Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деньги к деньгам

Перейти вниз

Деньги к деньгам Empty Деньги к деньгам

Сообщение автор Геринна Чт 18 Дек 2014 - 22:03

Выберите время на растущей Луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, а одну из них возьмите в руку и «водите» ее вокруг кучки денег, приговаривая:
«Денежка-подружка, зазывай дружка в светелку, това­рок в хоровод!» 
Ритуал этот нужно повторять каждый месяц на растущей Луне, причем каждый раз «водить» нужно новую денежку, затем ее спрячьте в кошелек, и она будет притягивать в него много денег.
 
«Зеленая свеча»
Сядьте за стол, поставьте зеленую свечу в центр стола. Перед этим ее можно освятить. Для этого возьмите свечу в левую руку и, глядя на нее, скажите: «Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит все зло, пусть свет этой свечи принесет нам мир и покой. Аминь» После этого нужно перекрестить свечу.
Зажгите свечу, и когда ее пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, вот они засыпали весь стол, на нем растет гора денег, и все это крупные купюры … Вам хватит надолго.
 
«Снежный ком»
Сядьте удобно, закройте глаза, поднимите голову и поста­райтесь увидеть небо с закрытыми глазами. представьте, что его прорезала черта — прямо над вашим офисом, домом и т. д.
Теперь вообразите, как края разреза вдоль этой черты на­чинают раздвигаться все шире и шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, мно­го денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают все падать и падать. Вот уже весь двор по­крыт по колено деньгами. Хватит! Не жадничайте!
Скажите спасибо небесам за подарок. Теперь — вы обеспечены на годы.
 
КАК ОСТАНОВИТЬ УПЛЫВАЮЩИЕ ДЕНЬГИ
Другая причина безденежья — открытый канал утечки де­нег.
К деньгам, как и к любому предметы, обладающему энергетикой, необходимо относится бережно. Это вовсе не означает, что нужно, подобно  царю Кощею, над «златом чахнуть», скрывая ото всех богатство, но трепетно и аккуратно относится к нажитому трудами праведными следует.
Как-то в женском журнале была опубликована система правил:
1. «Готовь летом сани, а зимой телегу». Старо, как мир, не всегда верно. Купила летом сапоги со скидкой, а осень завезли новые модели: несколько дороже, но именно то, о чем мечтала.
2. «Не покупай то, что можно одолжить». Неплохое правило, годное для любовных романов, «одноразовых» фильмов и даже для чемодана, если вы путешествуете раз в 5 лет. А в остальном — вряд ли.
З. «Три глубоких вдоха перед любой покупкой». А вот это идеальное правило: оно поможет вам не купить лишнее.
Итак,  должна быть создана культура трат.
 
Важный совет!
Изымите из лексикона слово «трата», используя вместо него слово «вложение». Изменится и подход. «Я снова вложила в еду 1000 гривен». А теперь подумайте: стоит ли вкладывать в продукты такую сумму? То есть — спускать в унитаз. Потратить проще, чем вложить! Поэтому — меняем лексикон.
 
ДЕСЯТЬ ЗАКОНОВ БОГАТСТВА
1. Закон подсознательных утверждений
Наше благосостояние является точным отражением наших собственных внутренних убеждений по отношению к деньгам. Мы имеем ровно столько, на сколько себя ценим.
2. Закон всепоглощающего желания
Чтобы стать богатым, вы должны быть готовы для этой цели пожертвовать всем — кроме здоровья, личных взаимоотношений и порядочности. Здесь важно выстроить систему приоритетов: здоровье, отношения с близкими, внутренний комфорт, а уж затем достижение благосостояния.
3. 3aкон ясности  намерения
Вы должны знать точно, сколько именно денег и для чего вам требуется. Будьте твердо уверены, что реализация ваших желаний лежит именно в материальной плоскости, Вы не надеетесь, заработав определенную сумму, стать более уверен­ным в себе или более привлекательным.
4. Закон продуманного плана
Для достижения задуманной цели нужно иметь четкий продуманный план действий, иначе мечта останется мечтой и денег в кармане не прибавится.
Четко продумайте и определитесь в сроках, какие конкретные шаги вы должны сделать для достижения поставлен­ной задачи, что нужно изменить в вашей жизни, чтобы мечта стала реальностью: найти новую работу, сменить профессию, переехать в другой город и т. д. Только существует одно «но»: работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие от ее выполнения — иначе ничего не получится.
5. Закон упорства
Не опускайте руки, столкнувшись с первыми неудачами, не бросайте дело на полпути. Любые неудачи и провалы — сту­пени к успеху, уроки, которые вы должны усвоить, чтобы при­обрести соответственные навыки и опыт.
6. Закон специальных знаний
Чтобы сохранять и приумножать капитал, надо обладать специальными знаниями или пользоваться услугами консультантов   — специалистов по налоговой системе, специфике банковских операций и т. д. Поэтому в программу достижения цели необходимо включить пункт приобретения специальных знаний.
7. Закон веры
Проверьте в себя, в свои силы — и успех обязательно придет к вам иных грехов.
8. Закон честности
«Подобное притягивает подобное». Выбирая способ обогащения, не забывайте об этом законе.
9. Закон контролирования расходов
Уровень богатства определяется умением человека жить на имеющиеся у него средства: умение получать от жизни удо­вольствие на те средства, которыми вы располагаете на данный период времени. Не скупитесь на себя, рассчитывайте на свой бюджет так, чтобы оставлять часть средств на удовлетворение собственных желаний и на будущее развитие.
10. Закон благотворительности
Десятую часть отдавайте на благотворительность, но помните: все расходы на благотворительность и помощь близким, на налоги не должны превышать 30% от суммы доходов.
Важный совет!
Как и когда считать деньги?

  • В первые и последние числа календарного месяца и в чистый четверг нужно трижды пересчитать всю имеющуюся в доме наличность до последней копейки; Вслух произносить только крупные числа, фиксировать их.
  • Не считайте деньги после заката!
  • «Карманные деньги» — пересчитывайте три раза в день. Утром, в обед и вечером.
  • «Деньги на необходимые расходы» пересчитывайте еже­недельно в пятницу вечером.
  • «Все деньги» — два раза в месяц по четным числам, на закате солнца.
  • «Новые деньги» — вновь поступившие в ваш семейный бюджет — должны быть пересчитаны при получении от чужого лица, а затем в течение не менее 20 часов находиться у вас дома в темном укромном месте. Только лишь по истече­нии этого срока можно приступать к общению с ними.
  • Считать деньги рекомендуется в одиночестве в закрытом помещении, куда не могут заглянуть посторонние.

 
 
УЧЕТ ДЕНЕГ
В некоторых древних рукописях их сравнивали с собакой или домашней скотиной. Древние считали, что деньги «не понимают» людей, которые их тратят, по сути, выгоняя из дома. Считается, что деньгам можно «объяснить», почему им надо поменять хозяина. Для этого мысли и желания предла­гается перевести в более осязаемую, предметную форму, близ­кую к деньгам, например, написать на бумаге. Процесс фиксирования своих финансовых планов на бумаге настраивает не спешить тратить деньги. В спокойной обстановке со­ставьте два списка предстоящих расходов.
Первый — список крупных покупок, второй — ежемесячных расходов.
Через час просмотрите списки еще раз и вычеркните и них то, что вам не нужно, то, без чего можно обойтись, то, что есть у всех.
 
Первый список — крупные покупки
Важно определиться с тем, что необходимо в первую очередь, какая сумма на это потребуется. Нужно зафиксировать в своем сознании и на бумаге цель.
Накопить нужную сумму к определенному сроку, трижды повторить ее мысленно. Посчитайте, сколько нужно откладывать с каждого поступления денег для достижения цели.
Заведите две копилки. Одна может быть обыкновенно стеклянной банкой для мелочи, другая непрозрачная, тяжело открывающаяся — для купюр. Сразу же положите во вторую копилку рассчитанную сумму и забудьте о ней, как будто все уже потратили.
 
Второй список – ежемесячные расходы
Рассчитайте, какую сумму вы можете тратить ежедневно 32 дня. Разложите деньги в пять конвертов.
Первым конвертом вы пользуетесь первые 9 дней, его запечатывать не нужно, три конверта запечатайте. На одном конверте напишите дату, отсчитав от дня получки 9 дней, в нем будет храниться расчетная сумма на 7 дней, на следующем — отсчитав 17 дней (на 8 дней).
Например, если вы получили деньги 15 января, то даты должны быть следующие: 24 января, 31 января, 8 февраля.
Вскрывайте конверты и начинайте использовать находя­щиеся в них деньги только в день, указанный на конверте. Не забудьте оставить энную сумму на непредвиденный случай, например на задержку выплаты зарплаты (это пятый конверт, на нем не ставится дата вскрытия).
Все расходы записывайте. В конце месяца вы поймете, куда уходят ваши деньги и сколько бессмысленных трат вы сдела­ли, исключите их в будущем.
Энергии бывают положительные и отрицательные, то есть под знаком «плюс» И знаком «минус».
Энергия наличности — это положительный вид денежной энергии, а энергия долга — отрицательный.
Давая в долг какую-то сумму, любой человек как будто что-то отрывает от себя. Кому-то это легко, а другой — очень мучается!
Да еще и сомнения гложут: «Отдаст, не отдаст» Энергия денег образует одно из подполей нашей ауры, и, одал­живая, мы уменьшаем свою ауру, ослабляем ее. Человек, сдающий кровь, ощущает слабость, человек, отдающий деньги, — также!
Значит ли это, что нельзя давать в долг? Можно, конечно! Но и нужно помогать близким! Но и тут есть свои правила — они не мной придуманы, а выверены веками, и знать их надо.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения