Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание куклы

Перейти вниз

Создание куклы Empty Создание куклы

Сообщение автор Геринна Вс 7 Дек 2014 - 17:28

Изготовление куклы для ритуала – это не простое скрепление деталей с целью получить приемлемую форму. В этот процесс вовлекаются все ваши мысли и колебания душевного состояния, ваше настроение и энергетика.
Создание куклы Вуду – неотделимая часть всего заклинательного процесса. Именно поэтому настоящие фетиши делают самостоятельно, а не покупают в магазинах. Во время работы над куклой вы должны четко держать в уме свои намерения и жестко контролировать эмоции – всё ваше душевное состояние перенесется на куклу. Новоорлеанские колдуны перед ритуалом впадали в транс, вопрошали помощи у высших сил. В этом состоянии человек находится как бы на грани между реальным миром и миром духов. Если вы не готовы к этому – то, к сожалению, вряд ли вы продвинетесь дальше простого склеивания человекоподобных фигурок.
Не забывайте о том, что ритуалы проводят не в любое время, а лишь в определенные лунные фазы.
Изготовляя куклу, старайтесь полностью контролировать свои мысли. Если вы делаете куклу для притягивания удачи в финансовых делах, на протяжении всего процесса концентрируйтесь на мыслях о деньгах, возвращении долгов - в общем, на всём, что ассоциируется у вас с улучшением финансового положения. Старайтесь материализовать свои мысли в вашей кукле.
Обращайте внимание на каждое сказанное вами слово. Имеет значение не только смысл слов, но и громкость и интонация, с которой они произнесены. Это не значит, что на протяжении всего процесса изготовления вы должны молчать, но и выкрикивать ругательства в адрес людей, которые вас случайно отвлекли от работы, тоже не стоит.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения