Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОМОРОЧКА НА ПОПА

Перейти вниз

ОМОРОЧКА НА ПОПА  Empty ОМОРОЧКА НА ПОПА

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 13:08

Читается глядя промеж глаз попу прямо на службе
Шёл в рясе монах псалмы пел да просфиру ел воду святу пил да с ней первачку прихватил плясом пошёл удалию лихой изошел всех девок за зады хватал громогласно гоготал люди его гнать зачали а он все плясом идет девкам под подолы руки сует да под рясою себе ручинами блудит рукоблудием грешит. Нима!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ОМОРОЧКА НА ПОПА  Empty Re: ОМОРОЧКА НА ПОПА

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 13:09

Читается шепча глядя в переносицу т.е между глаз церковному служке читается девять раз для того чтобы не мешал дела колдовские в храме творить: На море черном окияне остров стоит на нем изба черна а в ней Бес сидит ветер море качает а до Беса недолетает так и людина сей служка божий глазами зрит моргает а ничего не видит да не понимает там где стоит там и стоит прямо зрит а меня не видит не пугается да за мной не идет не бросается. Нима!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ОМОРОЧКА НА ПОПА  Empty Re: ОМОРОЧКА НА ПОПА

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 13:09

МОРОЧКА НА ПОПА
Тобе не исус упыри а Бес чорен богатыри тобе не иконы святы а девки с пиз……ми голы тобе не церковны стены а разгула да баного хмеля тобе не попадии подол а хомелины полон стол да вдовицы тела сладкого жарки стон голова товоя не сображат а Бес ум товой направлят. Так тому и бывати да заклятие мое тобе неперибити да молитвами совоими неотшептати!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения