Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рунические каналы

Участников: 2

Перейти вниз

 Рунические каналы Empty Рунические каналы

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 0:27

В древней магии северных народов использовались символы, включающие тайные энергетические связи с мирами и силами разных стихий и планов. Наиболее древние и известные из них - это Руны. Многие больше знают Руны по гадательной, предсказательной практике, когда по Рунам определялись события, личности и т.п. Но менее известно их назначение энергомагическое. Воздействие способное менять окружающую действительность, достигать своей цели и гармонизировать пространство и событие в наиболее благоприятном ключе.

Приведённые ниже Руны скандинавского классического древнего футарка (алфавита по русски) наиболее гармоничны для применения и изучены должным образом за многие века.

Для работающих с Рунами в предсказательной и магической практике наиболее сложным является момент энергетического взаимодействия с Рунами и их связями с окружающим миром. Для этого была разработана система взаимодействия энергетических каналов Рун и человека, методики работы с каждой Руной в энергетическом поле. Это позволяет наиболее полноценно использовать возможности Рун в предсказательной и магической практике.

Подробнее о Рунах можно прочитать по ссылке в конце статьи или пройти обучение по предсказательной практике на Рунах.

Предлагаемая схема отдельного применения Рун, позволяет выбирать каждую Руну по их целям и задачам, применительно к индивидуальным потребностям человека. Это даёт возможности использовать энергии Рун наиболее эффективно в соответствии с индивидуальными требованиями.

Однако, для применения Рун необходимо иметь обязательное подключение к двум Рунам - Феху и Уруз, которые включают энергетические связи Рунического Эгрегора и позволяют максимально эффективно работать с остальными Рунами.

Дело в том, что руна Уруз соединяет человека с энергией стихии Земля и изначальной энергией Вселенной. Феху подключает человека к Руническому Эгрегору и изначальной энергии стихии Огня.

Имея подключение к Рунам Уруз и Феху человек делает первый шаг к энергомагии Рун, открывает дверь в новый мир.

Конечно, если человек получает подключение ко всем Рунам, то он наиболее эффективно работает со всеми энергиями, Стихиями, Мирами и энергетическими каналами миров. Но для практической задачи иногда достаточно наработать несколько Рун и получить необходимый результат. Каждый сам выбирает свой путь и свои цели.

Для наиболее продвинутых пользователей существует индивидуальное обучение сочетанию Рун в энергомагии для составления энергетических рунескриптов. Рунескрипт - своеобразная формула из нескольких Рун, своим начертанием являющаяся магической формулой для достижения цели. Например рунескрипт изменения ситуации, достижения цели - Феху, Хагалаз, Тейваз. Начертание этих Рун в энергетическом поле вокруг человека, с умелым направлением формулы, реально меняет ситуацию, позволяет победить в сложной обстановке, при казалось бы безуспешных шансах.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Рунические каналы Empty Re: Рунические каналы

Сообщение автор starfoks Вт 20 Янв 2015 - 16:16

Вот!!! Это то что я искал! Подключение к каналам!
Я вообще не знаю что со мной произошло. Сначала руны нашли меня, подключились ко мне, потом я об этом узнал и увидел рунный канал. Дело в том что я занимался практиками совершенно другими до рун. Так вот рунный канал - это что то!!! Изумительно красивое зрелище!!!
starfoks
starfoks

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 33
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Рунические каналы Empty Re: Рунические каналы

Сообщение автор Геринна Вт 20 Янв 2015 - 17:06

Я рада. что Вам пригодилась информация!
Удачи!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Рунические каналы Empty Re: Рунические каналы

Сообщение автор starfoks Вт 20 Янв 2015 - 17:14

Геринна пишет:Я рада. что Вам пригодилась информация!
Удачи!
Спасибо!!! Удача всем нужна. Буду рад с вами подружится и делится своими знаниями и наработками.
starfoks
starfoks

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 33
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Рунические каналы Empty Re: Рунические каналы

Сообщение автор Геринна Вт 20 Янв 2015 - 17:40

Я только ЗА!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения