Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие правила гадания на картах

Перейти вниз

Общие правила гадания на картах Empty Общие правила гадания на картах

Сообщение автор Геринна Вс 28 Дек 2014 - 16:08

Если вы любите гадать по картам, вам следует знать следующие правила:

1) Карты не любят пьяных людей. Ни ты, ни тот, кто просит тебя погадать, не должны быть пьяны. Своим непочтением к картам ты навлечёшь на себя их немилость, и они всегда будут тебе лгать.

2) Нельзя садиться за гадание, если тебе не здоровится.

3) Самое точное гадание в три часа ночи.

4) Нельзя гадать сёстрам друг другу, если они близнецы или двойняшки.

5) Если мать гадает для своей дочери, то она может ей свою судьбу «пригадать», т.е.судьба дочери повторит судьбу матери.

6) Настоящая, профессиональная гадалка никогда не станет гадать для прессы, чтобы доказать, что её гадание правдиво и сбудется. Искусство гадания не терпит публичности, шума. Гадающих всегда должно быть только двое – гадалка и тот, кому она гадает. На публике карты «молчат», т. е. не говорят, а вам ведь нужна правда.

7) Профессиональный гадатель обожает своё искусство и не может долгое время не гадать. Карты тоже не любят чужие руки, и если ты кому - нибудь позволишь гадать своими картами, они навсегда могут на тебя рассердиться.

Cool Если вы ещё только учитесь ворожить, не смущайтесь и говорите то, что вам открывают карты, даже если ты в них видишь малоприятную ситуацию. Ошибся - не беда, иногда и карты лукавят. В этом случае не произноси: «Карты врут» - они обидятся. Скажи просто: «Нынче карты не в духе».

9) Гадатель должен разговаривать со своими картами как с друзьями. Они это любят. Например, взяв их в руки, скажи:

«Тридцать шесть картей,
Тридцать шесть друзей,
Цифры, вольты, дамы, короли
И вы, сановитые тузы.
Хватит дремать, давайте играть,
Тридцать шесть картей четырёх мастей.
Скажите мне, что есть, что будет,
Полюбит ли иль позабудет.
Будьте, мои карты, верны,
Сильны и быстры.
Ныне, всегда, на все времена.
Аминь».

Эти заговорные слова усилят твою связь с картами, и они никогда тебе не станут лгать.

10) Мастера старинного гадания знают много специальных ритуалов, которые совершаются ведьмами до того, как они начинают гадать.

Колоду карт кладут на левую ладонь рубашкой вверх и подбрасывают её так, чтобы она разлетелась по полу. Собирая карты с пола, шепчи:

«Стою я на кленовом мосту,
Карта к карте, лист к листу.
И как стану я ворожить,
Так вы станете мне правду говорить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Что должно последовать за гаданием? Человек, которому вы гадали, не должен говорить «спасибо» и «до свидания». Он также должен понимать, что ворожея после сеанса гадания очень устаёт. Ведь это искусство эмоционально и требует вдумчивости для правильного мышления (иначе легко перепутать значение и сочетание расклада).

Себе ли вы гадаете или другому лицу, обязательно поставьте себе оберег, так как карты поднимают негатив, иными словами, не всегда ведь выпадает только хорошее. Если карты показывают погибель, потерю любви и здоровья, вы рискуете это «притянуть к себе».

Что касается оплаты за сеанс. Думаю, здесь не может действовать мой совет или чьей - либо. Это всегда на усмотрение ворожеи и клиента. Если же углубляться в старину, то мастера гадания давних лет никогда не называли цену за своё искусство и за потраченное время. Они просто говорили: «Сколько дадите, столько дадите».
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения