Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правильник кровный

Перейти вниз

Правильник кровный Empty Правильник кровный

Сообщение автор Bagira Вс 18 Ноя 2012 - 22:44

Правильник кровный

Люд божий править дело неблагодарно, но коли человече в оплате щедр то негоже ему с чернотою наностною гадкою жить да мучится да духом и телом напрочь исходить. Как восплатил чародею щедро человек таков так чародей его и научит как чистым стать, да омолвится что коли болтлив человек да таинство хранить не смогет так Нечистая в лоскутия кровавы его издерёт. Ближе к тому дню когда Новолуние близится пущай людина сей петуха чёрного яко смоль готовит без единою опалины да нож нов да оточит яго яко бритву неспешно, а петуха яко дитя нежно бережет да зерном отборным кормит да водою ключевою поит три дня. Когда третий день на убыль пойдёт баню жарко топит да когда дело к полуночи близитси петуха лаского в мешок садит да тесимою подвяжет да миску глиняну да свечу белу и нож загодя припасённый берёт да в баню неспешно топает. В баню войдя свечу запалит да раздевшись до нага петуха со мешковины достанет нежно да миску заготовит с ножом и петуху левою стопою лапы прижавши к половицам правою рукою голову его придержа ножом в руке левой горло сечет да кровушку в миску нацедя птицу в мешок уложит и нож туды. Коли птица когда с мешка достата да на погибель уготована битси яростно начала то действо оставь удачи невидно, да месяц ещё птицу балуй. Ежели птица с миром отдалася то действо верно сталобыть. Ладони в миску с кровию макат дале да всего с головы до пят себя ею измарат да миску омоет да в мешок да подвяжет тесимою. Прямо встав гласит заклятие громко на память девяти раз да без запинки:

« Во теле моём да деле моём чернота наностна гадка да липка. Кровь птицы божией свежа да вкусна для Беса любого желанна да пуще мёда сладка. Банный Бес выходи вокруг меня раба имярек кругом в плясе иди запах крови птицы божией носом лови. Банный Бес вокруг меня кругом диким плясом иди да язычищем совоим метровым маши. Как Банный Бес выйдет придёт да вокруг меня раба имярек диким плясом пойдёт да совоим язычищем метровым замашет завертит да со меня кровину сладку птицы божией всю до малой капли слизнёт да за енто угощение вместе с нею всю черноту наностную гадкую да липкою со моего тела всю до малою капли возьмёт заберёт да во Адовы глубины уволакёт а тама на наковальне Адовой её перековав да во сто яе соувеличив разов лиходею на меня её пославшему да наславшему в обрат вернёт в рог бараний его согнёт. Коли я раб имярек о деле сем кому поведаю да расскажу свою голову положу Бесом Банным во клочья кровавы изодран стану да замертво упаду. Тверд и алатырь!»

Заклятие свершивши вначале водою холодною с ведра окатится надобно, а дале водою тёплою омыти тело свое всё начисто да половицы банные омыти начисто. Да свечу взяв и мешок в предбанник ступать да вытершися насухо да остыв мешок брать да лопату прихватя на скрест подалече мешок снести и солею все усыпать припасенной, да в оборот не глядя и зарыть.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения