Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дела семейные

Перейти вниз

Дела семейные Empty Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:03

Заговор от ненависти мужа

Читать в день рождения месяца на три свечи. Свечи догорают полностью. Читают, не прерываясь и не отвлекаясь на стук и звонок в дверь. Смотрят при этом в зеркало.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Молодой месяц в небе,
старая звезда рядом,
читаю я лесным гадам,
речным пескам,
крутым берегам.
На мертвые губы,
на чужие зубы,
на небесную тучку,
на дерьма кучку,
на голые кости,
на красное мясо,
на ретиво сердце,
на буйную кровь,
на соболиную бровь,
на желтую жилу,
на то, что было,
на то, что будет,
на то, что есть,
чтобы любви моей не съесть,
не испить и не погубить:
ни днем, ни ночью,
ни с зари, ни с луны.
Возьму я соломы с копны,
свяжу, сплету поясок,
вплету в него колосок,
колосок с сорока зернами,
с восьмьюдесятью плевнами,
 
с сухими корнями.
Возьми поясок мой сушеный,
дружок, раб (имя).
Пока луна есть на небе,
вода в реке,
следы на песке,
нашу любовь не сгубить,
раба (имя) с рабой (имя) не разлучить.
Слово мое крепкое,
крепче булат-камня,
алатарь алатаря.
Молитва моя
до Божьего царя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще хорошая молитва на мужнино сердце

Сваренное сердце петуха режут кусочками и на каждый кусочек начитывают по три раза. Мясо это скормите мужу (можно в супе) не позднее того дня, когда сделан заговор. Сами этого сердца не ешьте.
Стою я, Божья раба (имя),
смотрю вокруг, где мой сердечный друг.
Кланяюсь я, раба (имя),
на все четыре стороны.
Как ты, сердце, в груди птицы билось,
билось ты и колотилось
и светлым днем, и ночью при луне,
так чтоб билось и колотилось обо мне,
Божьей рабе (имя),
сердце раба (имя). Аминь.
Ой вы, ветры и ветерки,
ой вы, пожары и огоньки,
горите, разгорайтесь,
в сердце раба (имя) уживайтесь.
Чтоб он все сутки обо мне мечтал,
в разлуке со мной
обо мне рыдал,
вином сладким не запивал,
медом, мясом не заедал,
водой думки обо мне не смывал,
каждый час и получас меня поджидал,
не видел бы он вокруг себя
никого, кроме самой меня:
ни дружков хороших,
ни девок пригожих,
ни старых и ни малых.
Музыки бы не слыхал,
радости бы не видал.
Дверь бы ему без замка,
тень бы ему без ветерка,
а жар бы ему от моего огонька.
Гори огонь – с трех свечей,
острей трех булатных мечей
в сердце ему войдите,
ночью его будите, со всех пиров,
со всех дворов гоните его
и ведите ко мне,
Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:03

Чтобы так муж любил, как люди жизнь любят

Есть одна церковь золотая,
вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог,
сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя),
отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой,
икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже,
встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу (имя) свою руку,
взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
от себя ни к кому не отпускал.
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
ни хлебом не заел, водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
стол по своим гостям,
рыба по воде,
мужской член по п…
так ты будешь по мне страдать,
никогда не забывать,
добрым словом вспоминать
и даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
с сорока мертвых костей.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Чтоб жена любила

Геть вы, черти злые,
кровати ваши смоляные,
зубы ваши гнилые.
Пойте мне, подпевайте,
в моем деле помогайте.
Стоит в поле изба закрыта,
в той могиле покойница зарыта.
Иду я к ней задом,
стучу окладом.
Встань и проснись, мне, рабу (имя), поклонись.
Как ты жила и любила, и страдала,
без своего суженого скучала,
света белого не знала,
так бы и меня,
Божьего раба (имя),
жена моя (имя) любила,
ни разу бы мне не изменила.
Слово мое крепко,
дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Этот заговор читают на женской могиле с именем жены. Возраст должен соответствовать возрасту того человека, о котором просите. Идти на кладбище следует одному, без друзей, в любой день, кроме субботы и воскресенья. И, само собой, не в церковный праздник.
Находят могилу до 12 часов дня, а ровно в 12 часов начинают читать заговор. Перед этим три дня не едят ничего с кровью, то есть мяса, колбас и т. д.

Чтоб соединить людей (на землю из-под сохи)

Берут первую землю из-под сохи весной, наговаривают ее и несут к дому, где живут разведенные люди.
Замечено, что они непременно скоро помирятся и станут жить вместе. Читают на одном дыхании.
Естественно, слово «соха» в данном случае просто аллегория, землю следует брать из-под плуга.
Земля-мать родит,
Земля-мать едой наградит.
Земля мертвых забирает,
Земля (имена разведенных) соединяет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Рассорка на врагов

Переворачивают стол вверх ножками, стучат по ним ручкой от ножа и говорят:
За столом не сидеть,
друг на друга не глядеть.
Вместе не быть, до старости не жить.
Аминь.

Пасхальный приворот

Как начинают печь куличи, читают про себя. Не вслух, это очень важно, а про себя.
Хлеб был до нас, хлеб будет после нас.
Раб (имя) не 10 и не 20,
не 7 и не 15.
Все, кто куличи будет есть,
все Христа в здравии поминают,
в привороте рабе (имя) помогают.
Аминь. Аминь. Аминь.

Приворот вечный

Известно, что при всякой работе мастера время от времени требуется поддел, чтобы дело не «остывало».
Есть, однако, и такие заговоры, которые не требуют подделов. Мы их также будем изучать.
Пасхальным яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого или любимой. Только в заговоре меняют слово «раб» на слово «раба».
Заря пасхальная,
для раба (имя) венчальная.
Как тебе, заре, век и по веку сиять
и как забвения светлой Пасхе не бывать,
так и раб (имя) меня не разлюбит,
век по веку не забудет.
Христос Воскрес, а ко мне (имя) раб.
Аминь.

Если дело идет к разводу

Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.

Придел к супружескому порогу

Если муж стал «болтаться», дома не сидит, а там, глядишь, пошли разговоры, что у него завелась другая, не следует терять время.
Самое простое средство такое: находясь в другой комнате, окликните мужа по имени. Когда он отзовется, завяжите на веревочке узел и так три раза повторите. Хоть в этот день, хоть в последующие.
Когда завязка с тремя узелками будет готова, завяжите ее на заборе, можно на чужом, но обязательно на заборе последней избы и на угловой доске забора, сказав при этом:
Пока ограда на узле,
до той поры и ты, раб (имя), будешь
при мне.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если муж ушел (чтоб вернулся)

Возьмите свое обручальное кольцо, положите его в святую воду и пейте. Должно быть сорок глотков.
Перед этим начитывают заговор:
Как ты, вода, с венчального кольца вверху зашла, внизу выйдешь, так чтоб мой муж (имя) от рабы (имя соперницы) вышел, а в мой дом зашел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:04

От бешенства матки

Можно испортить мужчину, и он не пропустит ни одной юбки в округе. Это называется «напустить огульного беса». Люди про такого мужика говорят: «Огулял мужик всех». Мне приходилось таких лечить. После этого мужчина жил с женой, занимался семьей и детьми. О женщинах на стороне и не думал. Многие из них были мне очень благодарны, так как, по их словам, они мучились совестью перед женой, но ничего не могли с собой поделать. Такая же ситуация бывает с женщинами, и как ни прискорбно, довольно часто. Одна дама, плача, говорила, что она самый несчастный человек, что разум у нее бездействует, когда говорит плоть. Похотливость довела ее до того, что она переспала со всеми друзьями своего мужа, с его братом и даже с первыми встречными. Говорила, что она больная, вызывала слесаря или электрика и буквально вешалась им на шею, не задумываясь над тем, какие будут последствия.
Не раз ее заражали венерическими болезнями, так как она специально ходила на вокзал, делая вид, что зарабатывает проституцией. У нее была одна только цель, но она не могла удовлетвориться ничем и никем.
«Все началось с того, что однажды утром я суетилась, накрывая на стол, так как был праздник 1 Мая. В дверь позвонили, я открыла. У дверей стояла цыганка с ребенком на руках. Она попросила перепеленать ребенка и обещала сразу же после этого уйти. Может, мне следовало не впускать ее, но было неудобно, ведь дело касалось грудного ребенка. Я решила про себя, что не отойду ни на минуту от цыганки, пока она пеленает ребенка, потом ее выпровожу и протру за ней все, так как по своей натуре я страшно брезглива. Женщина перепеленала ребенка и попросила разрешения накормить его грудью. Скрепя сердце я разрешила ей и это. Та, в свою очередь, пока кормила ребенка, попросила чаю с молоком, мол, в груди у нее нет молока.
– Не жалей для кормящей, красавица, я отблагодарю, – сказала она.
Во мне все клокотало. Я выбрала старую чашку, решив, что я ее выкину после ухода непрошеной гостьи. Но та не торопилась уходить.
– Хочешь, я тебе погадаю? – спросила она.
Я ответила, что не хочу, и добавила, чтобы она поторопилась, так как сейчас придет муж и, увидев ее, станет ругаться. Цыганка, не слушая меня, стала говорить:
– У тебя добрая душа, но муж твой тебя не ценит. Он гуляет от тебя с крашеной рыжей женщиной. Они работают вместе. Он считает тебя холодной и неинтересной в постели. Сегодня вечером ты убедишься в моих словах. Он будет у тебя на глазах ухаживать за этой дамой. Ты его не интересуешь.
Слова цыганки задели меня за живое, так как отчасти они совпадали с тем, что на самом деле происходило в моей жизни. Дело в том, что я видела, как он относится к своей сослуживице Татьяне. Она рыжая, крашеная и очень красивая женщина. Муж при ней становился остроумным и веселым собеседником. Очень умно шутил, а она, закинув голову, весело хохотала. Я в такие минуты казалась себе серой, бесцветной мышкой. Как-то я попробовала выяснить с ним отношения, и он мне заявил, что сам не понимает, как живет со мной до сих пор.
– Ведь ты ледышка в постели и давно уже не привлекаешь как женщина, – сказал он.
Испугавшись этих слов, я прекратила выяснения отношений, поняв вдруг, что могу его потерять в любую минуту. Стала стараться чем-то его завлечь: одеждой, новыми прическами, лаской, но все было напрасно.
Близости ни духовной, ни плотской не было между нами. И действительно, все во мне спало. Я не чувствовала желания и потому видела в этом оправдание поведению мужа. Как можно любить такую, как я: ни рыба, ни мясо. И когда цыганка все это мне сказала, я расплакалась, ведь это была правда.
Ребенок у цыганки откинулся и спал. Она молча смотрела на мои слезы, а я уже не думала о том, чтобы ее прогнать. Меня поняли и пожалели. В ее молчании я чувствовала союзника, человека, который за меня. Наконец она заговорила.
– Ты не реви, я сейчас уйду, а ты налей ему вина за столом вот в этот бокал, куда я сейчас сцежу свое молоко. Он будет весь в твоей власти. А ночью возьми его семя и намажь себе на лоб, и только с лучами солнца смой его водой. Почувствуешь, что хочешь мужчину, и он это поймет. И все у вас изменится. Я приду к тебе через три луны, то есть через три месяца, и ты заплатишь мне столько, сколько тебе не будет жалко за возвращенное женское счастье.
Цыганка брызнула молоком из груди в фужер, что-то прошептала на своем языке, затем встала и пошла, сказав мне, чтобы я не говорила ей «спасибо» и «до свидания».
Я управилась со столом, умылась и принарядилась. Вскоре пришли муж и гости, среди них была и рыжая красавица. Он, не скрывая своего обожания, суетился вокруг нее. Ставил музыку, и они танцевали танго. Она действительно умела красиво смеяться: откидывала лебединую шейку, трясла кудрями, и ее заливистый смех сводил меня с ума от отчаяния.
Когда мы сели за стол, я дрожащей рукой подставила ему фужер с вином, в который цыганка нацедила своего молока. Он выпил вино, и с этой минуты все повернулось вспять. Муж позвал меня танцевать! Последний раз это было лет 11 тому назад. Мы не пропустили ни одного танца, он просто никого больше не видел. Даже не видел, как ушла рыжая красавица. Он смотрел на меня и слушал только меня. Надо сказать, что Бог не обидел меня ни голосом, ни слухом. И я, будучи в ударе от своего счастья, пела под гитару, как никогда. Мы дурачились, пили на брудершафт, а ночью у нас было что-то невероятное. Я целовала его и грызла, урча, как кошка. В темноте я намазала себе лоб его семенем и сказала про себя те слова, которые мне велела сказать Зухра. Следующий день наступил как новая эра, эра любви и понимания. День за днем наше счастье росло, как хорошо посаженное зерно. Мы были счастливы.
Одна сотрудница мне передала, что «Рыжая» уволилась, что она пыталась выяснить отношения с моим мужем, но он категорически ее отверг.
Прошло три месяца. Однажды раздался звонок в дверь. На пороге стояла Зухра.
Вы когда-нибудь слышали выражение «черт попутал»? Так вот это было в тот момент у меня. Не знаю, почему мне вдруг стало так жалко этих денег. В душе я искала оправдания своему поступку, что, мол, мы с мужем сто лет не были в отпуске и деньги нам пригодятся. В общем, я решила Зухре денег не давать. Мало дать неудобно, много – жалко, и вот я сказала ей, что ничего в моей жизни за эти три месяца не изменилось, что не верю во все привороты и во всякую такую ерунду. «Как была я холодная, так и осталась», – заявила я ей, глядя в глаза.
Цыганка очень тихо, но я все равно слышала каждое слово, сказала:
– Есть у вас, русских, пословица: «Девку замуж берут – города обещают, а возьмут – и деревеньки жалко». Я каждый уголок твоей черной от жадности души вижу и мысли твои читаю, и ты мне противна. Я тебе, как сестре, свое молоко не пожалела. Говоришь, холодная ты? Ну так будешь горячая. Никакой водой тебя не залить, ни ключевой, ни святой. Будешь ты такой горячей, что с соседским кобелем рада будешь переспать.
Сказала так Зухра и ушла. А я с тех пор заболела самой отвратной болезнью, ибо при бешенстве матки нет уже места ни чувствам, ни чести, ни совести».
Вот такой вот случай, и они не так уж и редки. Женщину эту я вылечила.
Способов лечения этого заболевания достаточно много. Постепенно мы все их разберем. Сегодня рассмотрим самые простые и доступные.
Первое, что мы делаем: забиваем кол между двумя могилами – с именем больной и любой мужской могилой. Затем забиваем гвоздь в стену любого уличного туалета на задней наружной стенке. Затем веником, которым подметали в доме после похорон, выметают в доме, где живет больная. Берут стручок гороха с девятью горошинами и кормят по одной горошине, кладя в рот больной. При этом говорят:
Сука ощенилась девятью щенками.
Щенки суку сосут, молоко сучье пьют.
Так пойди хотенье,
бесовское творенье с рабы (имя)
на (имя суки). Аминь.

Еще один способ

Берут заячье мясо (можно кроличье), скармливают кусочек собаке, говоря при этом:
Сука за кобелями,
кобели за сухарями,
заяц за травой,
а ты, матка, не ной.
Господь со мной, Божьей рабой (имя).
Аминь.

След ящерицы

Хорошо, для того чтобы муж был верен, провести по следу ящерицы рукой по направлению к себе, сказав при этом:
Как ты изгибаешься,
бежишь, извиваешься,
когтями о землю цепляешься,
так и (имя) пусть вокруг меня
извивается,
за меня цепляется,
боится меня потерять.
Со мной Божья Мать. Аминь.

Чтоб не было разводов

Известно, что если женщина имеет привычку снимать и надевать юбку через ноги, то они вместе до старости не доживут. Следует надевать юбку сверху вниз, т. е. только через голову. Если же вы уже допускали подобные ошибки, нужно их исправить, и немедленно, так как не только вы, но и ваши дети в семье плохо жить будут, будут разводиться.
Исправляют новой юбкой. Покупают новую юбку, наговаривают на нее и отдают ее у церкви в чужие руки.

Плач ребенка на сороковой день рождения

Замечено, что, когда младенцу исполняется сорок дней со дня рождения, он плачет и редко не болеет. Следует заказать службу о здравии младенца и раздать игрушки детям во здравие своего дитя.
Иногда бывает такое и на девятый день рождения. Старые люди говорят, что в этот день ангелы о нем книгу жизни листают. Хорошо в эти дни читать молитвы. Лучше всего обращать свою молитву к Божьей Матери. Кому, как не ей, более всего близки страдания за детей.
Молитва к Божьей Матери
О, Пресвята Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имя), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божьем и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их.
Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
Матерь Божья, введи меня во образ Твоего Небесного Материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные.
Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

Как снять порчу, сделанную на печени ласки

Ласка, или хорек, этого зверька зовут по-разному. Связан этот зверек с покойниками. Старые мастера много знают, как можно портить посредством ласки, а также и творить добро.
Бабушка учила меня, как вызвать к себе ласку. И это очень интересная работа. Если ласка, скажем, живет в стойле, то у коровы молоко будет с кровью.
Чтобы это поправить, следует стать на раскорячку в первом углу в стойле и прочитать выгон:
Иди, ласка, туда, где гнилая вода,
где нет молока.
Угол углами,
калитка с воротами,
замки с ключами.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого ласка (хорь) уйдет из стойла.
Если людям подали вино, где до этого была положена печень ласки, то знайте: эти люди не смогут вместе ужиться, если не снять эту порчу.
Делают это так: берут помет хорька (его легко отличить от крысиного), сметают на лопату, несут к любому пню вдали от дома и закапывают, говоря:
Сажу тебе, Черт, чеснок
на каждый твой зубок.
Ешь, запивай, мой дом забывай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Чтоб пчелы улья не покидали

Обходят вокруг ульев слева направо и читают:
Корень в земле, огонь в костре, вода в реке,
крест на мне, пчела в своем тереме. Ключ, замок, язык. Аминь.

Если муж младше жены (чтоб не изменял)

Пишет Ирина Б. «Первый брак был столь неудачным, что решила никогда больше не выходить замуж. Прожила с детьми почти девять лет одна. За это время прочно встала на ноги. По профессии я экономист. Занявшись коммерцией, я открыла свое предприятие. Удача шла со мной всегда и везде. Однажды один молодой человек предложил себя в качестве водителя. Водитель мне был нужен, и я взяла его к себе на работу. Сергей был красив и молод, младше меня на 14 лет, но чуть ли не с первого дня смотрел на меня восторженными глазами. С радостью брался за любое поручение и делал все так, как будто не было для него ничего более приятного, чем услужить мне.
Однажды мы на работе, в кругу нашего небольшого коллектива, отмечали 8 Марта. Играла музыка, все танцевали. Сергей пригласил меня на танго, танцевал он классно. Нежно обнимая меня, он подпевал: «Ах, какая женщина, мне б такую». В общем, в этот вечер он объяснился мне в неземной любви. Не скрою, голова моя шла кругом. Столько лет без мужского внимания, и вдруг такой молодой, красивый и умный парень умоляет быть его женой. Помня разницу в возрасте, я стала ему объяснять, что это совершенно невозможно: ему 27, а мне больше сорока лет. Видит Бог, я не кокетничала, я и вправду считала, что такой брак невозможен. И хотя я выглядела очень молодо, я боялась будущего. Первый раз в жизни мне пришлось увидеть, как плачет мужчина. На другой день он не вышел на работу. В 12 часов дня я позвонила Сергею домой. Трубку взяла его мать, плача она сообщила, что ее сын пытался покончить с собой и что совершенно случайно она вернулась домой (забыла дома кошелек) и сумела его спасти. Через полчаса я сидела у его постели. В присутствии своей матери он сказал, что жить не будет, если я не выйду за него замуж. С его матерью стало плохо, мы ведь с ней почти одногодки. Выйдя меня «провожать», она спросила, что я намерена делать дальше. Было видно, как она меня ненавидит. Понятно, она ведь наверняка считала, что я, опытная баба, заморочила ее сыну голову и готова разбить его жизнь. С другой стороны, она явно боялась повтора самоубийства сына, если я как-то не так поведу себя с ним. Более всего, наверное, ее устраивало бы, чтобы я служила ему утехой-игрушкой, не выходя за него замуж, а там, глядишь, надоест ребенку играть, и он найдет себе девушку – ровню. Я ей сказала, что не завлекала его и не спала с ним, более того, и не собираюсь с ним спать и дальше.
– Но ведь он наложит на себя руки, – стала она кричать.
– Странные у вас понятия, – говорю я ей. – Выходит, любой может подойти ко мне и сказать: «Или спи со мной, или же я задавлюсь». И под страхом этого я со всеми обязана буду спать?
Вечером пришел Сергей, он был бледен и слаб. Я впустила его и стала снова убеждать. Он слушал молча, губы у него кривились, как у человека, которому было невыносимо больно. Он старался при этом не плакать. А часом позже он пытался порезать себе вены у меня в ванной. Я начинала его бояться. По своей натуре я человек безвольный и мягкий, хотя и стараюсь быть другой. В общем, мы поженились. Год прожили, как в кино. За это время я не просто к нему привязалась, а полюбила до неприличия сильно. Сергей любил шик, и я баловала его, покупая ему всякие дорогие вещи. Теперь у него была машина, сотовый телефон, всякое шикарное барахло, которое он обожал. Так прошло несколько лет, и в его глазах уже не было былого обожания. Он не спешил меня приласкать, настаивал на любом своем решении. Я не могла ничем распоряжаться, хотя все то, что мы имели, имели благодаря мне. Он, естественно, уже не был моим водителем. Неизвестно где и с кем болтался. Его тон и слова всякий раз были издевательскими. Я мучительно страдала всякий раз, когда он не являлся или же являлся очень поздно. Была уверена, что он мне изменяет, так как совсем со мной не спал. Как-то в скандале он швырнул в меня графин, и нужно было видеть его лицо. Я собралась и уехала к подруге, рассказав ей все, что меня рвало на части и терзало все это время. Люся, выслушав и не перебив ни разу, вдруг спросила:
– А ты не боишься, что он тебя уберет и все будет его?
– Как это, убьет, что ли? Нет, не сможет, – опешила я.
 
– Сам не сможет, за деньги любой дурак поможет. Уходи от него, пока не поздно.
Не знает Люся, что я не могу без него жить, как когда-то он без меня. Обидно, что я тогда поверила ему, а теперь вся жизнь может быть разбитой».
Безусловно, нельзя так поступать, как поступил молодой муж со своей женой. Ведь нет ничего больнее, чем потеря веры в человека. Чем же можно обезопасить себя в такой ситуации?
Покупают три серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
Господь, Боже мой,
у меня есть муж молодой.
Не дай ему надо мной смеяться,
не дай, Господи, ему издеваться,
с девками, бабами миловаться.
Как ты, Господь, Адама с Евой слепил,
так бы Ты, Господи, меня с мужем
благословил.
Чтоб муж мне не изменял,
с девками, бабами не гулял:
ни с черными, ни с седыми,
ни со старыми, ни с молодыми.
Как месяц к солнцу не прильнет,
так муж мой (имя) от меня ни к кому
не уйдет:
ни к черной, ни к седой,
ни к старой, ни к молодой.
Покрываюсь Богородицыной фатой,
раб (имя) навеки со мной,
с Божьей рабой (имя). Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:05

Муж отнял удачу?

Из письма:
«Я вышла замуж по любви. После моего брака прошло всего два года. Удача оставила меня. Машина разбита, в работе крах, квартира заложена, денег нет. Есть только неприятности, и очень много. Муж говорит, что это он принес мне неудачу. Говорит, что он по жизни такой, где бы ни появился, везде беда. Сперва я говорила, чтобы он не выдумывал, что я его люблю и никогда с ним не расстанусь. Но все чаще думаю о разводе. Мать мужа тоже говорит: «Юрочка мой, как магнит, с детства к себе тянет всякие неприятности».
Наталия Ивановна, Вы мудрый человек, что делать, может, и вправду от греха подальше уйти?»
Совет могу дать такой. Пусть ваш муж в полнолуние пойдет в три часа ночи в баню. Идти нужно одному, желательно, чтобы, кроме вас, об этом никто не знал. Печь нужно истопить осиной и березой, нельзя добавлять хвойные породы, вымыться нужно девять раз. И всякий раз пусть моется, как в первый раз, и туловище и голову. Обмоется и снова начинает. Прежде чем вылить на себя последнюю воду, пусть скажет:
Кто на моей холке сидел,
тот мою грязь выпил и неудачу съел.
После этого нужно сразу обмыться и уйти. До утра нельзя ни с кем ни говорить, ни есть, ни пить.

Пуд соли в подарок

«Подарили нам на свадьбу пуд соли. Наверное, для смеха, но пожилые люди сразу сказали, что слез молодые не оберутся. И действительно, муж вскоре повредил позвоночник и теперь инвалид».
Действительно, нельзя дарить соль. К сожалению, это правда, поваренная соль приносит несчастье.
Если же это уже случилось, исправляют так. Щепотку соли бросают в колодец, убедившись вначале в том, что в этот день никто еще из него воды не брал. При этом нужно сказать:
Как соль в этом колодце тает, так и беда наша пропадает. Аминь.

Если женщина не может выйти замуж

Если ваши подруги уже давно вышли замуж и есть дети, а вы «засиделись в девушках», то нужно подшить чье-нибудь свадебное платье, но новое. После этого непременно скоро выйдете замуж. Еще неплохо заиметь булавку с невесты после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж. Очень хорошо вымыть туфли у невесты, это тоже к скорому браку.

Порча на одинокого зверя

«Прожили 5 лет, родила мужу сына. Работа, дом, все было хорошо, и вдруг он мне говорит: «Лучше я буду один, чем с тобой». Твердит это, и все. В глаза не глядит. Лицо чужое, причины нет. Пошла до бабки, та и говорит: «Ему сделано на одинокого зверя. Ищи шерсть собаки в доме». Когда он ушел от меня, я нашла шерсть собаки на опустевшей полке. Чем можно помочь в моем случае?»
Действительно, если срезать клочок шерсти с отбившейся от дома собаки и, наговорив на нее, оставить в чьем-то доме, то обязательно отобьется и уйдет муж. Чем это поправляют?
Наговаривают на еду для собаки (но не на искусственные корма). Не подходя к приблудной собаке, кормят ее объедками со своего стола. Так делают девять раз. Если было сделано на женщину, чтоб она сбежала из дому, то корм отдают собаке женского пола, если на мужчину, то отдают собаке мужского пола. Почему я заостряю на этом внимание? Потому что это очень важно, так как при неудаче переделывать нельзя.
Наговаривают так:
Помяни собачья душа раба (имя). Аминь.

Если человеку легче в гроб лечь, чем идти домой

Из письма:
«Решил вам написать о том, что случилось со мной. Я возненавидел жену: ненавижу ее голос, как она говорит, как ходит, ест. Порой готов был убить ее. Даже сны видел, что давлю ее, она хрипит, а мне ее не жалко. Началось все после того, как я стал встречаться с одной дамой. Для этого я тоже иногда изменял жене, но никогда не было мысли оставить семью, уйти. Детей я своих очень любил и понимал, что они никому не будут нужны, если я уйду из семьи, а в нынешнее время им пропасть раз плюнуть. Ни пожрать, ни попить. Заработать честно не всегда можно, а если учиться, то за это платить нужно. Стало быть, они никому, кроме меня и жены, не нужны. А тут познакомился я с Валей. Думал, как обычно, гульну немножко, да не тут-то было. Стал я замечать, что не хочу идти домой. Приду – стены едят, дети на нервы действуют, лица у них некрасивые и чужие, словно это и не мои дети. А от жены меня вообще тошнило. Плакала жена, уговаривала: «Давай сходим к знахарке, пусть посмотрит». Два раза мы с ней собирались. В первый раз мы к той бабке до самой двери дошли, а я повернулся и ушел. Второй раз так же. Жена привезла домой ту бабку. Она посадила меня, стала брызгать и умывать: честное слово, я как будто проснулся. Смотрю – все вокруг свое, привычное. Жена сидит бледная такая, близкая. Губенки у нее дрожат, слезы капают, как у девчонки маленькой. В ужас пришел, что я с ней делаю, за что терзаю. Бабка говорит: моей работы на месяц хватит, не более. Тут сильно поделано, нужно отпеванием снимать, год поминать, а я уж старая, мне тяжело на кладбище таскаться в мои годы.
Решили мы с женой быстро уехать в другой город, к моему брату. Переговоры заказали, он у меня большой начальник, обещал работу и квартиру. Махом продали дом, скотину, все за полцены, лишь бы быстрей …Как воры сбегали. Все это время ближе, чем жена и дети, не было у меня никого. Переехали. Но прожили там неделю. Однажды вскочил я ночью, перед глазами Валя. Жена тоже вскочила: «Ты чего?» А я ей:
– Да пошла ты, постылая. Я к Валентине уезжаю.
Жена в слезы:
– Что ты, опомнись, тебе завтра первый день на работу.
А я выгреб деньги – и на вокзал, приехал к Валентине, а она как будто знала – на столе собрано.
С женой я был ровно, день в день, месяц, как и говорила бабка. Живу я с Валей четыре года, а жена моя на себя руки наложила. Купил ваши книги, стал читать снятие чар по вашей книге, да куда я теперь, поздно уже».
В подобном случае я рекомендую снятие просвирой. Заговор этот называется «Снятие заклятия на любовь».

Снятие заклятия на любовь

Варят три просвиры со святого праздника и начинают начитанное питье подливать тому, кого лечат.
Господи, Боже мой,
передо мной образ Твой.
Месяц на небесах,
Богородица на образах.
Как бревно не встанет и не пойдет,
как камень песен не запоет,
так и раб (имя) от жены никогда
не уйдет.
Снимаю я с него тоску и кручину,
возьми ее морская пучина.
Никто заговор мой не перебьет.
Раб(имя) от рабы (имя) никогда не уйдет.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Свести порчу на ворона

Когда каркает ворон, нужно быстро отчитать от семейной порчи.
Читается она легко, но есть только одна помеха. Следует называть имена по старшинству в семье. Бабушка очень хвалила эту считку. Главное, чтобы ворон закаркал, впрочем, это не редкость.
Читают так:
Буря на море, вихрь на поле.
Страдал сам Господь-Спаситель,
был с ним Пантелеймон-Целитель.
Вороны кричали, а мертвые молчали,
с семьи порчу забрали.
В той семье (имена всех по
старшинству).
Кто мое слово перебьет,
того ворон в поле заклюет.
Вода в туче, земля в земле,
Господи, помоги мне,
Божьей рабе (имя знахаря).
Аминь.

Если вы в привороте маху дали

Из письма:
«Вышла я замуж на редкость удачно. Муж не пьет, не курит, деньги делает из ничего, не жадный, ласковый, живет только ради меня и сына. Все у меня есть, кроме любви: не люблю я своего Михаила, хоть убейте. И выходила не по любви, просто было уже 27 лет. Думала, чего и кого ждать, ведь он же с меня пушинки сдувал. Смотрю фильмы, читаю книги, повсюду любовь и страдания, опять же подруги делятся своими приключениями, ревут по мужикам, а я, как баба снежная, нигде не болит, не ноет. Обидно. Прибежала ко мне Ленка, подумала я, опять реветь будет, а она от счастья вся светится. Я, говорит, приворожила все-таки своего, сидит возле меня как пришитый. Вон и сейчас в машине сидит, одну не отпускает. И сует мне Ленка под нос вашу книгу «Заговоры сибирской целительницы», от радости книгу нацеловывает. Сказала, что книга эта ваша помогла ей гуляку своего усмирить. Я ведь была свидетелем всех ее слез, как тут не поверить! Ленка эту книгу даже мне в руки не давала, нельзя, говорит, книга может силу потерять, купи, мол, сама и пользуйся. И надумала я сама себя приворожить к своему же мужу, полюбить, так своего. Купила я вашу книгу, прочитала и стала искать другие книги, чем больше я их читаю, тем больше хочется знать.
Ознакомившись с правилами работы, я приступила к задуманной цели. Всякие способы приворотов испробовала и удачно!
Если бы мне кто раньше сказал, что я так могу полюбить своего мужа, то я бы не поверила. Меня стала есть тоска по нему, он на работе, а я крашусь для него, наряжаюсь, вроде как на свидание собираюсь. Если он опаздывает с работы, то я как тигра становлюсь. В общем, я где-то дала маху, перегнула в привороте. От ревности убить его готова, он ничего не понимает, вижу в шоке он. Столько лет себя не проявляла, а теперь то на шею ему вешаюсь, то слезы лью, прошу, чтобы уволил то эту, то ту. Карманы его проверяю, плавки, рубахи нюхаю. В общем, караул! Муж счастлив, а я измучилась. Как теперь исправить свой перегиб? Хочу остыть. Скажете, сдурела баба: то любви хочет, то не хочет. Нет, правда, помогите любить, но поменьше. Сердце устало от страха потерять его. С уважением к вам. Ваша ученица. И пишите побольше и побыстрей. Ася».
Делу можно помочь так. Купите в церкви свечу, и самую большую, какая найдется в церковной лавке. Зажгите ее у своей именной иконы, прочитайте «Отче наш» три раза и погасите свечу. Свечу возьмите с собой. Когда муж уснет, зажгите свечу у его именной иконы (именные иконы можно купить в церкви). Прочитав заговор, дайте свече полностью прогореть. Если муж проснется и нужно будет как-то объяснить горящую свечу, скажите, что читали молитву о здоровье.
Стоит мученица святая,
на ней схимица золотая,
в руке у святой
подсвечник золотой.
Как у нее свеча гаснет, потухает,
так мое сердце
к рабу (имя) остывает,
Святая Мученица благословляет.
Аминь. Аминь. Аминь!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:05

Как уберечься от колдовства мужа

Из письма:
«Мой муж не скрывает, что воздействует на меня в своих интересах. Кто его научил, я не знаю.
Как можно себя защитить от колдовства собственного мужа?»
Купите глиняную посуду, в идеале это должен быть кувшин. Налейте туда свою ночную мочу, вылейте туда же недопитое питье мужа: пусть это будет чай или вода, все равно. Завяжите кувшин платком и закопайте, сказав при этом:
До тех пор, пока урина не станет
коровьим
молоком,
или красным вином, или в дубе дуплом,
не взять меня колдовством: ни в среду,
ни в пятницу, ни в субботу.
Аминь. Аминь. Аминь.
Закопав кувшин, уходите быстро, никому об этом не говорите.
Вы, наверное, обратили внимание на то, что в заговоре указаны три женских дня недели, это как раз те дни, когда мужчина способен испортить женщину.

Рожденные во время похорон

Из письма:
«Я была беременной, когда умер муж, и в тот день, когда его должны были хоронить, я родила дочь. Старушка-санитарка в роддоме, узнав об этом, заохала: «Твоя дочь долго жить не будет, а если выкарабкается, то ох и тяжелая у нее будет доля», – сказала она».
К сожалению, это действительно очень тяжелая примета, если человек рождается в день похорон близкого человека. Известно, что беременным нежелательно быть на похоронах и даже ездить на родительский день на кладбище, а уж что говорить о рождении в день похорон. Чем можно огородить и уберечь ребенка в таких случаях? Во-первых, молитвами к Богородице. Во-вторых, необходимо отчитывать оберег утром и вечером, до девяти дней покойника.
Молитва для беременных женщин
О Преславная Матерь Божья, помилуй меня, рабу Твою, и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовью Ты шла поспешно в горнию страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся я испытать на себе, что Ты – Матерь Милосердная, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.
А оберег читают так:
Мать Пресвятая Богородица и Сам
Иисус Христос,
Михаил Архангел и Гавриил
Благовеститель,
и сам Креститель, спасите и сохраните
раба нарожденного, в церкви не крещенного:
от земли и погибели, Святые Избавители.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Проклятое чрево матери

Из письма:
«Я гуляла с парнем. Так случилось, что я с ним сблизилась и забеременела. Нам с ним и 18 лет не было, и в выяснение наших отношений подключились родители. Мать Саши категорически была против, чтобы он на мне женился. Мои родители настаивали и скандалили с родителями Саши, в то время еще как-то боялись уголовной ответственности за совращение малолетних. Моя мать совершила ошибку, грозя судом их семье, в случае если Саша на мне не женится. В тот злополучный вечер я, не дождавшись Саши, пошла к нему сама. Я не знала, что его отправили к тетке в деревню – пожить подальше от меня. Мать его плевала мне в лицо и кричала, что я малолетняя шлюха, затащила их Сашеньку, совратила его. Потом она вдруг схватила икону, перевернула ее и стала проклинать мое чрево. Кричала, что пусть то, что в моем чреве, перевернется так же, как эта икона. Я выскочила как угорелая из их квартиры. В тот момент я наконец поняла, что нам с ним никогда больше не быть вместе. С такой неприкрытой злобой я столкнулась впервые за свои 16 лет. Наверное, я была не права, что уступила своему любимому, но мы были молоды и так любили друг друга. Мама меня успокаивала, говорила, что он женится – не захотят ведь они иметь дело в суде.
Но вот я бегу от их двери, в ушах стоит крик Сашиной мамы, ее проклятие. Вытираю слезы и плевки с лица. Мне не хотелось жить от обиды. Время шло, дело приближалось к родам, врачи говорили, что плод перевернут, они боялись за меня и ребенка. Маме я не говорила, что произошло в Сашиной квартире, боялась, что мама побежит выяснять отношения.
В сердце же моем все еще тлела надежда, что Саша уговорит мать и мы поженимся.
Мамины подруги дали нам адрес бабушки, и мы отправились к ней погадать. Думаю, что мама сделала это ради меня, чтобы как-то успокоить. Я постоянно плакала. От Саши не было ни слуху ни духу. Мы долго ехали на электричке, потом шли пешком, не могли никак найти это место, попуток не было, наконец одна женщина стала объяснять, как пройти. Мы, оказывается, шли совсем не в ту сторону. Объяснив, как пройти, она вдруг спросила: «А вы, наверное, к бабе Фросе гадать идете? Между прочим, беременным нельзя гадать, есть такая примета. Нельзя ходить на похороны и нельзя гадать». Я разревелась. Усадив меня на лавке за три дома от гадалки, мама пошла к ней сама. Потом, много позже, я узнала, что, посмотрев мое фото, бабушка та сказала: «Девка-то твоя на сносях. Чрево ее проклято на иконе, детей у нее не будет никогда. Этого я не возьмусь исправить, здесь годовик нужен. Работа эта теперь не по мне. Годков я набрала 90, устаю. За молитвами засыпаю, грех сказать даже. Но научу я тебя, как ее тело откупить от смерти. Потому как после проклятия чрева человек недолголетен. Я тебе на серебро молитву дам, ты отчитай его и на двенадцати могилах с именем дочери разложи».
Когда мама вернулась ко мне от гадалки, то первое, что я спросила ее, любит ли меня Саша и что сказала об этом гадалка.
Мама расплакалась. Когда успокоилась, стала меня утешать: мол, врет бабка про проклятие с иконой, плела что-то, из ума, наверное, выжила. «Давай-ка, дочка, не будем ничего в голову брать, что будет, то и будет, главное, родить нормально». Тут я и рассказала маме, что действительно так и было: про икону перевернутую и про проклятие чрева Сашкиной матерью. Мама совсем расстроилась и не могла этого скрыть.
«Вот почему у тебя ребенок перевернулся», – сказала она.
Она купила 12 серебряных ложек, свозила их к гадалке и разнесла их по кладбищу. Ребенка я не сохранила. Не было и нет у меня детей. Сама я живу, но счастья нет и здоровья нет тоже. Думаю, что моя история может послужить примером для обучения в вашей книге. Может быть, вы оберег или заговор для такого случая дадите людям. Но дай Бог, чтобы таких случаев не было вообще. С уважением Благитка Р.М.».
Что тут скажешь? Конечно, не дай Бог такого никому. Беременным следует делать себе оберег от лихого языка. Ниже я вас научу, как его делать, кроме того, я объясню, как снять заклятие с чрева плода и с роженицы.
Начнем с оберега.
В полнолуние беременная женщина встает босыми ногами на новый платок, начитывает оберег, затем убирает платок до первого мытья, после мытья обтирает себя платком перед зеркалом. После этого платок должен быть постиран матерью или кем-нибудь кровным. Первая цифра лет будет считаться тем временем, в которое встают на платок для прочтения оберега. Например, если женщине 21 год, то время прочтения оберега должно быть два часа дня. Если число лет начинается с тройки, например, 30 лет, 31 год и т. д., то оберег читается в три часа. Вторая цифра не принимается во внимание. Если женщине 17, 18, 19 лет, то время прочтения оберега будет один час.
Слова оберега:
Иду я по плащанице,
в зубах у меня сноп пшеницы,
в ногах у меня камень.
Ангел за моей спиной встанет.
Ангел-Хранитель Спасителя позовет, под свое крыло меня заберет.
Господь мой оберег благословит,
плод моего чрева оборонит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Заклинание на откуп

Делают пантаклю (смотрите в первых учебниках), кладут на нее 12 серебряных предметов, можно не новых, переступают через них крестом. На теле не должно быть металла. Волосы распущены. В заклинании нельзя допускать ошибки, недопустимы перестановки в словах. При чтении не запинаются и не останавливаются на полуслове. Это очень серьезно. Если вы не уверены в себе, пусть это за вас сделает мастер, чтоб не навредить.
Возьми, мертвец, серебро мне на добро.
Как откупились Авель и Габриэль
своим добром, златом и серебром
от меча булатного, угля раскаленного,
веревки крученой, шпаги точеной,
острого топора.
Возьми моего серебра.
Один дал, другой взял.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб жена не могла увлечься другими мужчинами

Из письма:
«Здравствуйте, душевноуважаемая Наталья Ивановна. Мне 47 лет, я так люблю свою жену. Ни одной женщины, кроме нее, у меня не было и не надо мне их. Жена у меня добрая и красивая, и многие на нее засматриваются, а я очень от этого страдаю. Думаю, что она это понимает, хотя я никогда ей об этом не говорил.
Моя мама, пока была живая, говорила мне:
– Сынок, нельзя так сильно баловать жену. Одеваешь ее и наряжаешь, а когда женщина красивая и хорошо одетая, то ей хочется, чтобы это замечали другие. Не вводи ее во грех и себя не губи.
Но я не могу ее не баловать, все, что есть самое хорошее, пусть носит. Но в одном была права мать: ревную я и боюсь, как бы она не увлеклась кем-нибудь. Есть ли заговор от соблазна другими.
С искренним уважением Б.М.»
Вашей беде можно помочь. Выполощите рубаху (исподнюю) своей жены и в этой воде вымойте себе ноги. Воду выливают в угол двора, на улице, то есть в любое место, где есть угол. Вернувшись домой и перейдя порог, скажите:
Как верно, что вода с угла домой не придет,
 
порога не перешагнет,
так верно, что моя жена от меня не
уйдет,
дружка себе не найдет,
к сердцу не прижмет,
обнять не обнимет,
меня, раба (имя), никогда не покинет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:06

Если в роду мальчики не выживают

Из письма:
«Мой прадед обманул девушку и бросил, и родня обманутой девушки прокляла весь наш мужской род на пасхальных яйцах. Так из поколения в поколение передавали эту историю. Передавали еще потому, что все рождающиеся у нас в роду мальчики, не дожив до полугода, умирают. Мы слышали, что можно снять заклятие, но как?
Семья Прохоровых»
Снимают это заклятие в Пасху. Господь в этот день многим помогает, а дьявол многим мешает.
Делают это так: трое кровных из проклятого рода поднимаются на колокольню и ждут звона. Когда звонарь начнет звонить в колокол, ему суют в карман три крашенки, три одинаково покрашенных яйца. Затем спускаются и говорят про себя:
Христос воскрес, и род наш воскресни.
Христос воскрес, и все в рожденьи живы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Христос воскрес, воистину воскрес.
Доколе веку церквям стоять,
до тех пор мужскому роду не умирать.
Аминь.

Грех кровосмешения

Из письма:
«У меня есть дочь и сын, они уже взрослые и сейчас у них уже свои семьи. Но они с детства живут половой жизнью между собой. И сейчас, несмотря на то что у них свои семьи, это их не останавливает и они встречаются. Находят для этого и место, и время. Я думаю, что это все из-за проклятия моей матери. Она меня проклинала, когда я ходила беременной».
Письмо, конечно, страшное и грех ужасный. Но снять с таких людей порочную страсть можно:
Держу ключ во рту,
метлу на хребту.
Иду мимо дерьма,
оно так вонью прет,
вздоху, продыху не дает.
Так бы гадко воняла,
продыху, вздоху не давала
раба (имя) рабу (имя). Аминь.
Слову моему нет ни края, ни конца,
дело не перебить, не отчитать,
не отмолить.
Как змея холодная к руке противна,
так и раба (имя) рабу (имя) не нужна. Аминь.

Для того же

Господи, Благослови!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
и ныне и присно,
и во веки веков. Аминь.
Нет у воды крови,
у зуба ноги.
Господи, помоги!
Пусть раба (имя) с рабом (имя)
будут враги:
стола не ведут,
на подушку голову не кладут,
денег не копят, детей не родят,
в гулянках не хороводят,
песен не поют,
голову на плечо не кладут,
друг от дружки бегут,
как кошка от собаки,
заяц от волка,
вода от огня,
чур не меня, а рабов (имена).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Оберег на ваших внуков

Посадите дитя на стул, дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос у него на голове и прочтите:
Лиха беда, руки чужие, враги людские,
языки злые, от раба нарожденного,
покрещенного (имя)
рукам неметь, врагам каменеть,
языкам отниматься,
с лихой бедой не знаться. Аминь.

От тоски по ушедшему

Если люди развелись, а жена себе не может найти от тоски места (с мужчиной такое тоже бывает), то следует лечить их да побыстрей, чтоб не посадить себе сердце от переживаний. Делают это так: сжигают какую-нибудь вещь того, по кому тоскуете, и, когда пламя разгорится, читают вслух:
Иди, тоска,
с каждого волоска,
с моего мозга,
с моих глаз и рук,
с моих алых губ.
Губы, чтоб имя не шептали,
мозга имя забывали,
сердце не страдало,
душа памяти не знала.
Как камень по камню
не горюет,
луна по солнцу не тоскует,
говно по заду не страдает,
так и раба (имя) раба (имя)
знать не знает,
дыхом не дышит,
слыхом не слышит,
плачем не ревет.
Господь поможет,
и все пройдет.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Еще одно средство

Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать:
Горячее, да остыло,
что любила, постыло.
О чем горевала,
с этого часа чтоб забывала.
Как это я с собой не возьму,
домой не понесу,
так и раб (имя) мне не нужен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Уходят, не оглядываясь.

Порча на визг собаки

Ее обычно делают на рассорку. В тот момент, когда завизжит собака (от боли), шепчут слова, упоминая имена тех, кого хотят поссорить меж собой. И вскоре жена не может спокойно разговаривать с мужем и при разговоре доходит до визга. Глядишь, муж от такой жены сбегает, как от бешеной собаки.
Читают рассорку и в том случае, если хотят вернуть мужа от соперницы домой.
Как же снять это заклятие?
Одним махом отсекают у живой рыбы голову и, пока та еще шевелит ртом, говорят:
Ты, рыба, живая не кричала
и мертвая молчишь,
не визжишь и не кричишь.
Собаке лаять, волку выть,
а рабе (имя) спокойной быть.
Волку выть,
собаке не визжать,
а рабе (имя) помолчать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Для того же

Несут зерно и дают склевать петуху и курам, говоря при этом:
Как зерна не кричали,
и как зерна не визжали,
пока их петух и куры клевали,
так и рабе (имя)
не кричать, голоса не повышать,
слова бранного не сказать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Внутриутробный испуг

Если женщина, будучи беременной, испугается, то может получиться внутриутробный испуг у младенца. Ребенок после появления на свет плачет, закатывается, а врачи не могут обнаружить причину. Помочь можно так. Найдите собаку, у которой есть светлые пятна под глазами, вроде как еще одни глаза. Дождитесь момента, когда она залает, бросьте ей еду и скажите:
Тебе лаять и выть,
а моему ребенку
с испугом не быть.
Богородица на образах,
а испуг на вторых собачьих глазах. Аминь.

Чтоб муж ушел

Из письма:
«…У меня беда, муж живет сразу с двумя, с моей кумой и со мной. Были уже и разборки, и драки, и уговоры, и клятвы с обещаниями, но такое уже длится 9 лет. Нет у меня сил, нет уже и любви к нему, только зло, а он не уходит. Не хочу уже я ничего, кроме как чтобы он ушел и больше не вернулся. Помогите, научите ради моих детей, он и их измотал. Пусть уйдет от нас навсегда».
Может, кто из вас знает, что за покойником, который появляется людям, пол моют ключевой водой. И он уходит, не «тревожит» живых. Это же делают по человеку, который больше не должен возвращаться в дом. Моют дом утром, днем и вечером ключевой водой со словами:
От меня пятками, от икон спиной,
От моего порога дорогой пустой. Аминь.

Если беременная брала в руки веревку или прошла под ней

В этом случае пуповина может обмотать ребенку шею и он задохнется.
Исправляют так. Пусть муж беременной купит, не торгуясь, новую веревку и бросит ее на улице, сказав при этом:
Иуда брал веревку, Иуда плел петлю,
но не мою жену. Аминь. Аминь. Аминь.

Снятие приворота на менструальную кровь

Если человек приворожен на женской крови, то отчитывают на питье и дают мужу попить три дня подряд.
Заговор такой:
Кровь, ты, кровь, сойди с крови,
сердце не ной, душа не боли.
Сойди с черных бровей, с белых костей,
с ясных глаз, крепких рук,
со всего остова человеческого.
Грудь его не терзай, ноги его не посылай,
головы его не тревожь.
Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь.
Богородица со мной, икона
Христова передо мной.
Откуда кровь пришла, туда и иди.
Слово мое не перебить,
дело мое не порушить.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Заговор на пот мерина (чтоб муж не гулял)

Из письма:
«…У меня четверо детей, аборты муж делать не разрешал. Вроде жили мы с ним нормально, а как родила я четвертого ребенка, муж мой загулял. Женщинам врет, что он неженатый, потому я их не виню, но у него-то куда подевалась совесть. Зачем я родила столько детей, поверив ему? Теперь вот мотаю сопли на кулак. Высохла я вся, как вобла, от работы и ревности. Боюсь, что порешу мужика, не стерпит моя душа. Что делать?»
Соберите пот с мерина, подлейте мужу в питье, дайте выпить и скажите при этом:
Как мерин старый кобыл не видит,
ржанья их не слышит,
по степи их не гоняет,
ни одну кобылу не огуляет,
так и ты, раб (имя),
ни с кем не гуляй,
к себе не подпускай:
ни светлую, ни темную,
ни рыжую, ни белую,
ни седую и ни молодую,
ни Дарью, ни Марью,
ни по имени-имен
и при времени всех времен,
ни по заполночь, ни с утра,
ни с дня, ни все 24 часа суточные.
Не ласкал бы, не желал бы.
Как мерин старый кобыл не видит,
ржанья их не слышит,
по степи их не гоняет,
ни одну не огуляет.
От пота тебя не отпоить,
Святым Словом не отговорить.
Ключами закрываю,
замками запираю.
Лежи мой ключ
в Окиян-море,
на широком просторе.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Еще одно средство по этому же поводу

Проснуться, до того как муж встанет, и сорок раз завязать и развязать узел на его трусах, так, чтоб последним движением было завязывание узла. В таком виде оставить трусы на семь дней, а потом развязать. Развязать узел необходимо точно в такое же время, в которое завязывали узел семь дней назад. Если муж во время ваших действий проснется, то все бесполезно.

Укорот на вредного мужа

Из письма:
«Есть у меня дом, семья: я, муж и дети. Но нет у меня простого человеческого покоя. Мой муж по гороскопу Скорпион, характер невыносимый, а может быть, тут и гороскоп ни при чем, не знаю. Как только приходит время его возвращения с работы, так мы все начинаем дергаться. Он приходит и начинает вредничать, все не так да не эдак. Доведет всех и успокоится. Хоть бы один день прошел спокойно. Чем можно мне помочь?»
А помочь можно наговором таким:
Святой целитель Пантелеймон,
Святой мученик Трифон,
Святая великомученица Варвара,
Святые мученики и исповедники:
Гурий, Самон, Авив,
молите Бога о нас,
о прощении и исцелении
раба Божьего (имя мужа).
От скверного языка,
от зловредного нрава,
от буйной воли,
от нетерпения,
от оскорбления,
от нытья и вранья,
от спеси и лени, от хульного беса.
Святые, молите Бога за нас во всякую
минуту и всякий час.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Яблоко в гробу

Из письма:
«Умерла тещина сестра, и теща положила ей яблоко в гроб, вслух сказав, что та их любит. Не знаю, как она яблоки любила, но я точно стал по своей жене с ума сходить. А ведь прожили мы 11 лет. Первый год, конечно, как и все молодые, мы миловались и все там такое. Ну, а потом, как и во всех семьях, стали ровно жить, без лишних эмоций. Умотаешься на работе, не до любви. Двое детей у нас, кормить надо. В том же году поселилась у нас теща и давай моей жене в голову вбивать, что не любит, мол, он тебя. А та и прицепилась: любишь, не любишь. Реветь стала. Я ей говорю:
– Что ты ерундой занимаешься? Я от тебя не гуляю. Деньги не прячу. Калымлю, все в дом несу. Устаю. Скандалов у нас сроду не было.
А она:
– Нет, ты меня не любишь. Когда любят, все не так бывает.
– А как? Я ведь не пацан, – отвечаю я ей.
В общем, вбила ей теща в голову. А тут верите, нет, вскипел я весь, тоскую без нее. Не могу дождаться конца работы – скорей бы домой. Ревновать стал до одури, хотя прекрасно знаю, что ревновать не к кому.
Друг говорит, что мне лечиться надо. Посоветовал обратиться к бабке, у которой он грыжу в паху заговаривал и от пьянки лечился. Вылечила его бабка, не пьет он теперь, и не тянет. Пошли мы к бабке. Та и говорит:
– Тебе на мертвое яблоко тоску нагнали.
Тут я и вспомнил про тещино яблоко в гробу. Стал все перебирать в мозгах и пришел к выводу: точно, после этого яблока я стал по жене дуреть. Обидно мне, как пацана в угол поставили. Хоть бы гулял или бил ее. И пью-то раз в год, и то пиво. У меня от спиртного голову давит и желудок.
Наталья Ивановна, что говорит ваше ученье про такое дело?
Как можно, к примеру, мне помочь?»
Действительно, есть такое заклинание на яблоко, которое потом кладут в гроб.
Читают на яблоко так:
Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко
душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь.
Снять заклятие мертвого яблока можно так: начитывают на полотенце и подсовывают его супруге, чтобы она утерлась.
Делать на убыльный месяц.
Страсти, страданья,
любовные переживанья,
выйдите и идите,
гроб с яблоком найдите.
В яблоко войдите, там плачьте,
страдайте,
от тоски изнывайте,
от ревности переживайте.
Мертвеца обнимите,
под гробовой крышкой спите.
Спите, почивайте, раба (имя)
забывайте.
Не я яблоко дал,
А я тоску любовную снял.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

От материнской ненависти

Из письма:
«Когда я родилась, отца посадили в тюрьму. Меня мать отдала своей свекрови (моей бабушке). Через год меня отдали обратно матери, а так как мама ненавидела свою свекровь, а я вылитая бабушка, то вся ее ненависть перекинулась на меня. А может, я ей просто мешала, она ведь была еще молодая. За год, что прожила без меня, она усвоила, что гораздо лучше жить одной. В общем, детство мое было ужасным. Вечно голодная, битая, нелюбимая дочь. Она всегда кричала:
– Не могла ты подохнуть, навязалась на мою шею! Иди к своему папаше в тюрьму! Или пойди к своей бабке.
Кричала еще много всякого и обидного.
Когда я в вашей книге прочитала о материнском проклятии, я поняла, почему нет мне счастья и женской доли. Ведь она без конца меня кляла. Но ведь вот что интересно. Несмотря ни на что, я очень люблю свою маму. Все, буквально все ей прощаю. И мечтаю только об одном, чтоб когда-нибудь она меня обняла. За эту минуту я бы отдала все».
Тяжело такое читать. Детство – это такое чудо. Всю жизнь мы помним мамину улыбку, ее руки, голос.
«Мама», – стонет солдат, когда ему плохо. «Мама», – вскрикиваем мы, когда ударимся. Самый бескорыстный и надежный союзник – это мама. Пусть как можно реже в природе бывает ненависти к собственному дитя. Даже зверь кидается и погибает за своего детеныша. Славься в веках слово «мама». Все живое рождается от матери. И мне жаль тех, кто не понял, что им дано великое счастье – носить звание матери.
Есть такая молитва от ненависти материнской. Читают ее так:
Святый Боже, Святый крепкий,
Святый Бессмертный, помилуй нас.
Матушка-Богородица шла,
на рученьках сына несла,
в щечки его целовала,
нежно его обнимала,
к груди своей прижимала.
Так бы мать, раба Божья (имя),
меня любила, не ругала меня,
не бранила,
к груди своей прижимала,
ласково обнимала.
Богородица, услышь и благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:07

Дела семейные

Можно ли крестить близнецов в один день

Лучше этого не делать. Крестите вначале того ребенка, который родился первым, и лишь через неделю следует покрестить второго. Если все же такое случилось, то закажите в трех церквях службу о здравии.
Если батюшка при крещении дает ребенку к его имени другое, никогда его никому не говорите, чтобы люди не нанесли вреда вашим детям.

Чтобы не забрали долю во время крещения

Известно, что если подойти к крестильне и прочитать заклятие, то все, что должно быть хорошего у того, кого крестят, переходит от одного к другому человеку.
Следует поставить оберег от этого. Прочитать его нужно, не выходя из дома, перед тем как ехать креститься в церковь:
Ангелы Божии,
Ангелы светлые,
Ангелы святые.
Ангелы крестили,
Дьявола не подпустили.
Спасите и сохраните
Тело и душу раба (имя).
Аминь.
Обычно после церкви собирают стол, отмечают крестины. Нельзя, чтобы кум и кума выпивали спиртное. Плохая в том примета: человек, которого крестили, будет пьющим.

Заговор на младенца, чтоб он, став взрослым, не пил вино

Оглянитесь на улице, редко когда не встретите пьяного человека. А ведь когда-то мать не могла надышаться на свое милое чадо. Умилялась его воркотне и улыбке. Ни за что на свете не поверила бы, если бы ей в этот дивный момент сказали, что ее сын будет пить, валяться в подъезде в блевотине и что от него отвернутся и жена, и дети. Все на свете отдала бы мать, чтобы уберечь своего ребенка от такой доли.
Многие пишут, что есть заговор на младенца.
Лесовец Т. Т. пишет в своем письме: «Нас у мамы четверо детей. Двух братьев бабушка из соседнего села заговаривала, когда они были младенцами от «горькой пьяни» на всю жизнь. Я лично свидетель, помогала маме нести их до бабушки на руках. И я свидетель – эти братья за всю жизнь ни капли не выпили спиртного. Мы ведь все в одной деревне живем. Братья живут хорошо, зажиточно, и здоровье у них крепкое. И как тут можно иначе, если деньги все в дом несут, пчел, скотину разводят? Их дети на их примере ладно учатся. А все благодаря той знахарке. А вот третьего брата мать не заговорила. Уехала та бабушка из нашего села со своей семьей. Третий брат от пьянки погиб, замерз в октябре.
Если можно, дорогая Наталья Ивановна, научите этому заговору. Сколько людей будут жить спокойно и в мире и благодарить Вас».
Заговаривать нужно в полнолуние, чтоб на полную жизнь, без ущерба, заговоренный не пил хмельного.
Покупают серебряную ложку и из этой ложки дают попить младенцу воду или молоко, говоря при этом:
Как ты, луна,
С солнцем не сойдешься,
Так и ты, раб Божий (имя),
Не сопьешься.
Как черный петух
Молоко не дает,
Курица не запоет,
Так и ты, раб Божий (имя),
Во веки веков не запьешь.
Слово мое каменное,
Дело мое верное
И правильное.
Святы пороги,
Святы дороги,
Святы мощи.
Дай, Господи, помощи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Делать можно на младенца только раз, второй раз будет пустым. Если вы не уверены, что у вас заговор получится, найдите мастера, но уж если не найдете, обращайтесь ко мне. Детям я никогда не отказываю. Пишите.

Если муж живет умом сестры

Из письма: «С мужем мы живем почти 12 лет. У нас трое детей, и все это время в нашей семье царствует его сестра. Он живет ее головой.
Поначалу я пыталась с этим бороться, но поняла, что без толку. Она в его присутствии мне говорила: «Додергаешься, останешься без мужа. Все равно будет всегда так, как я захочу. В нашем роду женщины правят. Мы слова такие знаем». Что это за слова, из-за которых у мужчин рот закрыт?»
Слова бывают всякие, и наговоры всякие, и заклинания. Например, если в четверг, в три часа ночи, встать на порог и, держа фото человека, сказать три раза: «Смотри моими глазами, говори моими устами, делай моими руками. Аминь», – этот человек будет подчиняться.
Этот метод из самых легких и простых. Но есть более мощные, с обрядами и подготовкой. О них я расскажу на следующем этапе вашего обучения, в шестом выпуске «Заговоров сибирской целительницы».
Все вышесказанное мы рассмотрели, чтобы понять, что делают для подчинения воли человека. Правда, необходимо раз в год подделывать ту же работу, чтобы она сошла.
А снимают это так.
При ударе колокола в храме перекреститесь и скажите, но не вслух, а про себя и не по бумаге, а на память:
Как ты, колокол,
Бьешь, ударяешься,
Так и ты, раб Божий (имя),
Не издеваешься
Надо мной, Божией душой,
И над моим телом
Своим черным делом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

От нежеланного гостя

Молодая женщина пишет: «Мой муж любит общество. У нас дома постоянно его друзья и их подруги. Говорить ему без толку, это значит портить с ним отношения. Потерять я его не хочу, у нас маленькая дочь. Дома же я как официантка: подаю, убираю, накрываю, проветриваю. Одни ушли, другие пришли.
Самое же обидное, что муж после таких выяснений считает меня скупой. Он гордится, что друзей тянет к нему. Эти бесконечные посиделки опустошают холодильник. В комнате парни не курят, идут на площадку, но ведь все равно шумно.
Раньше я думала, что это у него пройдет, но его приятелей как на мед тянет к нам в дом.
Я ненавижу его друзей. Как можно так бесцеремонно обходиться с чужой семьей? Вряд ли их родители терпели бы, чтобы у них каждый день толклись посторонние люди».
Есть такой заговор: «Заговорить порог от нежеланных гостей». Им можно пользоваться, когда вы не желаете, чтобы кто-то переступил ваш порог.
Распустите волосы. Закройте окна занавесками. Нужно быть босой и без всяких булавок на одежде. Намыльте руки так, чтобы на пальцах висела пена. Эту пену нанесите на правую подошву ноги. Возьмите нож, которым не пользуетесь на кухне, осторожно снимите пену с подошвы ноги на порог и кулаком разотрите. При этом порог заговаривают так:
Колокол на храме,
Икона в раме,
Крест на мне,
Ключ в замке,
Змея в траве,
Зверь в берлоге,
А я на своем пороге.
Как этот мой порог
Змея не переползет,
Зверь не перейдет,
Так и незваный гость не придет.
Замыкаю свои слова,
Кланяюсь вам, святые образа.
Залепи эта пена глаза тем, кто придет.
Порога не увидит, не перейдет.
Ангел мой, встань со мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Помешать планам мужа (заслон)

Много писем было научить заговору для заслона, чтобы муж не устроился на опасную работу. Другие женщины писали, что муж слабохарактерный и до выпивки охоч, а устраивается на пивзавод. Совсем сопьется, и семье покоя не будет ни днем ни ночью. Уж лучше без хлеба сидеть, чем трястись от скандалов.
Есть такой заслон, чтобы человеку в работе отказали. Печатая этот заслон, думаю, жена зря не сделает.
Как пойдет муж устраиваться на работу, зажгите свечу и прочитайте 12 раз кряду. Дайте свече полностью и без остатка прогореть. Пока свеча горит, нельзя отвечать на телефонные звонки, открывать на стук двери, болтать с соседкой и т. п. Следует сидеть и смотреть на горящую свечку. Телевизор, радио не включать.
Как только свечка прогорит, постирайте любые его носки и повесьте сушить.
Он вернется и скажет, что его не взяли на работу.
Идет дьячок,
На дьяке ряса,
Не ест дьяк мясо
По всем постам,
По всем обетам.
Как не ест он мяса,
Как блюдет пост,
Так не дай, Господи, рабу (имя) заботы,
Не дай той работы.
И как верно, что церковь
Пост блюдет,
Так пусть верно
Мой муж работы не найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Дочь засиделась в невестах

«Моей дочери 26 лет. Нет у нее ни подруг, ни друзей. Не косая, не рябая, а считает себя хуже других. Говорит: «Кому я нужна, уродина». И этот комплекс ничем не разбить. Если начинаю убеждать, что не хуже других, то ссоримся. Почему же, мол, меня замуж не берут, если я такая хорошая. Сама она нигде не бывает, считает себя хуже всех. Вымотала она мне всю душу».
В то число, когда ваша дочь родилась (в число, а не в день рождения), умойте ее водой с медом с наговором, а затем этой же водой оботрите скобу и ручку двери.
Как мила людям заря красная,
Как мила людям звездочка ясная,
Как мил мед пчеле,
Так вся любовь крабе Божией (имя).
Аминь.

Если свеча при венчании сгорела

«…У моей мамы при венчании почти вся венчальная свеча сгорела, а у отца осталась. Ей кто-то после венчания сказал, что это плохая примета. Говорят, что у кого венчальная свеча сгорит, больше трех лет жить не будет. И правда, мама умерла, оставив меня двухгодовалой. Это мне рассказала ее мать, моя бабушка.
Пишу я вам потому, что осенью венчалась и у меня тоже остался маленький огарочек от свечи. У мужа моего почти вся свеча осталась целой.
Можно что-то сделать? Я так не хочу умирать. Мне 23 года. И мне постоянно снится сон, что зовет меня женщина и называет меня доченькой. Я во сне ее считаю матерью, хотя я совсем не помню свою мать. Видела только фото».
Если случилось, что у одного из супругов во время венчания сгорела свеча, следует дать обет Богу и соблюдать его всю жизнь. Например, что вы всю жизнь будете кому-нибудь помогать. Можно иногда покупать игрушки в детский дом или посылать в дом престарелых хотя бы немного денег. Вообще, существует много способов, чтобы проявить милость и заботу о нуждающихся.
Кроме того, следует хотя бы раз в пять лет ездить в монастырь.
И последнее: огарок свечи кладут в воду, начитав заговор, смывают лицо этой водой. Потом свечу убирают.
Читают так:
Господи, помоги!
Всякому человеку отмерил Господь веку.
Господи, помоги,
Веку рабе (имя) продли.
Как ты не дал умереть Лазарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Чтобы дети отца и мать слушали

Передо мною на приеме мать с отцом и их сын девяти лет. Они жалуются, что не могут с ним сладить. Ребенок ни во что их не ставит. Невропатолог говорит, что сын здоров. Просто он хорошо понял, что родители у него слишком мягкие по характеру и очень его любят. И вот результат: он настоящий деспот, диктатор в доме. Требует от них то компьютер, то водные лыжи и все, что захочет. Изведет, но добьется. Не ест, не делает уроки, грозит, что не будет ходить в школу, пока не сделают так, как он хочет.
 
Сварите яйцо ночью вкрутую. Пока горячее, вращайте его волчком на столе, но чтоб не упало и не разбилось. Варить нужно в три часа ночи. Пока яйцо крутится, читайте заговор: утром скормите непослушному ребенку.
На святом поле,
На святом просторе
Стоит железная гора,
В горе железная нора,
В норе железная солома.
Позову, кто есть дома.
Вышла из норы курица,
От Божиего света жмурится.
Дам ей железное кольцо
В обмен на железное яйцо.
Как нет курицы без яйца,
Как нет дитя без матери и отца,
Так не будет у раба Божия (имя ребенка)
Непослушания.
Закрою крепко мой заговор
На железный запор.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы отец детям в разводе помогал

Из письма: «Наталья Ивановна, миленькая Вы моя. У меня пятеро детей, колхоз развалился, ни работы, ни скотины. Дети едят одну картошку, носят обувь по переменке. Из своего перешиваю.
Наложила бы на себя руки, да детей жалко, испугаются. Да и что с ними будет дальше? Поверьте моему слову, никому нет до нас дела. Да и зачем мы чужим, если родной отец детей бросил? Он в бегах. Говорят бабы, что есть такая молитва «уздечная», чтоб он детей вспомнил и в сердце они у него застряли и он бы переживал, что им есть нечего и они голые и разутые.
Мария Б.»
Конечно, страшно читать такие письма. А ведь есть у людей лишнее, то, в чем они не нуждаются. Мария, не отчаивайтесь. Господь милостив. Есть такие слова Господа нашего: «Рука дающего, да не оскудеет». Найдет Господь, через кого вам подать детям, чем и вернет во сто крат.
Читайте этот заговор в полнолуние, держа фото мужа над самой свечой. На стол заранее положите три камня. Один с дороги, один от воды, один найдите у своего дома.
Прочитав заговор, завяжите все три камня в головной платок и бросьте в реку.
Муж скоро объявится. Примете вы его или нет, вам решать, но детям помогать будет.
Свят святым,
Ангелы мои святые,
Купола церковные золотые,
Кресты и иконы,
Пасхальные звоны.
Зазвоните и застучите.
И чтоб дошел тот звон колокольный,
И был бы раб Божий (имя)
Подневольный.
Заприте вы его сердце ретивое
На святые замки и крепкие ключи.
Чтоб он шел, Не спотыкался,
Без устали до порога добирался.
День при солнце,
Ночь при луне,
И чтоб явился он ко мне.
Не мог бы без своих детей жить,
Часа и минуты быть.
Думал, чем их напоить,
Печалился, чем бы их накормить
Давила бы его тоска,
Как гробовая доска.
Не выпил бы, не съел ни куска,
Пока детей своих не напоил,
Покуда детей своих не накормил.
Прилепился бы как репей
До своих кровных детей.
Будьте вы, мои слова,
Крепки и исполнимы,
Ни одним мастером непоколебимы.
Я посох у Анны, Анна у Евдокии.
Лепила печать Наталья.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Даю этому заговору ключ.
Аминь, Анна. Аминь, Евдокия.
Аминь, Наталья. Аминь (свое имя).
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:07

Если свекровь не дает жить

Передо мною Оля, худенькая женщина, похожая на подростка, но имеющая двоих мальчиков-близнецов. Вид и голос обреченного человека. То, что она говорит, сходится с ее мыслями: не лукавит.
Ее рассказ таков. Вышла замуж за любимого человека. Родила ему близнецов. Всяк, кто хоть день провозится с двумя младенцами, поймет, как это тяжело. Один засыпает, другой проснулся. Но муж оказался хорошим отцом, помогал во всем.
Свекровь, жившая в это время с братом мужа, продала свою квартиру и отдала тому деньги для оборота в торговле, а жить перешла к Оле и Саше.
В первый же день устроила скандал, который вышел вот из-за чего. Измученная бессонницей, Оля стирала пеленки и молила, чтобы дети подольше поспали, еще нужно было успеть им и для взрослых обед приготовить, постирать да погладить.
Свекровь, любившая поболтать с подругами, именно в этот момент начала обзванивать их. Оля попросила ее говорить немного тише, очень вежливо, без каких-либо подковырок. Что тут началось!
Она кричала: «Я такая же, как ты, хозяйка, и не х… мне указывать! Высрала детей, чтоб сына моего доить, он всю жизнь будет у них в рабстве!» А дети проснулись, плачут. Оля обоих на руки взяла и начала по комнате ходить. Вечером свекровь стала мужу на нее наговаривать, плакать, что ее жизнь кончится в доме для престарелых.
Муж, мягкий, добрый человек, при виде слез матери начал нервничать и выговаривать жене, что, мол, можно было и уступить старому человеку и не доводить дело до слез и ругани. Просил не забывать, что это его мать, и т. д. Когда он уходил на работу, а Оля оставалась со свекровью и детьми, та очень тонко вела свою продуманную игру. Говорила гадости, оскорбляла. Заглядывая в кастрюлю, объявляла: «Суп под названием блевотина» или так: «Мое говно лучше выглядит, чем то, что ты готовишь». Ему она в своей комнате говорила совсем другое, причем громко, чтобы было слышно. Понимала, что Олю будет злить ее вранье. Она говорила: «Не знаю, Саша, не знаю, как ей угодить. Я и посуду мою, и пеленки стираю, называю ее «дочка», а она мне в ответ: «Какая я тебе дочка?»»
«Наталья Ивановна, – рассказывает Оля, – я вам клянусь, она меня дочкой ни разу не называла. Только «скелет паршивый» или «засранка». Но откуда же мне быть полной, если я как белка в колесе кручусь целый день с двумя детьми? До беременности я была полней. Вопрос даже не в моей обиде, уж какая я есть по внешности, такая и есть, а в том, что я могу остаться одна с двумя годовалыми детьми из-за нее. Муж сильно ко мне изменился, стал пить. Непонятно где ночует, а свекровь начинает его жалеть, когда он приходит: «Несчастный мой мальчик, довели тебя, из дома бежишь».
Однажды муж опять не пришел ночевать. Намучившись с детьми, расстроенная отсутствием Саши, я зашла к свекрови. Та лежала с папиросой и читала любовный роман.
– Пожалуйста, давайте поговорим, – сказала я.
В ответ дым в мою сторону и молчание.
– Нина Павловна, неужели вам не жалко если не внуков, то сына своего Сашу. Он ведь раньше не пил совсем. Ну что нам делить с вами? Давайте помиримся, я вас умоляю. Я люблю Сашу, у меня никого нет, кроме моей семьи. Я не помню матери, замените мне ее, пожалуйста. Вы стареете, всякое может быть, я никогда не откажу вам в помощи. Только вы помогите мне сейчас. Я на грани, я уже ничего не могу понять, как в пропасть лечу.
Вот тут она сказала мне:
– По горло в крови стоять буду и, хоть еще пятерых детей нарожаешь, жить Саше с тобой не дам».
Наговор:
Матище, собака злая,
Свекровушка неродная.
Звезда со звездой не сойдется,
Зло свекрови на меня
Не прольется.
Как ты, матище, кость грызешь,
Так ты, раба Божия (имя),
Меня не изведешь.

Когда теща зятю мешает

Софья из Северодвинска пишет: «Мой муж ненавидит мою мать. Мама у меня хорошая, добрая. Меня воспитывала одна, боялась, что отчим может обидеть. Пока была здоровая, помогала чем могла. Все соленья, варенья – из ее рук. Пироги да пышки каждый день стряпала. Заболела она, стала я мужа уговаривать к себе ее взять, она не может уже одна обходиться, пришла пора долги ей возвращать. Вижу, тает она на глазах, постепенно уходит от меня.
А муж как взбесился: «Или я, или эта вонючка». Мать не выходит из комнаты, чтобы ему на глаза не попадаться. В туалет и то крадучись идет.
Сегодня он устроил скандал и ушел. Сказал, что, пока мать будет в доме, его ноги здесь не будет. Мама моя говорит, чтобы я отдала ее в дом престарелых и не ломала из-за нее свою жизнь. Говорит, что ей все равно помирать, а мне, мол, жить надо. Говорит, что с собой что-нибудь сделает, чтобы освободить меня от себя, но только боится, что я испугаюсь, когда увижу ее в петле.
Обидно то, что моя мама ему никогда худого слова не говорила.
Что делать, Наталья Ивановна?»
Прочитайте заговор на его вещь, ту, что будет носить, или на еду или питье.
Читают при первом лучике солнца, на ранней заре:
Молюсь я ранешенько,
Крещусь тебе, Боженька.
Как всякого человека, отныне и довека,
Его нос, его рот не раздражают,
Лишние ему не бывают,
На лице ему не мешают,
А быть, жить помогают.
Как не может он без них обходиться,
Ни с первого разу
И до смертного часа.
Так бы рабу Божию (имя)
Моя матушка не мешала,
Не бесила и не раздражала.
Не казалась бы ему змеей
И страшной сатаной,
А была бы ему матерью родной.
Стал бы он по ней,
Как по матери своей,
Скуком скучать,
Горем горевать.
Не лег бы, не накормив,
Не ушел бы, не попоив.
Жалел бы ее, как свою руку,
Принял бы по ней сыновью муку.
Как сын бы по матери моей скучал,
Горевал, тосковал,
Куска бы не съел, а ей отдавал.
Кречет в небе, рыба в воде.
А заря-зорюшка, забери горюшко.
Помоги мне, Божией рабе (имя). Аминь.

Еще совет для тещи

Дайте зятю блин, поджаренный на рыбьем жире, скажите, что это очень полезно. При жарке блина говорите наговор:
Поминаю блином ту рыбу, что молчит,
Того зятя, что против говорит.
Аминь.

Снятие семейного проклятия

Вычитывают первый раз на полную луну, второй раз на ущербный месяц и в последний раз на последнюю долю четверти луны.
Покупается новая икона Спасителя. Свечей зажигают столько, сколько в семье человек. Если есть собака, то она должна быть на привязи.
В чистом поле стоит чистый град,
В городе том райский сад,
Посреди того сада дом.
Нет Божией славы в доме том,
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь.
Как мать Иисуса Христа купала
И белым полотенцем вытирала,
Так бы Ангелы-Хранители
От проклятия наш дом очищали,
От недругов пропасть не дали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

На разлуку людей

Этим заговором разлучают сына с друзьями, дочь с подругами, чтобы вместе без толку не болтались и глупостей не делали. Делают тогда, когда необходима между людьми разлука.
Читают на углы в доме, держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие, и постукивают ручкой по углам.
Угол ли углом,
Утро ли утром.
На сером пепелище
Сидит стар старом чертище.
Сидит, зевает, свою молитву читает.
Заговаривает,
Заклинает рабов (таких-то),
Разбивает.
По разным углам,
Родным углам разгоняет.
Как ему в раю не бывать,
Как ему в аду вековать,
Так рабам Божиим (таким-то)
Вместе не бывать и не вековать.
В одном дому не спать,
Не есть, не пить, в ладу, мире не жить.
Зола крепка, нож остер.
Ключики, замки
Черта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Вернуть с дороги человека

Если человек уехал, а вам необходимо в силу каких-то обстоятельств срочно его вернуть назад, поступите так: поставьте зеркало одно напротив другого, между этими зеркалами установите зажженную свечу.
Прочтя заклинание, погасите свечу пальцами левой руки.
Стою я лицом на восток,
Посреди четырех дорог.
Гляжу мимо солнца на луну,
Мимо луны на звезду.
Матушка-заря, повернись,
Раб Божий (имя),
Домой возвратись.
Посылаю вслед тебе тревогу,
Загораживаю тебе дорогу.
Как верно, что Господь родился,
Крестом крестился, был распят,
Так чтобы верно раб Божий (имя)
Вернулся назад.
Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела семейные Empty Re: Дела семейные

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 15:08

Чтоб снять вражду с кровных людей

(родственников)
Бывает, напущен раздор или вражда, и люди по нескольку лет не встречаются и не разговаривают, хотя порой живут совсем рядом. Особенно тяжело старикам родителям, к которым перестают ходить дети. Родители боятся, что умрут и не успеют помириться. Бывают ссоры между братьями, сестрами или просто друзьями.
Приведу примеры из писем: «Милая Наталья Ивановна! Мне 66 лет. Жила ради сына, замуж не выходила, чтобы его не обидеть. Сын женился. Я сдуру (хотела как лучше) лезла со своими советами. Сноха на дыбы и ушла с сыном моим к своей матери. Я пришла к сватье и говорю:
– Сватья, я ведь не хотела сноху обидеть, меня тоже учила свекровь, я зла не держала. Зачем же они ушли? Ведь сын меня любит, я знаю. Всю жизнь за него я положила. Зачем ему рвать сердце между матерью и женой. Я вот пришла к вам с чистым сердцем повиниться, если виновата. Но плохого я точно не хотела. Поговори с дочерью своей, пусть вернутся.
После этих моих слов сватья стала на меня кричать. Я заплакала, а она говорит:
– Реви, не реви, но если я захочу, твой сын у тебя ни разу не будет, а сильно захочу, так и хоронить не пойдет.
Когда она мне это сказала, я вдруг успокоилась.
– Быть такого не может, – говорю, – чтобы мой сын от меня отказался. Во всей моей жизни нет ни одного дня, чтобы я его словом или делом обидела. Он у меня хороший человек и добрый сын. Просто он по доброте своей жену свою не хочет обидеть, потому и ушел с ней. А прийти он придет, я знаю!
Сватья засмеялась:
– А вот проверь! Передай через людей, что болеешь и умираешь, – он не придет. И вообще никогда к тебе не придет. А ты иди отсюда.
Я и пошла, не буду же я стоять, если меня гонят.
Неделя прошла, другая, и месяц, и два, а сын даже не заглядывает. Я себя утешаю, что он только женился, жена ему сейчас ярче солнышка, ведь я сама его учила: когда женится, чтобы любил и не обижал свою жену. Придет, он хороший.
Но вот прошло 4, потом 5 месяцев, полгода, а он не идет. Сердце болело, я скучала и видела его во сне то маленьким, то школьником, а то большим и каким-то чужим, вроде и не мой это сын. Ходила я возле его работы, но так и не встретила его. Наконец не выдержала и послала ему письмо. Ничего про тещу и жену не писала. Написала только, что болею и скучаю – нет мочи. И опять он не пришел.
Однажды пришла моя знакомая и стала спрашивать про него, я не выдержала и расплакалась, а потом все и рассказала.
Тася говорит:
– Да чего же ты плачешь, просто ему не отдали твое письмо. Я пойду к ним и поговорю. Скажу, что ты больна, ведь он год, считай, не является, а живет рядом.
Тася знала сватью и ее семью. Еле я дождалась ее. Она сказала, что сын жив и здоров, а на вопрос – почему не заходит к матери, ответил, что, мол, времени нет. Тася сообщила ему, что я сильно болею (а это так и есть), и просила его зайти. Но он не пришел…
Голова идет кругом от горьких мыслей. Что я такого сделала, что меня не прощает сын? Разве можно всю жизнь перечеркнуть разом? Люди редко живут более 65 лет, а я уже считай потеряла жизнь. Никто не знает, как мне тяжело и горько».
Я думаю, что на вашего сына наведена порча. Чтобы снять кровную вражду, читают отчитку. Читать ее нужно после заката, три раза кряду.
Встану я, благословясь,
Трижды перекрещусь.
Нога моя на камне.
Вера при мне, крест на мне.
Как я со своего ребенка стирала пеленки,
От поту его отмывала,
От злых людей сберегала,
Дай, Господи, душу его отмыть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
От уроков, от призоров,
От женских заговоров,
От младых и седых,
От мастеров малых и больших.
От маку и меду, от крови и пота,
Ото всех красных зорь.
Господи, помоги. Господи, благослови.
Откройтесь его глаза на святые образа,
На меня, его матушку,
На батюшку и на бабушку.
Как он меня доселе любил,
Добрые речи говорил.
Дай также, Господи, с этого часа,
С Твоего приказа, с моего заговора,
Ладно и споро, чтоб дело сошлось.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Снять раздор и несогласие

Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся, следует взять кусок сала, рубить его ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине. Читают три раза:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И будьте, мои слова, крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Ссоры, вы ссоры, лихие раздоры,
Пойдите вы в горы,
В каменные пещеры.
Где люди не забредают,
Звери не забегают,
Птицы не залетают.
Скатитесь, снимитесь,
Раздоры и несогласья
С Божьих рабов (имена).
От дел чародея,
От старых и от младых,
От первых и последних.
С соли, с земли,
С воды, с порога,
С тела, с постели,
С вина, с ума,
С подушек, с кадушек, с ведер.
С образов, с фаты, с венца,
С огня и дыма, духу, слуху.
Шепота, крика.
С могильной, с церковной.
С замка, с ключа,
С болота, с ручья.
С волка, собак, кошек,
С ложек.
С первого до последнего.
Со всего, что делано,
Со всего, что мыслилось.
Делом снимаю.
Господом запрещаю.
Божьей милостью,
Моим старанием.
От кого пришло, к тому и иди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

От нападения во сне

Когда на ночь закрывают дверь, то крестят ее трижды и говорят оберег:
Христос воскрес, и мои слова живы.
Вокруг меня ограда крестовая,
В углах дома Спасители,
В окнах Ангелы-Хранители,
В дверях от врагов, воров избавители.
Ставила их Богородицы Мать
Мой дом и меня сберегать,
Крепость мою никому не взять
Ни мечом, ни ножом, ни огнем,
Ни топором, ни словом, ни делом,
Ни мыслями, ни хитростью,
Ни подлостью, ни умением,
Ни терпением.
Кто станет мне обиду чинить,
Тому три месяца не прожить.
Слово мое, Богородица, дело твое.
Огради меня, Господи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сохранные слова на ночь

Господь со мной.
Хранима Им моя избушка,
Вся до единого бревнышка.
От кладового бревна до верхней слеги.
Богородица в головах,
Христос с ангелами в дверях.
Ворам и обидчикам яма на погосте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения