Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для суда (от всякого проклятия)

Перейти вниз

Для суда (от всякого проклятия) Empty Для суда (от всякого проклятия)

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:58

Матушка-Троице, Снятая Богородица, свечу желту зажигала, за рабу (имя судьи) страдала, двух ангелов к ней приставлялв, чтоб не пустить к ней ни ведуницу, ни мастера-колдуницу, ни ере­тика, ни кляузника, ни взяточника, ни обидчика. Ни того, кто пугает, ни того, кто умоляет, ни того, кто заставляет, ни ножом, ни кистенем, ни ружейным огнем. Солнце яснее засветлеет, месяц-батюшка ущербляет, а Иисус Христос сохраняет. Слово мое крепкое, дело лепкое. Аминь.
От суда
Входя на порог суда, шепчите:
Я прежде еретика, а не еретик прежде меня. Аминь.
Чтоб никто не взял вашего
Господи, Боже мой, ангел-хранитель со мной. Закрываю в саою кладь, чтобы вор не сумел ее взять. Вода в песок, солнце красное на восток. Идут 12 дев, 12 сестер. Стану я раб (имя), их счи­тать, по месяцам нарекать.
Январь — Ульяна,
февраль — Марьяна, март — София, апрель — Мария, май — Памея, июнь — Скорбея, июль — Ледея, август — Шледея, сентябрь — Елена, октябрь — Магдалена, ноябрь — Романея, декабрь — Сатанея.
Господи, благослови, все 12 месяцев вора не подпусти: на ночью при заре, ни утром на заре, ни днем, ни при ясном солнышке, все 24 часа в сутки, все в часе минутки. Кто к моему добру подойдет, тот с места живым не сойдет. Сатана дал, Сатана взял, а Господь сохранял. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Для новоселов на счастье
Накануне переезда замесите тесто на старой квартире из четырех стаканов пшеничной муки, двух яиц, с двумя ложками сахара, положите мас­ла и соли. Это тесто унесите на новую квартиру. Возьмите с собой икону, соль, ржаной хлеб и кош­ку. Испеките из теста в пустом доме хлеб и при­мечайте — треснет хлеб или будет гладкий. Если хлеб треснет, отведите худую жизнь из трех све­чей. Как три свечи зажжете, скажите: Во имя Отца — все будет хорошо. Во имя Сына — все будет хорошо. Во имя Святого Духа — все будет хорошо.
Оставьте хлеб ржаной и свой печеный белый в пустом доме и налейте рюмку вина. Уходя ска­жите:
Угощайся, дух дома, а мы завтра придем.
Как будете выезжать, позовите домового из старого дома, говоря.
Батюшка, хозяин мой, добрый мой домовой. Дам я тебе хоромы новые, палаты саетлые. Идем со мной, без тебя нам счастья не будет.
Заговор для дома из осины
Конечно, нежелательно покупать дом из оси­ны, но если нужда заставит, то куда деваться? Баню делают из осины, а в доме таком жить тяже­ло: много может быть бед.
Первую золу из такого дома несут на базар и сыплют там, говоря:
Сколько тут людей, столько и ангелов. Анге­лы-хранители, помолитесь за дом осиновый. Аминь.
Кроме того, необходимо прочитать молитву Иосифу Праведному, помогающую при входе в новый дом.
Обращение к домовому при горе
Делают зто так. Берут крашенку, то есть яичко, оставленное от Пасхи на такой вот случай. В дру­гой руке держат зажженную церковную свечу, с ко­торой ранее кто-либо стоял на заутрене. Время действия раннее, так чтобы ни один петух не про­пел. Примерно в полчетвертого утра, перекрестясь сперва свечой, затем яйцом, меняя руки, сказать:
Дядя домовой, дядя даоровой, приходи ко мне на свет от саечи. От яйца, что святили куличи, на зелень, как дубравный лист, на синь, как речной вал. Приходи таков, каков я есть сам, я тебе Хрис­тово яичко дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (такое-то) от моего дома, от моего дво­ра, от моей семьи, от меня. Хозяюшко Господин, пособи моей беде.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Свечу и яйцо оставляют в том месте, где чи­тается наговор, и уходят спать. Домовой знает сам, что делать.
К Ангелу-попечителю (скоропомоицнице)
Читать, когда у вас неприятности. Ангел-попечитель, ангел-сохранитель. Ангел, заступись, перед Господом помолись О моей душе, о моем злосчастье. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Победить в соревновании (кулачный бой, борьба и т. п.)
Чтоб быть в выигрыше, нужно найти и сорвать клевер из пяти лепестков, сделать из них крест и после этого сказать:
Клевер, клевер широкий, я сорвал тебя во имя Отца, и Сына, и Саятого Духа, непорочности Свя­той Девы, непорочности святого Иоанна Крести­теля, непорочного святого Иоанна Евангелиста. Да послужишь ты мне во всевозможных играх.
После этого читают пять раз «Отче наш» и пять раз Богородицу, затем произносят: Иея, Аг­нец, Илия, Христос, Аминь.
От всех видов опасностей
Как гром тянет, нужно сказать: Сила неба, да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след — от напрасных слез и от всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого я не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от меча, от младшего и от старшего, от первого и от после­днего. Как сила от неба, так и помощь от Бога. Аминь. Аминь. Аминь.
От погибели при аварии
Вначале прочитайте молитву. Скоро предвари, прежде даже не поработим­ся врагом, хулящим Тя и претящим нам, Христе Боже наш: погуби Крестом Твоим борющия нас, да уразумеют, како может православных вера, мо­литвами Богородицы, Едине Человеколюбце.
Возбранный Воеводой Господи, ада Победи­телю! Яко избавься от вечныя смерти, похвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но яко имея милосердие неизреченное, от всяких мя бед сво- боди, зовуще, Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя. А теперь сам заговор от погибели при аварии: Во имя Отце, и Сыне, и Святого Духе. Еду я из поля в поле, Из дороги а дорогу, Вствну я, остановлюсь,
Смиренно перекрещусь, На четыре стороны поклонюсь. Гей ты, одолень-трава! Не я тебя поливал, Не я тебя засевал, не я породил. Породила тебя мать сыра земля. Растешь ты через чераяка, Проходишь мимо мертвяка. Одолела ты всю тяжесть земную. Во имя Отца, и Сына, Святого Духа. Аминь.
Одолей ты лиху беду.
Как ты минуешь червей земных,
Мертвяков костяных,
Так и мне лиха-беды миновать,
Погибели бы не знать,
Кроаи своей не терять.
Закрываю я тремя-десятью ключами,
Обвиваю я обручами.
Кто тот обруч мой перебьет,
Тот одолень-травы не минет.
Слово мое каменное,
Дело верное. Аминь. Аминь. Аминь.
От поджога
Стоит церковь саятая, Колоколенка золотая. Кто ее сожжет, Трех дней не проживет. Зажигаю я 7 саечей, Закрываю я на 7 ключей. Понедельник — сторожи,


Вторник — задержи, Среда — вор не убежит, Четверг — вора мори, Пятница — глаза коли, суббота — коли мозг, Воскресенье — гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, Святители, воители, Хранители и крестители, Кто к дому с огнем подойдет, Пусть вашей мести не минет, Страшной смертью помрет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Читают на воду и сбрызгивают ею дом или дачу. Чтобы заговорить на все дни недели от во­ров и поджигателей свой дом или дачу, нужно, чтобы день был понедельник, а число — четным.
Как снять невезение с человека
Запомните: чтобы снять с себя эту кару, нуж­но достать яйцо из-под черной курицы, сварить его в полночь. Пока яйцо варится, читать заклина­ния три раза.
Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с неаезеньями, с глу­хой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, рабы (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и не­зрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотряси- цу-невезицу и черное невезенье. Аминь.
Это яйцо отнести к свежей могиле на кладби­ще. Нельзя оглядываться и разговаривать до сво­его дома, порога.
Бели вы провинились
Все мы люди, творим ошибки, каемся, пережи­ваем. Чтоб вам не «попало» на работе, дома и т. д., скажите, заходя на порог:
Я покаялся, Господь и то нас прощает, пусть и здесь меня простят. Аминь.
Для того же
Я грех совершил, меня Христос простил. Про­сти и ты, раб Божий (имя). Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения