Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистка солью с возвратом

Перейти вниз

Чистка солью с возвратом Empty Чистка солью с возвратом

Сообщение автор Геринна Пт 5 Июн 2015 - 19:37

Делаем на убывающей Луне.
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).
Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу(против часовой стрелке) и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). .а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает.
Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.(на перекрёсток)

Я делала так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.

Можно написать имена врагов на записочках или фото и бросить в соль.
Соль может стрелять,трещать,таким образом нейтрализуется негатив.Накрывать крышкой сковороду нельзя!

После проведения чистки возможны недомогания-это значит чистка прошла успешно..

Заговор читают читают или трижды( Во имя...), или 7 раз, по числу тонких тел человека, или 9, как принято в чернокнижной традиции, или 13 - по числу дьявола.
Ну и самым мощным считается обряд, где заговор читают 40 раз.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения