Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Викканский ритуал пентаграммы

Перейти вниз

Викканский ритуал пентаграммы Empty Викканский ритуал пентаграммы

Сообщение автор Геринна Чт 8 Окт 2015 - 20:33

Ритуал Пентаграммы.
В церемониальной магии есть так называемый Ритуал Пентаграммы. Он используется для очищения мага и пространства и для защиты. Я немного адаптировал этот ритуал, чтобы виккане и язычники могли использовать его в своей практике.
Встаньте перед алтарем. Поднимите руки к небу, скажите:

Прекрасная Богиня, мудрая и могущественная Фрейя,
Помоги мне изгнать негатив из своей жизни и из этого места.

Встаньте лицом на восток, вытяните свою рабочую руку вперед (для правшей это обычно правая, для левшей левая), и начертите пентаграмму начиная от левого нижнего угла.
Скажите:

Именем Фрейи, я изгоняю негатив, исходящий с Востока, сферы разума.

Представьте, как пентаграмма начинает сиять, пошлите в ее центр поток энергии.
Повторите те же действия для других сторон света. Для юга - сфера желаний, запада - сфера эмоций, севера - сфера здоровья.
Встаньте перед алтарем, скажите:

Богиня, благослови мой разум, мою волю, мою интуицию, мое тело. Очисти и укрепи их, чтобы я мог наслаждаться этой жизнью и прожить ее в любви и радости.

Представьте, как на вас с неба опускается поток энергии голубого или золотого света и наполняет теплыми энергиями, приносит защиту и исцеление.

Визуализируйте в центре груди сияющую пентаграмму, скажите:

Я стою в этом месте, окруженный любовью и силой Фрейи, ее мудрость ведет меня. Она защищает и исцеляет меня. Ее дух танцует в моем сердце, и я знаю, что все происходит для моего наивысшего блага.

Заземлитесь и уберите алтарь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения