Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСТВО ТРОЕКРАТНОГО ВОЗДАЯНИЯ

Перейти вниз

КОЛДОВСТВО ТРОЕКРАТНОГО ВОЗДАЯНИЯ Empty КОЛДОВСТВО ТРОЕКРАТНОГО ВОЗДАЯНИЯ

Сообщение автор Геринна Чт 8 Окт 2015 - 20:37

Колдовство троекратного воздаяния

(Тимоти Роддерик)

Фаза луны: 3-я четверть.
Цель: избавить физический, эмоциональный или духовный планы от отрицательной энергии, насланной другим человеком (намеренно или нет). Прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или близких. Способствует восстановлению равновесия.
Необходимые предметы:
• черная свеча (лучше, если это будет свеча в виде черной фигурки; если вам известен пол угрожающего человека, фигурка должна иметь мужские или женские черты),
• маленький клубок хлопчатобумажной крученой нити,
• небольшое количество лампадного масла (или ароматического масла, смешанного, например, с маслом из виноградных косточек),
• небольшой горшочек или глубокое блюдо для установки свечи,
• песок,
• небольшой острый нож, типа ведьминского кинжала.

Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на фигурку; с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие.

Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы после узла остался свободный конец длиной не менее двух футов. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи или фигурки. Одновременно мысленно представьте, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальными стенками. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и на хулу
Пусть сами Боги решат твою судьбу!

Продолжайте наматывать нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло (или ароматическое масло с добавкой) и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось ни одного сухого пятнышка. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что нападение на вас отражено.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения