снимет любой негатив ,застой,изъян с Маши Фекловой.
Кладем туза буби и туза пик на вашу карту-Энергия ключей придаст Ларидору силы очистить МАШУ ФЕКЛОВУ.
Кладем на верх 9 пик -Ларидор уберет любой изъян (до 5 перечеслений)например полнота,морщины шрамы,прыщи ну или что у вас там)
6п -на лево от середины ларидора-магическая сила дана этому ларидору разорвать любой кармический узел.
с другой руки -7 пик-да будет так.
далаем ноги нашему человечку.
10 пик -любая порча будет мнгновенна уничтожена.-одна нога
8 пик -любая болезнь будет стерта силой ларидора.
на 6буби -кладем 6п -энергитическая яма какой бы не была глубины.подчинится силе Ларидора и отпустит Машу Феклову.
На 7 пик -8б -Любые пробои в ауре будут залатаны и силой Ларидора приведены в целостный вид.
на 10 пик -7 буби - Любая порча отправлена тут же обладателю бумерангом умножаясь на 7 .
На 8 пик -Вбуби-Любая болезнь силой Ларидора будет стерта С МАШИ ФЕКЛОВОЙ.
На 9 пик -9буби-Все изъяны силой ларидора исчезнут и красота и молодость Маши фекловой будет расцветать с каждым днём.
Ткрестей кладем на середину поперек -Процесс очищения не прекратится пока не уберет всё что мещает жить и получать радость от жизни Маше фекловой.
Тчервей на середину он все замыкает-Печатью жизни закрываю .Да будет так.


У вас должен получится человечек.Обязательно все карты должны быть соеденены в одно целое.Дайте ему полежать час -час полтора или пока не прекратятся ощущения в теле и самочувствиие.

ДЕЛАЙТЕ ЛАРИДОР КАК УГОДНО МОЖЕТЕ ПРИ СВЕЧАХ ,МОЖЕТЕ БЕЗ СВЕЧЕЙ КАК ПРИВЫКЛИ ТАК И ДЕЛАЙТЕ.спасибо за внимание.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения