Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговорить сквернословие, зло и беса, сидящего в человеке

Перейти вниз

Заговорить сквернословие, зло и беса, сидящего в человеке Empty Заговорить сквернословие, зло и беса, сидящего в человеке

Сообщение автор Геринна Пт 19 Дек 2014 - 22:56

Помогает, когда кто-то из домашних начинает выпивать, скандалить, сквернословить или становится сам не свой.
Часто можно услышать жалобы: Был человек человеком, душа в душу жили, а теперь словно бес в него вселился — злой стал, не похож сам на себя. Ругается, руку на домашних поднимает, выпивать начал.Вот именно для таких случаев читается следующий заговор:
Хула и беда, беса злого, черта рогатого, вошла в
раба (имя) из ада, от черта старого, от чертенка малого.
Вошла в раба (имя) в роток, с ротка на слюну, со слюны
на плевок, отнесу тому кто найдет. Аминь.
Посадите человека перед иконой на стульчик, встаньте к нему лицом и пусть он три раза плюнет в чашку или граненый стакан с водой. Далее, стакан с водой вынести из дома и закопать под дерево. Заговор помогает также, если ребенок или подросток не слушаются и становятся неуправляемыми.
Ритуал прощения между влюбленными
Ссоры в семейной жизни — не такая уж редкость. Но, поссорившись, надо уметь прощать и не таить обиды на сердце.
Для этого проведите следующий обряд. Возьмите три небольшие свечи — две белые и одну красную. Зажгите их, затем сядьте лицом к лицу, возьмитесь за руки (левая рука в левой руке, правая — в правой).
Пусть провинившаяся сторона признает свою вину, и пусть обиженная сторона скажет:
Я люблю тебя. Я прощаю тебя.
Затем отпустите руки и положите на блюдо монету (лучше серебряную). Провинившийся берет белую свечу и дает воску капать с нее на монету. Обиженная сторона проделывает то же самое с другой белой свечой. Затем виноватый берет красную свечу и капает ее воском на белый воск, который накопился на монете, произнося при этом: Пусть любовь моя к тебе покроет обиду, что я причинил. Чтобы никто и никогда Нас с тобой не разлучил. Вновь возьмитесь за руки и поцелуйтесь над монетой. Затем монету следует вынести и закопать в землю — желательно у ствола ивы.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения