Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От недругов и неприятностей

Перейти вниз

 От недругов и неприятностей Empty От недругов и неприятностей

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:16

От недругов и неприятностей

Если неизвестен враг
Много писем о том, что вредят, но люди не знают имени врага. Как защитить себя в этом случае?
Зажигают свечку и наговаривают защиту. Свечка прогорает полностью.
Заговор на «неизвестного врага»:
Господи, Всемогущий Бог,
Защити мой кров и порог,
Мое бренное тело,
Мой труд и мое дело
От врагов видимых и невидимых,
Всех, кого я знаю,
Чьи имена перечисляю,
И тех, кого я по имени не знаю,
Но от кого я невинно страдаю.
Обереги меня, Господи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Что следует срочно сделать, если во время ссоры вам в глаза пожелали смерти

Возьмите осиновую палочку (ее может заменить спичка), воткните в землю (можно в горшок с цветком) и проговорите на одном дыхании:
Что с языка подцепила, то посадила.
Что с языка взяла,
То земле отдала. Аминь.

Шерсть, грибы и репей с кладбища

Если их принесут и положат с заклятиями на порог, то вся семья за год уйдет на тот свет. И потому, если вы это, не дай Бог, обнаружите у себя, немедленно принимайте меры.
Перед тем как это вымести, прочитайте молитву:
Живый в помощи Вышнего, в крови Бога
Небесного водворится, речет Господеви:
Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него. Яко Той избавит Тя от сети ловчи, и от словес мятежна, плещма своими осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишься от страха нощного, от стрелы, летящия во дни, от вещи, во тьме преходяшая, от сряща и беса полуденаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоими смотриша, и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Но приидет к тебе зло, и рана не приближется телеси твоему, яко Ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возьмут тя, да не когда прткнеши о камень ногу твою: на аспида и на василиска наступиши; и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю, и покрыю, и яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним еси и скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Прочитав молитву, читайте оберег:
Христос со мной,
Облачусь я молитвой святой.
Икона Божия предо мной,
Ангел-Хранитель за мной.
Пойдите стрелы, пущенные мимо меня.
Оберег и Господь – защита моя
От мастера молодого,
От мастера седого,
От их подмастерья,
От их подклада
Мне ничего не надо.
Кто это к порогу принес,
Тот это к своему дому унес.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
После прочтения оберега отметают все, как я учила в предыдущих книгах.
Как определить, что это принесли с кладбища, я объясню. Любой рецепт подклада состоит из определенного набора: шерсть от собаки (а их на кладбище водится всегда много, они там сторожат, да и бродячие собаки кормятся с могил), грибы тоже всегда найти можно, ну а репей вообще не проблема, его всегда там в избытке.
Если у порога будет лежать что-то по отдельности, то это для других дел. Если же принесено три перечисленных компонента, то это то, что я описала. Необходимо сделать все точно, как я советую, тогда все обойдется.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения