Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно

Перейти вниз

Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно Empty Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 16:42

Что такое выкатка яйцом?

Давайте вначале немного коснемся теоретических аспектов, которые Вам позволят понимать, что Вы делаете. Что из себя представляет выкатка яйцом? Когда ее применяют и в каких случаях выкатывать яйцом нужно и полезно, а в каких случаях выкатать яйцом не получится или даже опасно для «пациента», так и для мастера, взявшегося выкатывать яйцом.

Надо сказать, что существует далеко не один-единственный рабочий вариант выкатки яйцом. Их довольно много, и различаются они между собой порой весьма существенно. К примеру, я знаю более 200 вариантов методик выкатки. Есть также так называемые вытяги, которые многие относят к выкаткам, и их я знаю более 150 вариантов. Здесь же я решил привести вариант, действующий в рамках христианского эгрегора. В русскоговорящем обществе большинство являются или относят себя к христианам, этим и определился мой выбор. Подчеркну, что чем больше человек, проводящий выкатку яйцом, связан с христианством (то есть чем теснее его связь с христианским эгрегором), тем лучше будет результат, тем эффективнее он сможет выкатывать яйцом.
Как это работает?

Вначале, как обычно, разберу механизм, на котором основана выкатка яйцом. Постараюсь по возможности максимально кратко и доходчиво объяснить. По сути, это механизм «донорства», который, грубо говоря, можно сравнить с пересадкой органа или переливанием крови. В данном случае здесь донорство осуществляется на энергетическом уровне. Донором здесь является человек, которого выкатывают яйцом, а реципиентом – обыкновенное куриное яйцо.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно Empty Re: Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 16:43

«Пересаживаться» в данном случае будет порча, сглаз, болезнь или какой-либо другой негатив. «Донорским материалом» в случае выкатки яйцом, кстати говоря, могут быть даже легкие варианты подселенки (лярва и прочая мелочь, не имеющая собственного сознания). Почему не средние, не крупные и тяжелые варианты (вроде бесов, мертвецов, чертей и прочих)? Потому что «объем» куриного яйца ограничен, и в него нельзя «впихнуть невпихуемое». Иногда это «невпихуемое» можно, грубо говоря, разделить и вытягивать на яйцо частями. Однако это можно сделать в случае, если «оно» не против (к примеру, отдельный случай подселенки с существом, имеющим собственное сознание – бесноватость можно выкатать яйцом, но далеко не всегда!). Для ситуаций, когда приходится выкатывать яйцом «по частям», проводится серия следующих друг за другом выкаток, не прерываясь на долгий промежуток. В противном случае всегда есть риск начать все сначала после очередного перерыва — не только печень быстро регенерирует! Обычно вполне достаточно, чтобы прошло 2-3 дня после последней выкатки яйцом, и затем далее продолжают выкатывать яйцом. Серия выкаток длится до тех пор, пока яйцо после выкатки не останется чистым. Если яйцо чистое, то затем еще раз следует выкатать яйцом на восьмой день, чтобы на девятый день все не вернулось. Если же нет возможности выкатать яйцом еще раз, то ставят в церкви свечку за здравие этого человека и/или заказывают ему сорокауст. Если выкатывали яйцом именно порчу, то «пациенту» обязательно нужно объяснить, чтобы после последней выкатки он девять дней ничего ни у кого не брал себе в дом и ничего никому не отдавал из дома! Если в эти девять дней тот, кто его портил, не пришел и не дал или не взял что-нибудь у своей жертвы, то ему с девятого по сороковой день идет обратный удар («обратка», то есть ему возвращается то, что он сделал).
Когда можно выкатать яйцом и когда нельзя выкатывать яйцом?

Внимание: выкатывать яйцом можно не все подряд. Выкатка яйцом — не панацея от всех бед! К примеру, если это тяжелые и «застарелые» случаи магического негатива, то не стоит зря тратить свои силы и пытаться выкатывать яйцом все это. К примеру, проклятие или печать одиночества Вы не сможете выкатать яйцом. Бесноватость и одержимость каким-либо существом, имеющим собственное сознание, Вы также не сможете выкатать яйцом. Мало того, вполне может случиться так, что Вы выкаткой существо потревожите, и оно только мучить зря Вашего пациента будет. Если Вы имеете дело с работой мастера (насланная профессиональная порча, изводная, приворот и любая другая работа) – также не тратьте Ваше время и усилия зря, это бесполезно выкатывать яйцом. Лучший результат, которого Вы сможете добиться, если раз за разом выкатывать яйцом такой негатив, то это временное облегчение «симптомов». Однако, через короткий промежуток времени все вернется на круги своя. Кроме того, помните о том, что выкатка яйцом – отнюдь не самый безопасный способ. Особенно, это важно понимать, когда речь идет о вытяге – человек может вытянуть негатив не в яйцо, а взять его на себя! Поэтому важно подойти к этому вопросу ответственно.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно Empty Re: Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 16:44

Я привел механизм донорства для максимально доступного понимания, однако, здесь имеет место именно обмен, а не чистое донорство. Избавившись от порции негатива с помощью выкатки, надо помнить, что «свято место пусто не бывает». Поэтому пока это место не занято чем-либо другим (возможно, более неприятным), человек, проводящий выкатку, не оставляет этот момент на волю судьбы, а замещает то, что ему удалось выкатать яйцом, осознанно. Чем? Это будет невоплощенная жизненная энергия куриного зародыша; это именно то, что мы даем взамен нашему пациенту. Да, это далеко не человеческая энергия, но жизненная! Энергетика человека затем сама ее ассимилирует и переработает себе на пользу. Поэтому выкатывать яйцом ежедневно совсем не следует – между выкатками делают перерыв в 2-3 дня. Этот перерыв необходим Вашему пациенту – за это время он восстанавливает свою энергетику. Это важное правило, запомните его и не переусердствуйте.
Что есть выкатка яйцом, а что есть вытяг?

Выкатка яйцом – это снятие негатива с «поверхности», но не того, что «внутри», что вошло в человека. Причем, можно выкатать яйцом не только то, что на человеке, но и то, что вокруг человека, то есть негатив в его жизненных ситуациях. Вытяг на яйцо – это действие, призванное вытягивать негатив «изнутри». Вытягивают что-то из человека, будь то болезнь или магический негатив, что-то, вошедшее в самого человека, в том числе, если его подкормили или подпоили чем-то, если есть мелкая подселенка (вроде «паразитов» — лярва, кладбищенские паразиты и прочее). Для подселенки, обладающей разумом в какой-либо степени, выкатывать яйцом – не способ ее выгнать; в этом случае нужно проводит экзорцизм или делать перекидку.

Для усиления эффективности результат чистки часто комбинируют вытяг и выкатку яйцом. Способ, который я Вам дам, и есть комбинация этих двух действ, и при помощи которого Вы сможете выкатать яйцом негатив или болезнь с человека не зависимо от того, вошел он в самого человека или нет. Тем более, что если Вы не маг, то Вы вряд ли сможете определить, что Вам требуется для Вашего «пациента» — вытяг или выкатка яйцом.
Выкатать яйцом или …?

Чтобы создать Вам более-менее полную картину, скажу еще, что при вытяге переносить болезнь или негатив можно не только на куриное яйцо. Если то, что требуется перенести, «мелкое», то вместо яйца иногда применяют что-то съестное, к примеру, слепленную из теста куклу. Если же это что-то «крупное» настолько, что яйца мало, то мастера могут перенести это что-то в другой организм, например, курица, петух, бык, мертвое тело или другое.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно Empty Re: Выкатка яйцом и как выкатать яйцом самостоятельно

Сообщение автор Геринна Сб 13 Июн 2015 - 16:45

Наверняка Вы сами вспомните широко известный пример такого рода действа, описанный в Библии, когда Иисус изгнал бесов из человека в стадо свиней. Также надеюсь, что читателю понятно, что с таким серьезным негативом, который нельзя выкатать яйцом, должен работать мастер, а не любитель.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения