Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия исполнения желаний

Перейти вниз

Магия исполнения желаний Empty Магия исполнения желаний

Сообщение автор Геринна Сб 23 Май 2015 - 18:28

Если вы хотите, чтобы все задуманное с легкостью осуществлялось, можете воспользоваться магией исполнения желания. Существуют различные ритуалы, которые призывают на помощь, как белые, так и черные силы.
Белая магия исполнение желаний

Для этого ритуала возьмите свое фото и лист бумаги, на котором нарисуйте круг против часовой стрелки. Его размер должен быть большим, так как внутри нужно поместить фото и написать желания. Для лучшей визуализации вы можете нарисовать или наклеить изображения своих желаний. После нарисуйте второй круг, но уже по часовой стрелке таким образом, чтобы первый располагался внутри, и между ними оставалось некоторое пространство. С помощью магии вы сможете ускорить процесс исполнения желания. Между окружностями напишите «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний». Этот лист бумаги поместите на самое видное место и время от времени смотрите на него и перечитывайте свои желания.
Чёрная магия на исполнение желания

Для ритуала нужно взять зеленую, красную и белую свечу. Установите их на тарелку и на дно насыпьте сахар так, чтобы он полностью покрыл дно. Тарелку нужно поставить на самую высокую поверхность в доме, например, на шкаф. Свечи зажгите и в любой последовательности обратитесь к 3-м ангелам хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю. Попросите их, чтобы они исполнили 3 ваших желания:

финансовое;
любовное;
любое.

Свечки нужно оставить догорать, а через 3 дня передать этот ритуал в форме письма другим людям. Для этого можете использовать традиционный способ, электронную почту и т.п.
Реальная магия исполнения желаний

Возьмите лист бумаги, 3 лавровых листочка и ручку с красными чернилами. Проводить ритуал необходимо во время новолуния. На листе напишите свое желание и громко произнесите его 3 раза. Положите лавровые листья на бумагу, сверните ее вдвое и снова 3 раза скажите желание. Теперь сложите бумагу еще 3 раза и уберите ее в темное отдаленное место. Каждый день сутра проговаривайте желание, пока не исполниться. После этого сожгите бумагу с лавровыми листьями.

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения