Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало)

Участников: 2

Перейти вниз

"Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало) Empty "Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало)

Сообщение автор Геринна Вт 30 Июн 2015 - 22:11

Ритуал начинается в новолуние, в полночь. Ритуал работает на зеркальной силе и силе Луны. Период проведения ритуала рост Луны (от новолуния до полнолуния).
1. Расстилается белая ткань, ставится зеркало. По бокам – зажигаются две восковые свечи.
2. Перед зеркалом положить серебряную монету.
3. Смотрят на отражение монеты в зеркале, и читают трижды заговор:
« Хозяйка неба ночного зародилась,
В зеркальной глади серебро отразилось,
В зеркальном озере деньга купается,
Колдовство зеркальное сотворяется.
Силой зеркальной деньга наполняется,
Сила та властью Луны умножается.
Луне серебряной расти да нарастать
Деньге серебряной ко мне богатство привлекать
Как серебряная луна на небе прибывает и прирастает .
Так и деньги ко мне прибывают
Да в кошельке моем прирастают ».

Это часть ритуала выполняется один раз в новолуние. Пока свечи не прогорят, конструкцию не разбирают. Затем зеркало можно убрать.
4. Когда свечи полностью прогорят, то серебряную монету положить на подоконник, чтобы на нее падал лунный свет. Ежедневно, вечером, ближе к полуночи, до самого полнолуния проводят вторую часть ритуала. Монета весь этот период лежит на подоконнике. Читают трижды заговор на монету:
«Луна серебряная в небе растет – прирастает
Светом своим все в ночи освещает
Лунный свет на мое серебро попадает
В свете своем серебро мое купает
Через серебро ко мне деньги привлекает.
Как Луне серебряной расти да нарастать
Так деньге серебряной ко мне богатство привлекать».

В полнолуние заговор читают в последний раз.
До восхода солнца монету положить в кошелек, чтобы привлекала деньги. Но лично я бы положила в специально сшитый для этой цели мешочек-футляр и носила бы при себе в потайном кармане.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало) Empty Re: "Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало)

Сообщение автор 27BF Пт 3 Мар 2017 - 21:23

Геринна пишет:Ритуал начинается в новолуние, . Период проведения ритуала рост Луны (от новолуния до полнолуния).
Добрый вечер! очень интересный ритуал, но у меня возникли вопросы: начинать в первый день новолуния или от новолуния до убыльной луны? монетку использовать только настоящее серебро?
27BF
27BF

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало) Empty Re: "Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало)

Сообщение автор Геринна Сб 4 Мар 2017 - 9:39

27BF пишет:
Добрый вечер! очень интересный ритуал, но у меня возникли вопросы: начинать в первый день новолуния или от новолуния до убыльной луны? монетку использовать только настоящее серебро?
В первый день новолуния.
Монета серебрянная.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало) Empty Re: "Серебряная луна" (через серебряную монету и зеркало)

Сообщение автор 27BF Сб 4 Мар 2017 - 18:47

Благодарю Вас за ответ!
27BF
27BF

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения