Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

огонь из не откуда сама делала

Участников: 3

Перейти вниз

огонь из не откуда сама делала  Empty огонь из не откуда сама делала

Сообщение автор Виолета Вс 30 Ноя 2014 - 20:38

Подскажите. Сегодня приснилось, что я управляла огнем. Он появлялся из моих рук, как только я этого хотела.мне бвло очень хорошо во сне, никаких ожогов. Подскажите к чему этот сон. Обряды я уже месяц из за работы не совершала. Может надо сделать что нибудь. Заранее благодарю вас.

Виолета

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

огонь из не откуда сама делала  Empty Re: огонь из не откуда сама делала

Сообщение автор Геринна Вс 30 Ноя 2014 - 21:36

Виолета пишет:Подскажите. Сегодня приснилось, что я управляла огнем. Он появлялся из моих рук, как только я этого хотела.мне бвло очень хорошо во сне, никаких ожогов.  Подскажите к чему этот сон. Обряды я уже месяц из за работы не совершала. Может надо сделать что нибудь.  Заранее благодарю вас.
Сны, в которых присутствует огонь, оставляющий вас невредимым, считаются благоприятными.
Ваш сон к приятным неожиданностям, что бы ни случилось в вашей жизни, вас всегда поймут и поддержат. Такая возможность есть далеко не у всех, поэтому цените своих любящих близких. Сон талже говорит о том, что в данный момент Вы владеете ситуацией и она у Вас под контролем, возможно не на все 100% но под контролем.
В то же время огонь — это еще и очищение. Если человек человек справляется с огнём и остаётся неповрежденным, следовательно, он очистился.
Ваш сон очень хороший!!!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

огонь из не откуда сама делала  Empty Re: огонь из не откуда сама делала

Сообщение автор Виолета Вс 30 Ноя 2014 - 22:04

Благодарю Вас)))

Виолета

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

огонь из не откуда сама делала  Empty Re: огонь из не откуда сама делала

Сообщение автор kalendos3 Чт 5 Фев 2015 - 2:32

Виолета пишет:приснилось, что я управляла огнем. Он появлялся из моих рук, как только я этого хотела.мне бвло очень хорошо во сне, никаких ожогов.
Сон говорит о том, что у Вас очень хорошо получалось управлять напряженной, опасной ситуацией, и при этом вы не пострадали, не причиняли себе неудобств.
Как только Вы хотели совершить действие, то это легко получалось.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения