Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятие уроков

Перейти вниз

Снятие уроков Empty Снятие уроков

Сообщение автор Геринна Пт 19 Дек 2014 - 22:52

Довольно распространенным вариантом сглаза детей являются уроки. Если ребенок заболел от испуга, то говорят, что его изурочили. В таких случаях у него могут быть приступы судорог, местами онемение тела, посинение кожи и даже пена изо рта. Для снятия урока в стакан или в миску наливают святую воду. Если в доме нет святой воды, берут любую свежую воду: из колодца, ключевую, из-под крана, и обливают ею икону, изображающую Деву Марию.Потом трижды читают на эту воду такой заговор:
Не я вызываю, не я выкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает Пресвятая Богородица — скорая помощница — своими устами, своими перстами, своим Святым Духом у раба Божиего младенца (имя) урок с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, часовую, получасовую, минутную, полуминутную с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор. Аминь.
После чтения заговора, окунув пальцы в воду, мокрой рукой делают крест на руках, ногах, плечах, лице и груди, произнося следующие слова:
Летели сороки, ухватили уроки су раба Божиего младенца (имя). Пока летали, уроки пропали с твоих рук, с твоих ног, с твоих плечей, со светлых очей, с веселой головы, широкого сердца, со всех суставов.
Затем брызгают водой в лицо, на грудь и крестообразно на все тело ребенка. Оставшуюся воду выливают в святой угол, под икону. Обряд можно проводить два раза в день на утренней и вечерней заре.
Лечение испуга сопутствует избавлению от других болезней. Например, часто причиной недержания мочи у детей является испуг. Сразу же, после первых сеансов, у больного идет сдвиг к улучшению. Взрослый или ребенок в эту ночь будет спать крепким сном. Целитель же, наоборот, испытывает физическое недомогание. Оно тем сильнее, чем тяжелее испуг. Не удивляйтесь: идет борьба между светом и тьмою, и целитель во имя Господа нашего одерживает победу.
Становятся за спиной больного, наливают в миску немного воды, растапливают воск и льют его в воду, держа миску над головой больного, при этом шепчут слова:
Господи, помоги мне поворожить, переполох вылить (имя) крещеному, нарожденному, испытанному, надуманному и нагаданному от всякой зверины.
Я в своей практике., чаще использую следующий способ очищения от негативного влияния.
Под рукой не всегда бывает воск. Поэтому беру семь церковных свечей, по числу чакр. Сажаю больного у порога на скамейку лицом к двери. Читая Отче наш, зажигаю одну от другой. Становлюсь позади больного, и, держа над его головой миску с водой, лью воск с горящих свечей в воду со следующими словами:
Свечи сгорают, хворь, испуг на себя собирают, соберут все до крупицы, кто наслал — к тому воротится, кто заставил раба Божиего (имя) мучиться, тот сам от испуга скрючится. Аминь.
Заговор читаю трижды, затем читаю Отче наш. Обычно достаточно проделать процедуру 3 раза: дважды на вечерней зорьке и на утренней — один раз.
Просверливают в дверном косяке на высоте роста ребенка дырочку, куда складывают ногти, срезанные с рук и ног, а также несколько волосков срезанных с головы ребенка крест-накрест. Дырочку забивают осиновым колышком. Когда ребенок перерастет дырочку, испуг пройдет.
Этот способ применяется в новолуние. Читать 3 дня до захода солнца. Сначала читаем Отче наш, затем заговор от испуга.
Испуг — переполох,
выйди из рук,
из ног,
из головы,
из плечей,
из очей,
из живота,
из жилок,
из прожилок,
из 70 суставов,
из всего стана раба Божиего (имя).
Тут испугиспужище,
черные очищи,
тебе не быть,
белому телу не болеть,
красной крови не гореть,
кости не сушить,
головы не кружить.
Выйди испуг-переполох,
Колючий, болючий,
Ветряной, водяной,
От черного глаза,
От худого часа.
Выйди вон от раба Божиего (имя)
Крещеного, молитвенного,
Причащенного.
Не я тебя высылаю,
А Пресвятая Богородица,
Скорая помощница.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Наговаривают на воду, ею поят и умывают ребенка.
Широко используется в народе и наговор на воду. Трижды читаются на воду молитвы Отче наш, Живый в помощи, Да воскреснет Бог, Пресвятой Богородице и целителю Пантелеймону, текст которых приведен выше.
Судя по содержанию молитв, этот способ включает не только лечение испуга, но и различных заболеваний. Наговоренную воду дают испить больному и ею же умывают его, не вытирая лицо.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения