Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гармонизация отношений — или как улучшить отношения с помощью магии

Перейти вниз

Гармонизация отношений — или как улучшить отношения с помощью магии Empty Гармонизация отношений — или как улучшить отношения с помощью магии

Сообщение автор Геринна Ср 10 Июн 2015 - 20:46

Ко мне очень и очень часто обращаются люди, которых мучает вопрос «как улучшить отношения» с мужем, с парнем, с девушкой, с женой, с матерью, с детьми, коллегами по работе либо с кем-нибудь еще из своего окружения. Все эти разные отношения между непохожими друг на друга людьми со своей индивидуальной предысторией, но цель у них одна – гармонизация отношений. Об этом я и напишу сегодняшнюю статью. Вы узнаете, что такое гармонизация отношений, как улучшить отношения с помощью магии, что можно сделать и чего делать не стоит. Итак, начнем.

Гармонизация отношений, их коррекция и максимально естественное выведение на нужный человеку результат – это именно то, чем я занимаюсь в своей магической практике. Чаще всего, конечно, обращаются по поводу личных отношений, любовных. Многие просто требуют приворот, а многие наслышаны про обряды гармонизации отношений и спрашивают именно о них. Хочу в этой статье ответить и тем, и тем.
Можно ли улучшить отношения с помощью приворота?

Предположим, есть двое людей с каким-то имеющимся общим прошлым (встречались ли, женаты либо уже разведены), но один из них не желает терять другого и обращается за магической помощью, чтобы вернуть и улучшить отношения. Чаще всего он обращается за приворотом, что не совсем корректно. Да, можно просто сделать приворот, и Вашего любимого одолеют любовные чары. Но решит ли это все Ваши проблемы в отношениях? Нет! Приворот станет одной из гирек, которую Ваш любимый положит на чашу весов «за Ваши отношения», а не «против», но… перевесит ли? А надолго? А что будет после того, как действие приворота ослабнет? Опять приворот? И так всю жизнь? В подавляющем большинстве случаев одного только приворота будет недостаточно, чтобы вернуть или улучшить отношения в паре. Здесь необходима именно гармонизация отношений, что гораздо сложнее и требует профессионализма. Приведу простой пример. гармонизация отношений 2Вы решили провести время за просмотром телевизора, и вы его включили. Всегда ли вы получите удовольствие от просмотра? Или Вам все-таки понадобится подобрать интересную для Вас передачу, настроить звук телевизора, громкость, яркость… и после этого уже появляется комфорт от просмотра. Так и с гармонизацией отношений – далеко не всегда один приворот даст Вам то, чего Вы хотите. Необходима гораздо более детальная настройка отношений, чтобы Вам же (да и Вашему любимому человеку) было в них максимально комфортно. Так что же представляет собой гармонизация отношений?
Что такое магическая гармонизация отношений?

Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. Маг вначале проведет необходимую диагностику, выявит ошибки в отношениях, поищет возможности для их исправления и «перекрытия», подберет эффективную стратегию своей работы и нужные магические инструменты и затем выполнит запланированный им объем работы для магической гармонизации отношений. Объем работы мага будет зависеть от того, что будет необходимым и достаточным, чтобы улучшить отношения этих двоих; здесь может быть нужна:

Магическая чистка – если причиной разлада отношений является магический негатив (порча или проклятие, например), то магическая чистка уберет этот негатив, что будет первым шагом на пути гармонизации отношений в паре;
Отворот – если причиной расставания стал приворот другой женщины, наложенный на Вашего любимого, то необходимо вначале снять действие чужого приворота, и затем уже добиваться гармонизации отношений между Вами и Вашим любимым человеком, а не рвать человека на части наложением Вашего приворота на уже существующий;
Приворот человека к Вам (см. статью «Что такое приворот и какие виды приворотов существуют»);
Вызов человека (почитайте о вызовах >>здесь<<) – если Ваши дороги с любимым человеком на сегодняшний день не пересекаются, то с целью вернуть и улучшить отношения между вами применяется вызов человека в комбинации с приворотом;
Егильет (об егильете см. >>здесь<<) – также может понадобиться в некоторых случаях гармонизации отношений;
некоторые другие методики, которые могут существенно улучшить отношения в паре и которые маг проведет, если в этом есть необходимость.

Естественно, что стоимость работы мага будет складываться из того, какой именно спектр магических воздействий ему нужно будет сделать, чтобы вернуть и улучшить отношения в Вашем конкретном случае, и для определения четкой суммы маг должен ознакомиться с Вашей ситуацией. Поэтому вопрос «сколько стоит приворот» считаю некорректным и всегда настаиваю на предварительном просмотре ситуации, с которой человек обращается ко мне за помощью.

гармонизация отношений 1Помимо подбора конкретных магических методик для того, чтобы вернуть или улучшить отношения между Вами и Вашим любимым человеком, маг «будет вести Вас за руку» до достижения нужного эффекта. Что это значит? Это значит, что Вы получите необходимые подсказки и конкретные указания на то, что именно Вы делаете неверно и как Вам необходимо поступать в дальнейшем, чтобы улучшить отношения. Именно для этого я всегда поддерживаю тесную связь со своими клиентами, пока идет работа над их ситуациями. Мне необходимо получать свежую информацию о важных изменениях в их ситуациях и давать обоснованные советы по вопросу «как себя вести дальше». Все эти подсказки помогают человеку:

осмыслить свою роль в отношениях, а следовательно сознательно вести их, шаг за шагом двигаясь вместе с магом к поставленной общей цели – гармонизации отношений,
разбить иллюзорные представления и иметь дело с существующей реальностью, а не придуманной самому себе сказкой, в которую очень хочется верить – это бывает полезно, а иногда просто необходимо в тех случаях, когда эти иллюзии действительно мешают отношениям, сильно искажая восприятие человека,
а также(что очень важно!) самостоятельно удержать эти отношения и после того, как произведенное магическое влияние на гармонизацию отношений ослабнет или закончится совсем.

Подсказки, конечно же, не даются стандартные и шаблонные, а только нужные именно этому человеку и именно в этой ситуации, чтобы улучшить отношения с любимым человеком. Я говорю, как поступить, что сказать, как реагировать на то или иное поведение Вашего любимого, какой стратегии в отношениях с ним придерживаться, а также то, чего Вам делать ну совсем не следует. Вместе с этим я также корректирую восприятие Вашего любимого человека Ваших новых поступков, новых слов и нового поведения, чтобы они воспринимались им не остро, а правильным и необходимым образом.

Интересно отметить, что гораздо чаще с просьбой улучшить отношения или восстановить их обращается к магу именно тот из пары, который более другого виноват в разломе этих отношений. Второму же из пары чаще всего больно, и эта боль отталкивает его от этих отношений. Однако, бывают случаи, когда с целью вернуть или улучшить отношения приходит за магической помощью не виноватый, а тот, кто просто любит и не хочет потерять ; а виновного в расколе из этих отношений гонит чувство вины. В этих случаях для гармонизации отношений через обратившегося работают с виновным, что несравнимо сложнее.

Кроме того, наряду с вышеописанным маг проводит необходимую работу по устранению препятствий, мешающих Вашим отношениям. Если это магический негатив, то его снимают; если основная проблема кроется в финансах, то мастер помогает в решении и этой проблемы; если же причина в окружающих, то корректируется эта сторона. Таким образом убираются всевозможные препятствия на пути воссоединения и гармонизации отношений между Вами и Вашим любимым человеком. И все это в конечном итоге приносит свои плоды – магическая работа проводится максимально эффективно, а также воспринимается и «ложится» максимально естественно как для самих участников ситуации, так и для окружающих.

как улучшить отношения 1Хочется в очередной раз подчеркнуть особенную важность индивидуального подхода, когда речь идет о гармонизации отношений да и не только. Не ведитесь на объявления магов типа «применяю эксклюзивный суперклассный и архидревний обряд, который вернет вам любимого за один день». Ну не подойдет всем и каждому один и тот же метод – панацею от всех бед еще не изобрели. Да и за один день человека переключить на совсем другую линию поведения так, что вчера он вас видеть не мог, а сегодня на коленях ползает и замуж зовет – это как минимум очень подозрительно как для него самого, так и для родных и близких. Плюс масса других совсем ненужных вам проблем и последствий. Это мой вам совет, а как вам поступать – решайте сами.
Обряд на гармонизацию отношений.

Также я упоминал выше о том, что имеются специальные обряды на гармонизацию отношений. Обрядов такого рода масса, и каждый имеет свои особенности, свой особый механизм действия и свои эффекты, к которым он приведет в случае его удачного сотворения. К примеру, один из этих обрядов направлен на «утихомиривание» людей (уменьшение скандалов в семье) и подходит соответственно тем, у кого имеется такая проблема в отношениях – именно такая пара получит пользу от этого обряда. Остальные же в лучшем случае не увидят ожидаемой ими гармонизации отношений, а некоторым парам этот обряд и даром не нужен. Расписывать все имеющиеся типы обрядов на гармонизацию отношений не вижу особого смысла. Однако вижу смысл предупредить людей, впервые самостоятельно с помощью магии пытающихся улучшить отношения в семье – не пробуйте то, чего не знаете и в чем не уверены, так как слишком велика вероятность навредить и без того страдающим отношениям. Каждый из обрядов такого типа пригоден только для решения какой-то конкретной шаблонной ситуации, и не более! Он не корректирует все возможные варианты отношений в сторону улучшения, а только решает четко очерченную проблему, для которой он и предназначен.

В общем, гармонизация отношений – дело тонкое и требует внимательного и бережного подхода. Поэтому если вы задаетесь вопросом «как улучшить отношения», то обращайтесь к специалисту. Ищите своего мастера, своего специалиста и работайте с ним вместе над вашей проблемой. Кстати говоря, если проблема немагического характера, и ваши отношения не развалились совсем, то над их коррекцией вы вполне можете поработать и с психологом, а не только с магом. Желаю вам менять вашу жизнь только в лучшую сторону. Надеюсь, был полезен вам этой статьей. С уважением Азал, автор статей и хозяин сайта «Маг о магии».
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения