Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

несколько заговоров на щедрость мужчины

Участников: 2

Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:57

1.проверенно,заговор рабочий.
сначала читается молитва-"Тело Твое святое,Господи Иисусе Хресте,Боже наш,да будет ми в живот вечный,и Кровь Твоя честная во оставление грехов.Будиже благодарение сие в радость,здравие и веселие,в страшное жи и второе пришествие Твое.Сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея,молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых."
Заговор:
"Молюсь тебе,святой Пророче Илья,Божья раба (имя).Пришли мне 12 Ангелов с белыми крылами,с золоченными свечами.Окружи ими встречно и поперечно.Пусть все 12 пойдут,раба Божьего (имя) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя-
Первый-жадничать нельзя,
Второй-подарок дорогой,
Третий-щедрая душа,из последнего чтоб гроша,купил мне все,что я захочу.
Слово-мое.Дело,Илья,твое.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.

2.заговор, чтобы мужчина стал щедрым

"Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия (имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имярек), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка. Аминь!"

Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой.

Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая:

" Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!".
Прутики просто оставить на пустыре.

3.Заговор от жадности

Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному.

От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб (имя) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел, в прах! Аминь!"
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty Re: несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор надя15 Ср 1 Мар 2017 - 8:46

Здравствуйте форумчане. У меня сложилось что живу я с мужчиной жадноват он. Приворот, подавление воли на мой взгляд тяжело ложатся на человека. Пробую разное. Вопросы такие: в пост можно делать? На мой взгляд не лишним будет поставить в церкви свечи и обратиться за помощью и благодарностью. Соблюдать женские, мужские дни. А вот на какую луну начинать? С ивой опробывать смогу когда снег растает. Полынь купленная в аптеке подойдёт? Буду рада комментариям и обсуждению. С уважением.

надя15

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty Re: несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор Геринна Ср 1 Мар 2017 - 19:27

надя15 пишет:Приворот, подавление воли на мой взгляд тяжело ложатся на человека.

Приворот на подавление воли

Приворот на подавление воли — метод любовной магии, что состоит из двух этапов — подавление воли, и, собственно, самого приворота. Используется в самых сложных случаях, когда другие методы оказались бессильны. Уместен при работе со сложными объектами с сильной волей и сопротивляемостью к внушению. Вызывает у привораживаемого любовные чувства, убирает сопротивление, преграды и психологические блоки между парой. Приворот на подавление воли оптимальный метод при работе с непростыми людьми, с особой силой характера и воли. Он делает человека более податливым и открытым для любовных отношений, добавляет решительности в действиях привораживаемого по отношению к вам.

Действие приворота на подавление воли

Действует приворот на подавление воли независимо от возраста и пола объекта. Убирает сопротивление чувствам. Ведь, как известно, не все люди живут чувствами и эмоциями. Большинство людей в современном мире живут разумом, а не сердцем, что усложняет проявление обычного приворота — человек и любит, но боится себе в этом признаться из-за прошлого горького опыта, или подавляет чувства усилием воли. Если, непосредственно, перед самим приворотом немного ослабить волю обьекта, то вы получите любящего и готового действовать человека. Так же, приворот на подавление воли  хорошо подходит для тех, кто, кроме любви, хочет получить еще какую либо выгоду от привораживаемого партнера — материальную или социальную. После такого приворота человек не сможет Вам отказать ни в чем и будет полностью покорен вашей воли. Он будет исполнять все ваши капризы и прихоти.

Время действия зависит от выбора ритуала, возможен вариант петли рабства на 9 или 13 лет. Срабатывает приворот на подавление воли в промежутке 2-6 недель, в зависимости от сопротивляемости обьекта. Задевает ментальный уровень сознания, кодируя его на подчинение заказчику. Здесь очень важно соблюдать меру, чтобы не смотря на зависимость объекта колдовства от вас, он мог вести нормальную социальную жизнь. Это очень тонкая и ювелирная работа, поэтому, в данном вопросе я очень щепетильно отношусь к безопасности привораживаемого. Я не ломаю всю его личность, в отличии от стандартных методов подавления, я просто кодирую его сознание на подчинение заказчику, после чего добавляю нежные любовные чувства в ходе самого приворота.

Как сделать приворот на подавление воли

Есть несколько вариантов проведения ритуала. Делается приворот на подавление воли строго на убывающую или Черную Луну. Самые мощные — это кладбищенские подавления, поэтому в особо сложных случаях я провожу первый этап работы на кладбище, далее, сам приворот на перекрестке или в лесу. Если обьект обладает средней степенью сопротивляемости, то возможен приворот на подавление воли на перекрестке, через темных духов и чертей. У меня в арсенале есть особая методика приворота на подавление через веревку висельника, используется только в исключительных случаях, сработает очень быстро и жестко.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty Re: несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор Геринна Ср 1 Мар 2017 - 19:36

надя15 пишет:Вопросы такие: в пост можно делать?
Если речь идет о черной магии (в частности, о кладбищенском привороте), то задумываться о таких «мелочах», как пост, просто нет смысла.


Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty Re: несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор Геринна Ср 1 Мар 2017 - 19:41

надя15 пишет:Соблюдать женские, мужские дни.
В ходе многовековой приворотной практики, выяснилось, что в понедельник, вторник и четверг сила воздействия на мужчин увеличивается в разы. Связано это с тем, что у каждого дня есть свой Бог — покровитель и своя покровительствующая стихия. Женскими днями считается: среда, пятница и суббота. Воскресенье не считается ни мужским, ни женским днем потому, что в нем сочетается энергия двух начал, как мужского, так и женского, не способных подавить друг друга.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty Re: несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор Геринна Ср 1 Мар 2017 - 19:45

надя15 пишет: А вот на какую луну начинать?
Лунный цикл считается от новолуния до новолуния. Протяженность данного цикла, или синодического месяца - 29,5 суток. Существуют следующие лунные состояния: новолуние, растущая луна, полнолуние, убывающая луна. Из них наименьший интерес для магии представляет новолуние. Привороты как правило начинаются на растущей луне, отвороты - на убывающей. На молодой луне заряжаются талисманы, в стареющей - амулеты. По общему правилу, к любому ритуалу с положительным зарядом и сообщением, если длительность работы по нему составляет меньше месяца, следует приступает, когда луна растет. Напротив, ритуал с отрицательным зарядом и кодом начинают, когда луна идет на убыль. Особенным днем считается полнолуние. Это самый мощный для магии день в лунном календаре. В этот день проводятся наиболее важные обряды, и одновременно просматриваются спорные "затемненные" вопросы.

Энергетика молодой Луны действует на привлечение, повышение, улучшение чего-нибудь: денежных средств, самочувствия, долголетия, чувств и т.п. А значит, приворот (любовный или сексуальный) будет эффективен, коль скоро он совершен в соответствующие дни.

Приворот Черное Венчание проводится в ночь полнолуния и только в нее. Это непременное условие для обряда, если его не выполнить - обряд не возымеет эффекта. Иначе этот приворот называют лунным, ему нельзя сопротивляться и он длится всю жизнь.

Некоторые ритуалы следует выполнять в безлунную ночь или, например, только в ясную лунную. Это уже в большей мере относится к условностям, но даже условности иной раз лучше соблюсти, чтобы потом не сокрушаться об упущенных возможностях.

Снятие приворота возможно в любые дни, так же как и снятие отворота.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty Re: несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор надя15 Ср 1 Мар 2017 - 22:15

Герина благодарю Вас за столь обобщённую информацию. Я не мастер, в начале пути и уж очень не хочется причинить вред себе и семье. Поэтому и предпочитаю спросить. Для приворотов ни сил ни знаний пока у меня нет. Для начала буду делать способ первый. С учетом луны и мужских дней. Ну а там посмотрю что выйдет.

надя15

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

несколько заговоров на щедрость мужчины Empty Re: несколько заговоров на щедрость мужчины

Сообщение автор Геринна Чт 2 Мар 2017 - 20:55

Удачи Вам!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения