Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия

Перейти вниз

Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия Empty Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 18:39

Итак, обсудим вначале случаи ненаведенного безбрачия, когда оно формируется в результате естественного хода событий.

Во-первых, это ситуации, когда над человеком тяготеет его прошлое, с которым разобраться он сам не в состоянии – работают и определяют его жизнь суждения и установки его родителей, внушенные ему с детства, а также влияние его окружения. В таких случаях причины безбрачия чисто психологические, не более, и успешно разобраться в такой ситуации поможет консультация специалиста в области психологии или психиатрии. Здесь должен работать именно специалист, так как снять венец безбрачия самостоятельно врят ли человек будет в состоянии – нужен взгляд со стороны. Специалист знает, на что обращать внимание и какие именно моменты (мысли, убеждения, поступки) необходимо довести до уровня сознания. Осознавая это, человек будет меняться, и соответственно изменится и его жизнь.
Во-вторых, часты ситуации, когда человек сам «зарабатывает» себе венец безбрачия своими поступками. Это случай кармических узлов, которые человек завязал сам и сам же их должен развязать (решить, пройти свой жизненный урок и усвоить то, чему его научили). К этой группе относятся очень многочисленные и очень разнообразные ситуации. К примеру, мужчина долго не мог остепениться, бегал от одной к другой, а когда желание иметь семью созрело, то он уже не может изменить стиля своего поведения. Или например, женщина ждала мужа с войны, постоянно молилась, но муж погиб. В отчаянии она порубила все иконы в доме, чем и навлекла на себя гнев и наказание. Или же у человека в голове был свой план жизни – сначала карьера, а потом уже семья. Он отчаянно добивался своего положения, но когда дошло дело до создания семьи, то уже заработанное им положение давит на него, обязывает, усложняет и мешает создать ему семью. Случаи здесь встречаются очень непохожие один на другой, но суть одна — человек должен разобраться в ситуации сам, за него никто этого не сделает. Можно только помочь человеку пройти его урок, осознать его и упростить карму. Это может сделать мастер, работающий с душой и/или кармой – хороший священник или маг, которым знакомы подобные механизмы и способы их решения.
Встречаются редкие случаи, когда венец безбрачия входит в так называемый высший замысел. Это случаи, когда человек родился для какой-либо важной цели, и безбрачие является неотъемлемой частью уготованной ему судьбы.
Также есть случаи, когда человек сам дал обет безбрачия силе, но впоследствии мог передумать. Это нелегкие в работе случаи. Самого этого человека сила скорее всего уже слушать не будет – он нарушил свой обет. Снять венец безбрачия самостоятельно в таком случае врят ли удастся. Здесь в помощь нужен маг, способный договориться с силой. Однако, поймите правильно, маг может быть хорошим профессионалом и сделать все, от него зависящее, но сила может не захотеть «забыть данный ей обет. Не во всех случаях возможно договориться.

Кстати, в практике характерны случай, когда объясняешь человеку, что он сам заработал себе «венец безбрачия», но он упорно хочет слышать, что это дело навел ему кто-то злой и завистливый. Чаще всего не хотят люди менять свои поступки, не признают своих ошибок. Ему удобнее быть жертвой, и ему нужна только молитва о снятии венца безбрачия. J Надо сказать, что при наличии такого негатива изменение поведения обратившегося за помощью человека неизбежно в той или иной степени. Это важно понимать, не зависимо от того, с каким мастером вы работаете над снятием безбрачия. Здесь НЕ ПОМОГУТ стандартные бабулькины заговоры, выкатывание яичком, выливание воском или выжигание свечей! Если с вас таким образом снимали или снимают безбрачие, то знайте, что вас просто обманывают! По незнанию или сознательно, но обманывают. Венец безбрачия – это непростой негатив, из разряда тяжелых порч, и он не поддается снятию такими деревенскими способами.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия Empty Re: Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 18:40

На счет вопроса, есть ли молитва о снятии венца безбрачия. Вы знаете, есть! Такая молитва в старину называлась «подвенечная», и читали ее перед иконой Богородицы. Есть очень редкая икона, на которой Богородица изображена с вытянутыми вперед руками, в которых она держит венец. К этой иконе люди приходили с молитвами о даровании суженого и крепкого брака. К сожалению, я не вспомню сейчас точного церковного названия этой иконы и у меня нет изображения, чтобы дать его вам. Также, к сожалению обнаружил, что на память не вспомню целиком и в точности молитву о снятии венца безбрачия и не могу найти, где я ее записывал в свое время. Поэтому обращаюсь к мастерам, читающим этот текст. Возможно, у вас есть молитва о снятии венца безбрачия либо фотография иконы, о которой я говорил. Если у вас есть желание выложить эту редкость – пожалуйста, сделайте это. Также и я – если вдруг найду свои записи, где есть молитва о снятии венца безбрачия, то обязательно выложу их.

Должен еще упомянуть такой момент. Большинство порч, ведущих к безбрачию (как более тяжелых, так и более щадящих) передаются по роду, причем наследуются всегда однополо – от матери к дочери или от отца к сыну. От поколения в поколение такие порчи могут вести себя двояко – либо усиливаясь, либо ослабевая. Конечно же, снять венец безбрачия, полученный «в наследство», тяжелее.

Теперь разберем непосредственно, как снять венец безбрачия. Самостоятельно, ребят, не получится снять ни один из вышеописанных случаев безбрачия. Провести элементарную диагностику и понять, что вы имеете дело именно с этой бедой — возможно, если опять же трезво оценивать ситуации, а вот снять венец безбрачия самостоятельно – увы – нереально. Вернее, очень сложно. Настолько сложно, что считаю эту затею действительно нереальной. Скажу больше, далеко не каждый мастер способен снять даже самый простой случай венца безбрачия. А если за это берется человек, за плечами которого нет базы знаний, то… Я не знаю, какими словами убедить вас и объяснить доходчиво. Если это магическое воздействие, целью и следствием которого является безбрачие, и это воздействие уже находится в поле человека, то для того, чтобы его снять самостоятельно, нужно сделать следующее. Наработать личную силу и развить свою энергетику так, чтобы она вдвое или втрое превышала тот объем, которым вы обладаете на сегодняшний день. Развить волю и самоконтроль. Эти изменения в вас повлекут за собой и вашу трансформацию как личности – изменится ваша осознанность, ваши мысли, желания, поступки и поведение в целом. Вы – уже другой человек, и теперь вы способны снять венец безбрачия самостоятельно.

Итак, чтобы снять венец безбрачия, вы идете к мастеру. Если причины чисто психологические, то решить проблему поможет психолог. В других случаях – в основном только маг. Хорошо, если вы попадете к магу-специалисту по внутренней теургии (он, кстати говоря, может быть и священником). Теургия способна успешно разрешить практически все виды безбрачия; она уровнем выше, чем стандартная магия, и работает непосредственно с душой человека. Конечно, большую роль играет сама сложность ситуации – у каждого мастера своя планка, свой уровень приобретенных им знаний и умений, и прыгнуть выше своей головы удается далеко не каждому. Дело в том, что не все случаи наведенного безбрачия считаются снимаемыми. Укажу, к примеру, на вариант безбрачия вследствие проведенного обряда черного венчания. И это – не единственный пример магического воздействия, при котором снять венец безбрачия будет крайне затруднительно и под силу очень немногим из магов.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия Empty Re: Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 18:41

Если помните, в первой части статьи я обещал указать на одну фразу в стандартных объявлениях магов и гадалок, предлагающих свои услуги, по которой можно сразу распознать, что он – шарлатан или по крайней мере является крайне некомпетентным человеком в своем деле. Ну или это человек с манией величия J Думайте, как вам будет более приемлемо. Но фраза, по которой я мгновенно узнаю таких – «СНИМУ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ». Думаю, если вы прочитали внимательно хотя бы предыдущий абзац этой статьи, то для вас теперь это стало таким же очевидным. Это то же самое, что врач-онколог подаст объявление в газету – вылечу любую злокачественную опухоль, на любой, даже самой последней стадии и со множественными метастазами, пусть даже во все органы. Это сравнение без преувеличения, воспринимайте его дословно. А теперь задумайтесь, сколько магов сейчас попало в ваш «черный список»? Грустно! Вдвойне грустно, когда получаю вопросы, как снять венец безбрачия самостоятельно. Порой очень хочется ответить: « ребят, а вырезать себе аппендицит самостоятельно не желаете попробовать?»Простите, кого это обижает, но на самом деле так оно и есть.

Мне очень сложно доступно для всех описать сам принцип, как снять венец безбрачия. Воздействий множество, и соответственно множество схем того, как будет строиться работа мага по снятию такого негатива. Для понимания этих схем очень необходимо наличие базы магических знаний, а иначе это пустая трата моего и вашего времени. Для примера, обратитесь к статье «Черное венчание». Там я описал одно из возможных воздействий, следствием которого является безбрачие. Если вы прочтете и осознаете хотя бы этот случай, то вы будете иметь минимальное представление о том, как это – снять венец безбрачия самостоятельно или для мастера. Если перед вами архангел смерти, то тут ясное дело, что ни заговор, ни молитва о снятии венца безбрачия не поможет – все сделано по закону, и яичком такое не выкатать J А договориться с ним способны единицы.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения