Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Астрал и путешествие

Перейти вниз

Астрал и путешествие Empty Астрал и путешествие

Сообщение автор Bagira Чт 15 Ноя 2012 - 21:29

Астральное путешествие в современной мировой истории, известно давно многим людям, и немало случаев даже непроизвольных астральных путешествий, при которых некоторые люди выходили в астрал без видимых нато причин, то есть не прилагая усилий в достижении определенных целей в этом направлении. Бывали случаи, когда человек ничего неподозревая, просыпается среди ночи, встает с кровати и выйдя на улицу или другое место, обнаруживает себя несовсем в привычном образе, почувствовав что что-то не так и оглянувшись, человек видит непонятный до селе никогда невиданный световой шнур, тянувшийся заним из спальни, и заканчивавшийся у него где-то за спиной. Не на шутку возмутившись увиденным, он пытается освободится от непонятной привязанности, но шнур если ростягивается, то в диаметре не становится тоньше, он как резиновый, с множеством тоненьких светящихся жилок. Проследовав назад в спальню, человек подвергается еще большему шоку, он обнаруживает, что на кровати лежит его тело, собственное тело с закрытими глазами, которое человек неможет никогда увидеть даже в зеркало, от шока он просыпается.

Подобный спонтанный выход в астрал во сне, может случиться с каждым человеком, и более того, выход из тела возможен даже в бодрствующем состоянии. Случай из расказа такого рода путешественника: - сидя в кругу знакомых, она почувствовала, как "что-то живое" покидает ее тело, ей захотелось закричать, но она понимает что голос в данный момент не повиновался. Её "Второе тело" двигалось и остановилось неподалеку, и она стояла и наблюдала это "нечто" до тех пор, пока оно не вернулось назад в тело. Понятно что такие подобные случаи относительно редко происходят, и количество таких непроизвольных выходов из тела, происходили вследствие стрессовой ситуации или чрезвычайной усталости, когда тело человека максимально расслаблено. Некоторые люди выпадают в астральный план в момент кульминации полового акта. В этом случае стоит упомянуть некоторые специфические восточные техники, конечным результатом которых есть преднамеренный толчок получаемый при оргазме, для выхода и астрального путешествия.

Довольно большое уже по сравнению с другими выходами в астрал,- есть множество случаев астрального опыта испытанного людьми в предсмертном состоянии. Часто во время несчастных случаев которые случаются с людьми, происходит мгновенный выход астрального тела из тела физического. Если взять к примеру людей испытавших состояние клинической смерти, примерно десять процентов спонтанно покидали свои больные тела. Как правило, это происходило непосредственно после того, как люди были поставлены на грань жизни и смерти. Человек неожиданно осознавал, что он находится над своим телом лежащим на койке, а его сознание и здравый смысл работает как и прежде и принадлежит астральному двойнику.

В подобном состоянии, после небольшого шока, - освоившись в новой роли и избавившись от ранее нестерпных болей, большинство людей испытывали радостные и возвышенные чувства. Они вполне отдавали себе отчет в происходящем на физическом уровне и в то же время отдавались упоительному чувству освобождения от бренной томящей их разного рода болями оболочки. Например, во время проведения реанимационных процедур пациент парил над операционным столом и беспристрастно наблюдал за действиями врачей. Чувство свободы владело им безраздельно, но омрачало горькое осознание того, что он физически не в состоянии что-то подать или принести как ему казалось нужное врачу.

Когда человек находится в пограничном состоянии, они испытывают полет сквозь туннель навстречу яркому свету, во время полета их может сопровождать какой-то разных разновидностей небольшой шум или треск или жужжание. Первопроходцем кому удалось привлечь внимание общественности к феномену астрального выхода, был доктор Реймонд А. Моуди. После многолетних исследований в этой области, Моуди опубликовал несколько книг на эту тему, среди которых всемирно известная книга "Жизнь после жизни"*. В книге он описывает впечатления от "посмертного" опыта, иначе говоря описывает истории умирающих. Общий вывод всех исследований указывают на то, что умирающий человек всего лишь несколько минут назад который испытывал невыносимые страдания и мучения от болезней,- к нему вдруг пришло избавление, называемое смертью, которой он так боялся. Теперь по возвращению назад, все эти страхи остались в прошлом, и вот он я - живой и мыслящий человек, -да, именно мыслящий, причем с большей ясностью и совсем без тревоги.

Мое самочувствие прекрасно; никакая болезнь мне не грозит; я осознаю, Я- бессмертен".

Исследования показывают, что практически все люди испытавшие пограничное предсмертное состояние. и переход в астральный план, избавились от страха смерти, ясно и мгновенно осознав бессмертие Души. Люди после таких астральных путешествий, меняют кардинально свой взгляд на жизнь и понимают что жизнь после смерти продолжается. Еще одной характерной особенностью большинства людей, побывавших "на том свете", является редкостная терпеливость и человеколюбие. Многие люди ошибочно принимают подобный опыт за галлюцинации. Однако это совершенно маловероятно, поскольку аналогичные впечатления характерны для представителей всех народов.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения