Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд на деньги

Перейти вниз

Обряд на деньги Empty Обряд на деньги

Сообщение автор Геринна Вт 30 Июн 2015 - 22:08

Обряд на деньги
Этот обряд поможет вам в короткое время стать очень богатым человеком. Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь.

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать. Богатство не заставит себя ждать.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения