Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как привлечь деньги

Перейти вниз

Как привлечь деньги Empty Как привлечь деньги

Сообщение автор Геринна Чт 18 Дек 2014 - 22:17

«Формируем энергетический шарик, программируем его на создание и поддержание канал для подключения к Эгрегору денег» —подскажите,пожалуйста как это сделать????Очень хочется сделать ритуал,но не знаю как начать с формирования энергического шарика…???
Эта техника для тех, кто уже знаком с такими понятиями как «сформировать энергетический сгусток», эгрегор, энергетика, волшебная вещь.
Придумана, конечно, не мной. Описание взято из книги «Простые волшебные вещи» Виталия Богдановича. Работает «на ура!»
Вам потребуется денежная купюра, любая, находящаяся в обращении. Номинал особой роли не играет. Банкнота уже сама по себе подключена к эгрегору денег. Но мы дополнительно зарядим ее нужным нам паттерном, или в по-простому программой.
1. Формируем энергетический шарик (если не знаете, как это сделать, ниже читайте пояснения), программируем его на создание и поддержание канал для подключения к Эгрегору денег.
2. Выполняем любое упражнение на поднятие энергетики. Например, йоговское дыхание: 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Или также по 8 секунд. 4/4/4 — экспресс-вариант или 8/8/8 — такое дыхание наиболее полноценно.
3. Садимся удобно, позвоночник прямой. С силой растираем руки друг о друга секунд 10−20. Затем резко разводим в стороны на 30 см. И очень медленно начинаем сводить. Очень медленно! На расстоянии 5 см руки останавливаем. И начинаем ритмично сближать руки до 0,5 см и разводить, сближать и разводить. 2−3 минуты выполняем это упражнение. Вы должны заметить сопротивление и притягивание в руках.
4. Слепите из этой «среды» шарик, как снежок…
5. Также сидя, делаем глубокий вдох. Ярко представляем: с выдохом из вас выходит чистейший, искрящийся, сверкающий поток энергии. Энергия проходит через руки в снежок и закручивается в нем в спираль, уплотняется. Помогите себе. Ощутите, как с каждым вдохом через копчик и ноги вверх поднимается энергия Земли, концентрируется в сердце и легких. Это чистейший поток энергии. Направляйте его в шарик-снежок. Подышите этой энергией минутки 4−6.
6. Теперь накладываем на снежок программу. Например, эта купюра притягивает ко мне (называем полное имя и фамилию) 1000/10000 долларов. Называйте более-менее разумную сумму, можно ежемесячно. Из точки между бровями исходит золотой луч и входит в снежок.
7. Повторяйте этот ритуал утром и вечером в течение 10 дней. На 11-й день вы почувствуете, как вокруг вас что-то существенно изменилось. Имейте в виду, что цифры должны быть все же реальными.
8. Шар готов. Теперь аккуратно берем его и мощным ментальным усилием вкладываем в купюру. Так как заряд уходит, ритуал нужно проводить ежемесячно. Особо о нем не распространяйтесь и побеспокойтесь, чтобы во время ритуала вас ничто не отвлекало.
Как начать формирование энергического шарика:
- Чем мы создаем этот шар? — Руками, конечно. Вымыть тщательно руки с мылом, если вы хотите, чтоб шар был наиболее энергетически-чистым.
- Сесть в удобную позу, главное, чтобы позвоночник был выпрямлен.
- Теперь трем усиленно ладони рук друг о друга, примерно секунд 10 — 20. Далее резко разводим в cтороны на расстоянии приблизительно 30 см друг от друга. Медленно, очень медленно сближаем их. Это важно! Где — то со скоростью 1 мм в секунду. Приближаем до тех пор, пока между ними не останется около 5 см. Теперь начинаем делать такие колебательные движения, то сближая руки приблизительно на 6 мм, то опять их разводим. Делать это быстро. Потом продолжая совершать колебательные движения — немножко приближать руки друг к другу. Ну как, заметно сопротивление и притягивание? Если да, то идем дальше, если нет, то немного отдохните и начните все заново позже.
- Вы почувствовали взаимодействие энергетики 2-х рук? Это важно — потому что, для оценки плотности шара необходимо почувствовать как вообще эта энергетика действует. Как писала Шафика Карагулла в своей книге «Прорыв к творчеству», левая и правая рука имеют разные заряды, наподобие магнита: левая -минус, правая — плюс. Вот почему мы ощущаем притяжение и отталкивание.
- Сидя в удобной позе, вдохнуть все тем же йоговским дыханием 8/8/8 и на выдохе послать нисходящую энергию в кисти рук, при этом как бы утрамбовывая ее. Чувствуйте, что вы лепите снежок. Такой замечательный энерго-снежок из чистейшей белой искрящейся энергии. Для полного контроля посыла энергии представляйте, что при вдохе чистая энергия из центра Земли поднимается и при задержке дыхания, по инерции доходит до темени (до Сахасрара чакры) и устремляется вверх в Космос. При выдохе представляете обратное. Представьте, что на вас из Космоса , как из ведра льется чистый белоснежный поток энергии. Он проходит через темя и устремляется не к Земле!!! А к кистям ваших рук, где из центра ладоней он закручивается в шарик и намного уплотняется.
- Когда вы добьетесь нужной концентрации шара, вам нужно использовать его по назначению.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения