Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько заговоров на воду от безденежья

Участников: 3

Перейти вниз

 Несколько заговоров на воду от безденежья Empty Несколько заговоров на воду от безденежья

Сообщение автор Геринна Вт 30 Июн 2015 - 22:03

*** (смыть безденежье)
Взять миску, чтобы внутри белая была (подойдет эмалированная). Наполнить водой, поставить на порог. Встать перед порогом, лицом к выходу. Дверь открыть. Взять осиновую палочку (можно кору с нее снять, а можно и обстругать заранее). Мешать воду в миске против часовой стрелки, читая 7 раз слова:

Текла вода через большие ворота
Семь дорог, семь порогов,
Семь гор, семь отрогов,
Всюду побывала, все повидала.
Забери мою беду да не ворочайся, про мою беду никому не открывайся,
Забери хворобу, ломоту, сухоту, глад и хлад,
Не хочу знать про чужую беду, лучше забери мою,
унеси за болото, в лесную дремоту, под старую колоду, в поганую лужу, в вонючую жижу.
Мне ж принеси здоровья, хлеба-соли, да удачи.
Быть по сему и никак иначе.
Слово мое крепкое, дело верное,
Ключ-замок, во веки веков. Аминь.

Палочку сломать пополам и бросить в воду. Миску из дома вынести. Перенести через любую дорогу (хоть проезжую, хоть тропинку), найти уголок, где никто не ходит, и не растут деревья плодовые, и вылить со словами:

Поганое семя, могучее племя, нет в тебе силы против меня. Все в землю сойдешь, в земле сгниешь, назад не воротишься.

Палочки положить над этим местом крестообразно. Уходить не оборачиваясь. Миску можно помыть трижды свежей водой.

*** (избавиться от нужды)
Взять три стакана воды, три монетки из разных металлов. Класть монетки в стаканы, начиная с самой меньшей и говорить:

Ты, деньга меньшая, поди да других приведи.
Ты, деньга средняя, поди да своих приведи.
Ты, деньга старшая, поди да еще больших приведи.

Воду из первого стакана выпить, приговаривая:
Деньга мелкая, всегда за пазухой водись, никогда на хлеб-соль не скупись.
Воду из второго стакана выпить с такими словами:
Деньга средняя, всегда в мошне (кошельке) водись, вовек не переводись, чтобы нужды мне не знать, все, что надо покупать.
Слова для третьего стакана:
Деньга большая пришла, за собой тысячу привела. На любую нужду, большую и малую давай, никогда меня не покидай.

После этого монеты собрать, положить в холщовый мешочек (или завернуть в новый носовой платок) и спрятать под подушку. Спать так надо до тех пор, пока ситуация не изменится, как правило, хватает 9 дней. Главное в течение дня о монетках вспоминать, трясти мешочек, пересчитывать, разглядывать монетки.

*** (на избавление от убытков)
Рано утром взять тряпочку с дыркой (или носок дырявый). В тазик налить воды и положить тряпку туда, делая вид, что стирку затеяли, а на самом деле пропускать через дырку воду, приговаривая:

Как сегодня поутру текла водица через дыру,
уносила дела бедовые да мысли тяжелые,
а я, умница-молодица, только добро берегу,
в своих руках держу, никому не отдам.
Вода, лейся, а воронье – не вейся,
не видать вам моего добра, моего злата да серебра,
к другим летите, у них себе просите, а у меня нет вам ничего.

После этого, тряпочку повесить на солнышке, высушить, а вечером сжечь. Пепел закопать в укромном месте.

*** (от безденежья)
Надо войти утром в реку (для городских жителей можно и в душ), умываться и приговаривать:

Как эта река бежит, о камни стучит, ни о чем не печалится, не плачет и не воздыхает, ни о чем она не страдает, ни о чем не тоскует, так бы и в дому моем, раба Божьего (имя), ни о чем не тосковали и не горевали, ни с утра до полудня, ни с полудня до вечера, ни с вечера до полночи. Ни один час в сутки, ни единой минутки. Поди прочь, тоска безденежная, как не нужна ты мне трава морская, вода речная, песок зыбкий. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь.

*** (чтобы добро не уплывало)
Взять воду из трех прорубей или колодцев. Допустимо купить три разные бутылки с чистой водой. По дороге ни с кем не разговаривать. Этой водой нужно облиться, черпая ее трижды и отводя черпак в сторону, а, зачерпывая, говорить:

Царь Водяной! Дай воды наболтанной, на леготу, на здоровье рабу Божьему (имя). Меня сохрани, дом мой сбереги, добро не растряси. Быть по слову сему, во веки веков.

*** (уберечься от ненужных трат)
Взять иголку для шитья, вдеть нитку черного цвета. Пойти вечером к реке, озеру, любому водоему (только туда, где нет явных ключей бьющих). Опустить руки в воду. Потом достать иголку, взять ее в правую руку, наматывать на нее нитку со словами:

Как ниточка к иголочке, а иголочка на темно дно, так горести да лихоманка сгиньте-пропадите, моего счастья не изводите. Игла пошла, нитку увела, нищету уведи – беду утопи, прореху заштопай. Чтобы в моем кармане дыр не водилось, вода через них не лилась. Слово – замок, а ключ – на дно. Аминь.

После этого намотать нитку до конца и, отвернувшись от воды, бросить иголку подальше в воду через левое плечо. По дороге домой ни с кем не разговаривать. Дома же лучше всего сразу спать лечь.

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Несколько заговоров на воду от безденежья Empty Re: Несколько заговоров на воду от безденежья

Сообщение автор Алина Полушкина Чт 5 Янв 2017 - 19:27

здорово ,всё понятно

Алина Полушкина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Несколько заговоров на воду от безденежья Empty Re: Несколько заговоров на воду от безденежья

Сообщение автор cjkywt Ср 13 Дек 2017 - 22:24

Благодарю, очень пригодятся заговоры.

cjkywt

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения