Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор Хранят ли стены дома порчу прежних хозяев

Перейти вниз

Заговор Хранят ли стены дома порчу прежних хозяев Empty Заговор Хранят ли стены дома порчу прежних хозяев

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:41

Рассказывает Жмытюк И. С: «Приехала на „скорой" врач и сказала, что прежние жильцы имели точно такие же заболевания, как у меня. До переезда в этот дом наша семья практически не болела. Мы с мужем - спортсмены и детей своих с детства закаляли и тренировали. Нам не были страшны простуды, потому что мы „моржи". Но вот мы купили этот дом, и произошло нечто непонятное. Соседка, с которой мы познакомились и сдружились, сказала:
- Это вам досталась порча прежниххозяев, им ее сделала полюбовница.
Наталья Ивановна, хотелось бы знать ваше мнение».
Прежде чем переехать в новый дом или квартиру, где до вас уже проживали люди, новым веником обметите пол во всех комнатах с заговорными словами и после этого веник сожгите. Читайте заговор столько раз, сколько у вас комнат:
Домашняя худоба, прычише-урочише наносное, подкладное, садись на мой веник. Матерь Бо-жия, запри мой порог на замок: от худых скор-бей, от лихих людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения