Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Золотая минута загадывания желаний

Участников: 5

Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор Геринна Сб 23 Май 2015 - 18:40

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

1320768989_85b9b712747d (500x489, 460Kb)
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Re: Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор Гэлла1 Пн 13 Июл 2015 - 16:36

Да, это так. У меня это срабатывает безотказно. Добавлю только, что исполнение занимает время от нескольких часов до нескольких месяцев, чаще - дней!
Гэлла1
Гэлла1

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-10
Возраст : 56
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Re: Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор belka Вт 13 Окт 2015 - 3:46

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я не совсем поняла - я хочу загадать желание завтра 13 октября значит завтра то есть 13 октября ровно в 13-10 в течении минуты я должна проговорить свое желание??? Благодарю за ответ

belka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Re: Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор Геринна Вт 13 Окт 2015 - 10:30

Именно!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Re: Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор belka Вт 13 Окт 2015 - 10:34

Благодарю Вас! нужно срочно продать квартиру как думаете Вы это является желанием?

belka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Re: Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор Геринна Вт 13 Окт 2015 - 14:48

Конечно!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Re: Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор Ворона Вт 10 Янв 2017 - 13:08

Благодарю за прекрасно выложенную статью  .С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ БУДУ   практиковать .Обязательно возьму на заметку Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ворона
Ворона

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-01-10
Откуда : Krasnodar

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотая минута загадывания желаний Empty Re: Золотая минута загадывания желаний

Сообщение автор cjkywt Вт 12 Дек 2017 - 8:34

Благодарю. пробовала давно , но не значительные желания ,просто проверяла, но результата не получила, но это не значить, что золотая минута не исполняет желания.

cjkywt

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения