Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический рецепт продления молодости

Перейти вниз

Магический рецепт продления молодости Empty Магический рецепт продления молодости

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 1:54

В пятницу, которая выпадет на полную луну, нужно сделать следующее. Утром взять белую или нежно розовую розу, бутон которой только начал распускаться. Взять розу двумя руками перед собой и изучать ее в течение 5-7 минут. При этом надо представлять, как от цветка исходит мерцающее сияние, по форме напоминающее облако, радиусом примерно 10 см. Потом лепестки этой розы поместить в блестящую металлическую посуду и залить тремя литрами холодной воды (идеально для этих целей использовать чашу из серебра).

Глядя на лепестки, плавающие в воде, надо 8 раз сказать вслух слова власти, придающие особую силу воде:

ИНАС КРУТИН СИКОР.

В тот же день вечером после 19.00 нужно умыться этой водой, обладающей чудесным свойством омоложения. Предварительно с двух сторон от чаши на расстоянии 50 см надо установить и зажечь 2 белые свечи. Ополаскивать лицо, затем грудь и руки надо по 7 раз прямо из чаши. При этом каждый раз про себя надо говорить: АТЛАС НАИН.

Ни в коем случае нельзя вытирать лицо и тело полотенцем. Надо дать воде испариться самостоятельно. Помните, что в этот день после проведения процедуры нельзя кушать.

С древних времен известен еще один магический метод чудесного омоложения. Этот ритуал надо выполнять один раз в месяц, в среду, когда луна будет убывать. Лучшее время для этого с 16.00 до 18.00. надо взять 7 литров свежего коровьего молока. Вылить его в стеклянную или керамическую посуду (керамическая чаша должна быть белого цвета). Добавить к этому молоку одну размельченную дольку чеснока. Тщательно размешать, при этом надо сказать слова власти громко вслух:

АРХ ЮН ШИС(12раз).

После этого молоко обретет чудесную силу и свойства.

Установить чашу так, чтобы она была перед вами, а вы были лицом на восток. Перед чашей с двух сторон от нее на расстоянии 70 см установить 3 свечи желтого цвета.

В чашу с молоком нужно обмакнуть лицо на пять минут (при этом можно делать редкие перерывы для вдоха, выдыхать можно в чашу).

Затем, не обтирая лица, поместить в молоко обе руки (ладони) на 15 минут. В последнюю очередь в молоко поместить ноги (ступни) на 30 минут. Ни лицо, ни руки, ни ноги, вытирать нельзя, а через час можно умыться холодной водой. Свечи должны догореть. Во время проведения ритуала вы должны быть в одиночестве. Домочадцев следует куда-либо отправить, никто не должен ни видеть, ни слышать ваши магические действия.

После использования молоко надо вылить в воду. В сельской местности можно вылить в реку или другой водоем, можно даже в канал. В городских условиях молоко можно вылить в раковину, открыв перед этим кран холодной воды.

Этот ритуал нельзя выполнять 13 и 18 числа.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения