Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для тех, кого настигли бедность и разорение

Перейти вниз

Для тех, кого настигли бедность и разорение Empty Для тех, кого настигли бедность и разорение

Сообщение автор Геринна Чт 18 Дек 2014 - 22:22

В течение трех дней строгий пост. Заказывать службу о здравии в трех церквях в течение трех дней.
На четвертый день ставите свечу перед образом Святого, имя которого вы носите.
Дома должна быть обязательно икона вашего Святого.
В течение 7 дней у образа этого Святого должна гореть свеча.
С утра, когда солнце поднимается (ни в коем случае нельзя читать, когда солнце начало садиться, то есть после полудня), когда свеча у образа вашему Святому зажжена, повернувшись на восток, креститесь со словами:
«Господи, благослови»,
опять креститесь со словами:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа».
Три раза читаете
«Отче наш»
три раза читаете молитву своему Святому, три раза
– «Ангелу Хранителю».
Свечу оставляете догорать до конца.
На пятый день с утра пьете три глотка святой воды, и до завтрака у иконы Иисуса Христа читаете три раза молитву «Отче наш» и Псалмы: 34, 50, 90
На шестой день с утра пьете три глотка святой воды, читаете три раза молитву
«Отче наш»,
три раза
Псалом 34,
один раз «Живые Помощи»,
и семь раз молитву
Святому Иоанну Милостивому, Патриарху Александрийскому. На се дьмой день заказать службу в трех церквях о здравии.
С утра пьете три глотка святой воды, зажигаете свечку, становитесь лицом на восток, и со словами: «Господи, благослови» креститесь три раза. Читаете семь раз молитву
«Святому Иоанну Милостивому».
Свеча остается догорать до конца.
 
ПСАЛОМ 101 (от нищеты)
«Молитва страждущего, когда он унывает и изливает пред Господом печаль свою. Господи! услышь молитву мою, и вопль мой да придет к Тебе.
Не скрывай лица Твоего от меня; в день скорби моей приклони ко мне ухо Твое; в день, [когда] воззову [к Тебе], скоро услышь меня;
ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня;
сердце мое поражено, и иссохло, как трава, так что я забываю есть хлеб мой; от голоса стенания моего кости мои прильнули к плоти моей.
Я уподобился пеликану в пустыне; я стал как филин на развалинах;
не сплю и сижу, как одинокая птица на кровле.
Всякий день поносят меня враги мои, и злобствующие на меня клянут мною. Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами,
от гнева Твоего и негодования Твоего, ибо Ты вознес меня и низверг меня.
Дни мои — как уклоняющаяся тень, и я иссох, как трава.
Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род.
Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, — ибо пришло время; ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют.
И убоятся народы имени Господня, и все цари земные — славы Твоей. Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей;
призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их.
Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю,
чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти, дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его — в Иерусалиме, когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу. Изнурил Он на пути силы мои, сократил дни мои.
Я сказал: Боже мой! не восхити меня в половине дней моих. Твои лета в роды родов. В начале Ты, [Господи,] основал землю, и небеса — дело Твоих рук;
они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают, и, как одежду, Ты переменишь их, и изменятся;
но Ты — тот же, и лета Твои не кончатся. Сыны рабов Твоих будут жить, и семя их утвердится пред лицем Твоим.»
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения