Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Китайская магия по исполнению желаний

Участников: 2

Перейти вниз

Китайская магия по исполнению желаний Empty Китайская магия по исполнению желаний

Сообщение автор Геринна Сб 23 Май 2015 - 18:46

Представленные здесь всевозможные ритуалы, техники, заговоры, молитвы и обряды помогут исполнится вашему желанию. Исполнение желаний это факт, который необходимо осознать, принять и использовать себе во благо. Кто то считает себя волшебником, магом или ведьмой, кто то наоборот думает, что он самый обычный человек. Но всех нас разных, среди всего прочего, объединяет способность мечтать и придумывать. О как бы хотелось многим, чтобы их желание исполнялись, но вот загвоздка - они не знают как?
Исполнение желаний - желание исполнимы Мы такие, какие есть и должны использовать все возможные меры для исполнения желаний. Вы правильно сделали, что зашли на наш сайт и получили возможность ознакомится с представленным здесь материалом. Среди описанного здесь множества, вы безусловно найдете то, что должно и обязано помочь исключительно вам, а ни кому то другому. Посмотрите, что вам больше подходит. Если вы человек набожны, то представленные здесь молитвы, греха вам не принесут, а благодатью обеспечат. Поклонники магии и магических ритуалов, найдут здесь интересные обряды и ритуалы, что добавит знания в их багаж волшебного и необычного. Ну а всем остальным - мы рекомендуем воспользоваться народными заговорами. Заговор это самый простой путь для исполнения желания человеку который ещё не нашел себя и своё признание.




Заговор на исполнение желания


Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Формирование желаний


Для того чтобы ваше желание исполнилось, нужно написать его острием иглы на плоском куске воска, пластилина или замазки. Затем сжимайте этот пластичный материал руками, придавая ему различные формы, и в конце концов слепите из него шар (если воск или пластилин малопластичны, то предварительно опустите их в миску с горячей водой). Покатайте шар между ладоней, представляя, что ваши руки передают шару энергию вашего желания и что простые мысленные образы становятся все более и более материальными. Спрячьте шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.

Заговор исполнение желаний на хлеб


Заговор делается только на домашний хлеб (собственной выпечки).
Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляют в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, не будет знать нужды.Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите:
«За семью замками, за семью дворами,за семью печатями сидит горе горькое,Горе горючее, слезами обливается,В печали смертельной тоскует,Да руки заламывает,Да волосья выдергивает, Да ножом себя протыкивает. Стережет змей горе горючее да наружу не выпускает,А как заснет тот змей,Вылезает горе горючее,Открывает семь замков семью ключами,Срывает семь печатей. Да проходит сквозь семь дворов. Выходит горее горючее во люди. Поискать себе жертву да подружите,Чтобы она слезами заливалася, Да ножом сама себя поистыкала.Соли не сосчитать, (нужно кинуть щепотку соли через левое плечо)А нам горя не знать.Змею горе стеречь не спать,А нам солнышко проставлять.Солнышко, из-за моря вставай,Золотом дом наполняй!Ключ, замок, язык.Аминь.»Заговаривать семечки нужно три дня подряд, при чем соль с пола не подметать, подмести можно только тогда, когда заговор будет сделан в последний раз. Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не нужно эти семечки трогать.На четвертый день нужно добавить эти семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб.
Обряд проводить только на растущей луне.

Ритуал: ключ от всех дверей - исполнение любых желаний


Возьмите ключ от старинного замка и бросьте его в чугунок или в котел с кипящей водой. Задумайтесь о том, какие «двери» должен будет открывать данный ключ: является ли он ключом к деньгам, славе и новым должностям, или же он откроет для вас новую любовь. Сфокусируйтесь на целях и проблемах, которые должен будет решать ваш талисман. Когда вода полностью остынет, достаньте из котла ключ и оботрите его о свою одежду. Храните такой талисман под подушкой ночью и носите его с собой днем.

Молитва на семь икон


Надо купить семь икон (можно в бумажном изображении, небольшие: икону Спасителя, икону Казанской Божьей Матери, икону Николая Чудотворца, именную икону (святого о вашим именем), икону «Всем святым», икону Богородицы «Отрада» (»Утешение»), икону Серафима Саровского. Написать свое желание на семи листах бумаги размером о икону. На каждую икону с обратной стороны прикрепить воском записку с желанием. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней.

Обряд магия отражения


Если ваши мечты не спешат сбываться, воспользуйтесь магией исполнения желаний. Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «Я хочу больше денег или любви или получить продвижение по службе». Чтобы надпись случайно не смазалась, покройте поверхность стекла лаком (вы можете использовать обычный лак для волос). Придя в то место, где ваши планы должны быть реализованы (дом вашего любимого человека или ваша собственная квартира), возьмите зеркало в левую руку, поймайте в него свет (солнечный либо от лампы или светильника) и наведите световой зайчик на потолок и на все стены помещения. Сделав так, спрячьте зеркало и храните его в тайне и неприкосновенности до исполнения вашей мечты. Когда же все произойдет так, как вы желали, удалите с поверхности стекла все надписи.

Молитва на исполнение желаний


С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. "Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)". Затем прочтите молитву господню "Отче наш".Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

Заговор пустой бутылки


Для исполнения любой мечты поведайте все свои планы пустой бутылке: произнесите вслух то, чего вы желаете, держа горлышко бутылки рядом с губами. Закончив речь, сразу же закупорьте бутылку. Собираясь туда, где будет решаться ваша судьба, возьмите эту бутылку с собой и, оказавшись на месте, откройте ее. Совершая такое колдовство, вы можете использовать не только обычную бутылку, но и небольшой пузырек или любой другой сосуд, который не займет много места в вашем кармане и не вызовет ничьих подозрений. Вы можете проводить такой ритуал тогда, когда надеетесь получить денежный заем, решаете проблемы в суде или ищете расположения нужного вам человека.

Обряд на четыре иконы.


Купите четыре иконы: икону Спасителя, икону Богородица, икону Николая Чудотворца, икону именую ( святого по вашего имени). Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу с желание кладем икону (именную) изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде. Свечи прогорают. Желание - записку кладем в библию, от Матвея, на страницу с молитвой "Отче Наш" на 40 дней.

Ритуал "Лампа исполнения желаний"


Для того чтобы ваше желание исполнилось, запишите его на небольшом листке бумаги. Положите эту бумагу на дно небольшой тарелочки, которую на две трети заполните оливковым маслом. Также добавьте в масло три щепотки сахарного песка или немного меда. Скрутите из хлопковых нитей небольшой фитиль (можно использовать и обычный фитиль, извлеченный из свечи), который поместите в масло так, чтобы один его конец возвышался над поверхностью жидкости. Жгите эту масляную лампу, представляя, что данное действие прибавляет сил вашей мечте и помогает ей воплотиться в жизнь.

Заговор на исполнения желания с носовым платком


Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая

Магический ритуал "Жертвоприношение огненной стихии"


Опишите свои мечты на листке бумаги, сверните его и вложите в мешочек, сшитый из синей ткани. Также положите в мешочек хлебную горбушку. Ступайте в безлюдное место, разведите там костер из девяти поленьев и бросьте мешочек в огонь. Принеся таким образом жертву огненной стихии, вы можете надеяться на ее покровительство в ваших делах и стремлениях.

Молитва "Помощь через Ангелов"


"Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел."




Обряд с камнем исполнения желаний


Янтарь не случайно называют камнем исполнения желаний: он действительно может помочь вам осуществить свою мечту. Заметим, что наиболее сильными талисманами являются те куски янтаря, которые имеют включения — доисторических насекомых, чешую рыб, частички первобытных растений. Потрите небольшой кусочек янтаря большим пальцем правой руки (движение пальца должно быть круговым и совершаться по ходу часовой стрелки), изменяя тем самым внутренне энергетическое напряжение волшебного талисмана. Затем зажмите его в левом кулаке, сконцентрируйтесь на своей проблеме или желании и представьте благоприятный исход своих планов.

Ритуал на исполнение желаний с фото


На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.

Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.
В пространстве между двумя кругами напишите девиз:
"Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний".
Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Это очень действенный ритуал.

Китайская магия по исполнению желаний


Для успешной реализации своих планов приобретите девять китайских монет с квадратными отверстиями посередине. Нанижите все эти монеты на красный шнурок или нитку и храните такое ожерелье в своем доме. Время от времени зажимайте в руках этот амулет и представляйте, что ваша мечта воплощается в жизнь.
Ритуал с веником


Этот ритуал очень прост и доступен практически для всех.
Что нужно? С трёх разных веников по одному пруту .С трёх разных деревьев по одной веточке .С трёх разных мётл по одному пруту .Взять все в руки и наговорить:
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."
И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.
Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката.

Талисман исполнения желаний


Для колдовства, помогающего в исполнении желаний, вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) таким-то человеком». Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в подсвечник. Зажгите свечу. Смотрите на ее пламя и мысленно представляйте, что задуманные вами события уже свершаются. Дайте свече догореть до конца. Вам вовсе не обязательно присутствовать все это время рядом: просто думайте о том, что огонь постепенно растапливает воск, превращая вашу мысль в реальность. Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.

Обряд на исполнение желания с лавровым листом


Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами. В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится. Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, и поблагодарить вселенную

Зеркальное желание


Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «Я хочу больше денег, любви и продвижения по службе». Затем смойте эту надпись с поверхности зеркала чистой водой. Воду после этого не выливайте, а соберите в небольшой сосуд. Вы также можете опустить зеркальце в глубокую тарелку, наполненную водой, и дождаться, когда чернила, которыми на нем написаны ваши мечты, растворятся. Разлейте всю чернильную воду или разбрызгайте ее из пульверизатора в том месте, где должны быть претворены в жизнь ваши планы, или добавьте несколько капель этой воды в питье тому, кто ответствен за исполнение вашей мечты.

Заговор с узлами


Возьмите девять кусков веревки, каждый длиной со шнурок для ботинок. Громко выскажите свое желание. Положите их на стол и медленно завяжите свободный узел на каждой веревке так, чтобы все девять образовали круг, при этом говорите все громче и громче:
"Узлом одним заклинание начнем,
Узел второй - чтобы мечта исполнилась,
Узел третий - эта сила во мне,
Узел четвертый - я сделаю еще больше,
Узел пятый - и заклинанье мое оживет,
Узел шестой - моя судьба не неизменна,
Узел седьмой - мое дело решено,
Узел восьмой, цель моя ясна,
Узел девятый - вот мое желание."
Бросьте веревки с узлами в воздух и закрутите их спиралью, размахивая ими и напевая:
"Моя сила обновится, мечта осуществится, Желание освободилось, так что все получится."
Постепенно замедляйте движения и понижайте голос до шепота, пока не замолкнете совсем.
Сядьте и составьте девятидневный план для исполнения вашего желания, и каждое утро развязывайте по узлу, повторяя это заклинание.

Ритуал исполнения мечты


Чтобы еще больше повысить свои шансы на успех в делах, сделайте следующее. Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми горящими свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаге ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте себе процесс исполнения вашей мечты, связанные с этим события и обстоятельства, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих вас людей и в финале — саму вашу победу и успех. Когда бумага обратится в пепел, поместите его в мешочек, сшитый из голубой ткани, в который также насыпьте сухую траву лаванды и срезанную прядь своих волос. Повесьте этот мешочек рядом с вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображении картину благоприятного окончания ваших дел.

Ритуал для исполнения желаний: "Большая свеча"


Вам понадобиться достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Свеча должна быть одного цвета, без рисунков и с гладкой поверхностью. Цвет свечи - выберите.
Красный - сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждения, завоевание, исцеление, победа.
Желтый - творчество, коммуникация, новые друзья, поездки и путешествия, радость.
Зеленый - деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий - здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый - романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый - карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый - очищение, защита от всего плохого, исцеление.
Кроме свечи вам понадобиться красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд.
Прежде всего, четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце, обязательно, напишите следующую фразу - "Путь мое желание принесет только добро!".
Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить.
Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сама почувствуете, когда нужно остановиться.
Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона.
Позвольте ветру унести ваше желание к небесам!
После ритуала постарайся забыть о своем желании, позволь высшим силам спокойно делать свою работу!
Вы можете повторять ритуал несколько раз.

Волшебная фасоль для исполнения желания


Для исполнения своей мечты зажмите в левом кулаке одну крупную фасолину, сконцентрируйтесь на своих проблеме или желании и представьте себе благоприятный исход своих планов. Затем потрите боб большим пальцем правой руки: движение пальца должны совершаться по ходу часовой стрелки. Носите этот боб у сердца в течение семи дней, и ваше желание непременно сбудется. Правда, при этом не следует забывать, что любое желание должно быть разумным: если, к примеру, вы желаете стать через неделю миллионером, то на данный момент в вашем кармане уже должна лежать хотя бы половина нужной вам суммы. Если же вы пытаетесь с помощью магии достичь того, что совершенно не предназначено вам судьбой, или, проведя ритуал, решаете больше никак в своей судьбе не участвовать, то, скорее всего, вы так и останетесь на бобах.

Молитва святой Марте на исполнения желаний


Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания)

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять!
Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. Читать 1 раз
«Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»

4. Читать 9 раз
«Святая Марта, проси о нас Иисуса!»

Магия огня для исполнения желания


Для того чтобы ваша мечта или замыслы близких вам людей стали реальностью, воспользуйтесь магией огня. Ближе к вечеру отправляйтесь со своими друзьями в безлюдное место, разведите там костер из девяти березовых поленьев. Когда костер хорошо прогорит и все поленья превратятся в красные угольки, помешайте их кочергой так, чтобы от них полетели искры, и, глядя на эти искры, представьте себе желаемое событие. Но не забывайте о том, что любая магия будет иметь силу только в том случае, если вы и в реальности будете использовать все свои умения для исполнения вашей мечты.

Амулет для исполнения желаний


Добиваясь какой-либо важной для вас цели, проделайте сквозные дырки в девяти фасолинах. Нанижите все бобы на зеленую нить и храните такой амулет в своем доме. В начале дня, перед тем как идти по своим делам, берите его в руки, перебирайте бобы пальцами (как четки) и думайте о том, что вы должны сегодня предпринять для исполнения своей мечты.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайская магия по исполнению желаний Empty Re: Китайская магия по исполнению желаний

Сообщение автор cjkywt Ср 27 Фев 2019 - 12:48

благодарю, Геринна, очень хорошие обряды ,заговоры и молитвы
С Мартой трудно выполняется , забываешь за повседневными делами прочитать каждый вторник.

cjkywt

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения