Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Малый купеческий свод

Перейти вниз

Малый купеческий свод Empty Малый купеческий свод

Сообщение автор Геринна Вт 18 Ноя 2014 - 0:22

ОБРЯД «ГОСУДАРЕВ ЩИТ»
Представителям и малого и среднего бизнеса часто приходиться иметь дела с разными государственными чиновниками от налоговой инспекции до ОБЭПа. Рассмотрим проблему с налогами. Сбор податей проводился любым государством во все времена и часто очень агрессивно и нагло. Очень часто налоговая инспекция изводит предпринимателей либо требованием все большего и большего количества взяток, либо «на законных основаниях» душит налогами бизнес. Для тех людей, которые хотят по минимуму общаться с такими службами, мы и даем этот сильный обряд.
Обряд состоит из двух частей. Первая часть проводиться в любой нечетный день на растущей луне, то есть от новолуния до полнолуния. Вам понадобиться достать сухое и заброшенное птичье гнездо. Его нужно тщательно разломать, даже раскрошить, руками, бросить в какую-нибудь банку, и положить под кровать, под голову, на девять дней. На девятый день, после захода солнца, достаете банку и начитываете на раскрошенное гнездо следующий морок:
«Морочу тебя, батюшку царя, да так же матушку царицу и царевну мастерицу, царевича кесаревича да всякого королевича. Пусть сиднями сидят да ничего вокруг не видят. Как они ничего не знают, не видят, не понимают, так бы и холопы их по сторонам смотрели и ничего б не углядели. Стою я, добрый молодец, купец (имярек), невидим и неслышим настороне восточной под завесой плотной. Иди морок до слуг государевых, иуд, морочь их и крути. Не именем божьим, а бесовым заклинаю. Аминь».
Получившиеся щепки необходимо рассыпать в неприметных местах в вашем офисе или торговом месте. Если вы работаете дома, то подклад делайте у себя в квартире.
Вторая часть заклинания проводится через неделю после первого обряда. Вам необходимо пойти после заката на кладбище и встав возле безымянной неприбранной могилой прочитать оберег, который вас защитит от чиновников:
«Встану я, раб (имярек), на место мертвое, на кладбище, перед тобой мертвяк позабытый и всеми покинутый. Как все тебя позабыли, так бы и обо мне позабыли и ничего не знали, не помнили враги мои лютые, люди государевы. Как ты, мертвяк, в земле сырой лежишь, упокоенный, так и я так же невидим и потаен для слуг государевых, для его холопов верных. Закрываю себя щитом государевым от них на год и один день Слово. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
После этого бросьте денежку на могилу. Мелочь, по типу копеек и советских рублей, не бросать. Не нужно жадничать и экономить на своем спокойствии. Обряд действует один год, потом его нужно «подделывать», то есть проводить повторно. Не делайте ошибок!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Малый купеческий свод Empty Re: Малый купеческий свод

Сообщение автор Геринна Вт 18 Ноя 2014 - 0:23

ОБРЯД «СУНДУК»
Этот обряд помогает сделать большое состояние. Для его понадобиться приобрести старинный сундук, чем больше, тем лучше. Новые совершенно не годятся. Этот сундук в старорусской магии называется «жертвенный короб» и применяется для дел, так называемой «купеческой магии».
Сундук должен стоять у вас дома, в углу, справа от окна. Каждый день в течении года вы должны делать следующие действия. Каждое утро, зимой и летом, осенью и весной, вы должны сразу после пробуждения подходить к сундуку и бросать в него монетку с заклинанием. Сразу сообщу, что монетка должна быть в ходу, то есть советские и казахские денежки не подойдут. Кроме этого, при обесценивании может придется использовать только те, на чей номинал можно что-то приобрести. Если монеты вообще выйдут из обращения в вашей стране, тогда используйте иностранные, например западные.
Перед тем как монете попасть в сундук, ее нужно продержать в левой руке какое-то время, пока она не станет теплой.
Важно знать, что про выполнение вами этого обряда не должен никто знать, ни близкие, ни чужие. И вообще, сундук должны открывать только вы, а для остальных можете говорить что это просто старинное украшение или подобное.
Монетку бросать нужно, как повторю, в течении одного года с момента первого прочтения заклятия, кроме Пасхи, Рождества и Троицы. Вот заклятие:«Деньга к деньге на богатое житье, на быт и лад, торг и усладу. Бесу монетку — мне неразменную деньгу. Жертвую год на богатый приход. Всем словесам моим черт свидетель, что за пазухой сидит и на ухо мне советы шепчет. Серая гагара мимо пролетала, слово слыхала да никому не сказала. Аминь. Аминь. Аминь».
Не ленитесь выполнять этот ритуал и тогда нищий станет богатым, а богатый станет еще богаче. Успехов!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Малый купеческий свод Empty Re: Малый купеческий свод

Сообщение автор Геринна Вт 18 Ноя 2014 - 0:23

ОБРЯД «ЖИТНИК»
Этот обряд проводится в первые дни лета. Суть его состоит в том, чтобы ускорить развитие какого-либо коммерческого дела.
Лето в русском чернокнижии начинается с летнего солнцеворота, то есть с двадцать второго июня. В этот день необходимо сделать следующее: пойти на рынок и купить ведро ржи. Скорее всего это зерно можно достать на так называемых «птичьих рынках» или в сельской местности. Думаю, что ради дела достать это будет не сложно. Кроме этого нужно будет достать бочонок меда, это примерно семь-восемь литров.
На следующий день, двадцать третьегочисла, рано утром, до восхода солнца, нужно сделать следующее. Рассыпьте из ведра зерно таким образом, чтобы в каждом углу оказалось по четверти. Сначала сыпать в «красный» угол, справа от окна, затем по часовой стрелке, при этом читать в каждый угол, насыпая:
«Как лето с сего дня растет, так и приход мой и выручка расти будет так и дело мое (объясните вкратце что хотите) выгадается. Как день убывает, так и недоля вся уйдет да прочь выйдет. Пойдет на улицу да в Ерошку войдет. Слово. Ключ. Замок».
Оставьте так на неделю. По прошествии заберите все зерно обратно в ведро, не упуская ни одного зернышка. Из этого зерна нужно сварить кашу и смешать ее с медом. При приготовлении солить перчить и подобное не нужно, только крупа, вода и, после, сдобрите медом. Затем отнесите ее на безлюдный перекресток (грунтовых дорог) и выложите посередине со словами:
«Жертвую тебе, дух дорожный, бес подорожный, жито сытное, мной сваренное, тебе заповеданное. Как ты насытишься досыта, так и делу моему дороженьку отворишь. Заклинаю тебя словом моим купеческим. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
После уходите не оглядываясь домой. Говорить ни с кем до порога тоже не следует.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Малый купеческий свод Empty Re: Малый купеческий свод

Сообщение автор Геринна Вт 18 Ноя 2014 - 0:23

ОБРЯД НА ДУБ
Этот обряд защитит весь ваш род. При его помощи богатство будет не только увеличиваться в каждом поколении, но, главное, и удерживаться в нем при разных социальных потрясениях.
Для этого у вас должен быть свой участок земли. Пусть это будет дача, свой дом с садом или что-то подобное, но своё. На крайний случай можно использовать природное место, например, уединенную полянку, но главное чтобы на это место никто не мог кроме вас бесконтрольно посещать.
На земле нужно посадить дуб. Сажать лучше небольшим саженцем, прорастив предварительно желудь в каком-нибудь горшке или ящике с землей. Вообще, информацию о том как высаживать сеянец, вы найдете на разнообразных тематических сайтах. От нас же — обряд.
Суть ритуала в том, чтобы после посадки деревца прочитать над ним заклятие. Кроме этого, данное заклятие понадобиться читать над этим дубом в день посадки каждый год в течении всей жизни дерева. Так как дубы живут более тысячи лет, то читать придется и вашим потомкам. Кроме этого понадобиться жертва вашей крови.
Заклятие:
«Вышел я, (имярек), в поле чистое. В поле чистом дуб стоит казацкий. Под тем дубом казацким сокрылась рать бесчисленная, сила темная, бесовская. А к тем воинам подойду да слово верное молвлю: «Ой, ты, воинство темное, никому досель неподвластное. Как вы тем дубом сокрыты, так бы и род мой был сокрыт. Закрываю его от сумы и недоли, от мора и горя горького и от всякого иного лиха. Быть ему сытым да богатым, как царским кумовьям. Вам, бесам, жертва кровяная, а мне же дуб родовой. Всем словам моим ключ да замок. Все что хотел сказал, то сказал, а если кто услыхал, то пусть у него язык отсохнет. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого необходимо уколоть палец иголкой и выдавить немного крови на растение. Так делать раз в год.
Самое главное это не загубить дерево! Оно ни в коем случае не должно погибнуть. Разумеется следует помнить, что дубы растут не в любом климате.
После вас сможет читать данное заклятие только один из ваших родственников кому вы доверите, но больше никто. Он же будет передавать право обряда по этому же принципу.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Малый купеческий свод Empty Re: Малый купеческий свод

Сообщение автор Геринна Вт 18 Ноя 2014 - 0:23

ОБРЯД «ЦАРСКОЕ ОБЕРЕЖНОЕ ПОКРЫВАЛО»
Этот обряд известен среди нескольких колдунов, которые пользовались им, чтобы обезопасить себя от нападок властей. Страна у нас специфическая, то революцию делают, то демократию строят и всегда с кровью и раскулачиваниями. Чтобы вас минула сия чаша, а именно отбирание вашего богатства государством, рекомендуем следующий обряд.
Вам понадобится вещь или предмет какого-нибудь власть имеющего человека. Чем выше его его статус, тем лучше. А уж если найдете вещицу, например, министра или приближенных, то ваше дело будет процветать и не подвергаться воздействию властей до смены этой власти.
Итак, сам обряд, который нужно проводить на закате в нечетный день, на убыльной луне, в пятницу. Возьмите добытую вещицу и зашейте ее в большое полотенце или простыню. Цвет выбирайте поскромнее, никаких цветочков, лучше возьмите просто однотонную материю. Зашив, прочитайте:
«Заклинаю именами Черной Троицы, именами духов, полудухов и всех иных бесов земных, небесных и адовых беречь меня, мое имя и дело от царевых слуг, холопов да воинов во все дни. Царским покрывалом закрываюсь от них на велик год. Всем словам моим вера крепкая, а чертям жертва великая, вещица царская, государева. Слово мое крепче стали. Аминь».
После этого идите в безлюдное место и сожгите там простынь с вещью. Пепел сохраните. Для этого сжигайте, например, в тазу. Часть пепла отнесите в ближайшие три дня на безымянную могилу и высыпьте ее там со словами: «Тебе даю». Вторую часть оставьте и храните в укромном месте. Когда наступят тяжелые времена этим пеплом осыпьте себе голову и беда минет вас.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Малый купеческий свод Empty Re: Малый купеческий свод

Сообщение автор Геринна Вт 18 Ноя 2014 - 0:24

ОБРЯД ГОРШОК
Следующий обряд разорит вашего конкурента. Для выполнения этого обряда нужно применить достаточно серьезные усилия. Сначала понадобиться достать горшок. Под этим подразумевается чугунок, в котором когда-то готовили в печах в русских и не только селах. Заменить его ничем не удастся, так как это древний
обряд, но найти этот котел достаточно легко, если делать. Можно приобрести у старьевщиков или в какой глухой деревне, подальше от крупных городов.
Кроме это понадобиться живой петух или курица, в зависимости от пола вашего конкурента. Птицу нужно будет зарубить. Ничего в этом страшного нет, раньше, до появления птицефабрик, это умели все люди. Для упрощения объясним: птице нужно связать лапы, взять за них и приложить ее головой в пню или подобному. Затем острым топором отрубить голову птице и держать шеей вниз пока она бьется в судорогах около минуты. При этом нужно сливать кровь в горшок.
После этого птицу нужно ощипать и выпотрошить. Сердце, печень, голова, желудок крылья и ноги петуха или курицы положить в чугунок с уже слитой туда кровью. Саму птицу надо будет отнести и положить на перекрестке кладбищенских дорожек. Но это необходимо сделать уже после завершения всего обряда.
После того, как вы зарубили птицу, горшок с внутренностями нужно поставить на сильный огонь, чтоб начало подгорать, дымиться, зловонить и читать сорок три раза заклятие, глядя на чугунок. Вот текст:
«Я, раб твой (имярек), церковью покрещеный, матерью благословленный молю тебя, беса Салчака, забрать жито раба божьего (имя врага). Пусть он нищетой давиться, по миру пусть пойдет нищим голодранцем. Нет ему не доли, ни денег, ни всякого иного богатства. Всё заберу я, раб (имярек), себе на гостинцы. А тебе, бес Салчак, жертва кровяная, птица утренняя, святая. Тебе кровь пить, а мне раба (имя врага) разорить. Слово. Ключ. Замок. Алытырь».
После этого погасите огонь. В течении ближайшего времени, чем быстрее, тем лучше, отнесите горшок с содержимым на кладбище и вылейте на могилу с именем вашего конкурента. При этом скажите: «Бери жертву кровяную, птицу святую, бес Салчак (ударение в имени беса на последний слог! Не ошибаться!)». Саму тушку птицы, как уже было сказано выше, положите на пересечение кладбищенских аллей.
Все делать без свидетелей и никому не говорить. Таким образом можно портить не более трех конкурентов в год. При попытке увеличения жертв вы будете наказаны бесом, которому жертвуете.
Иногда бывает так, что конкурент очень сильный, тогда можно провести все три обряда на него одного, после чего его дело не спасет никто.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Малый купеческий свод Empty Re: Малый купеческий свод

Сообщение автор Геринна Вт 18 Ноя 2014 - 0:24

ОБРЯД «КОРОБ»
Следующая ситуация: вы приобрели новый офис, магазин или иное помещение и хотите, чтобы в нем хорошо шли дела. Для этого существует мощный обряд Короб, также известный среди колдунов как «Молодое Злато». Для исполнения вашей цели потребуется точно выполнить следующие инструкции.
Перво-наперво, в ночь обряда нельзя спать, пить и есть. Это неукоснительное правило. Ночь это от захода солнца до рассвета, именно так, а не по часам.
Второе, никогда нельзя никому ничего рассказывать про проведенный обряд. Последствия могут быть самыми плачевными. Черная магия это вовсе не шутка.
Для самого обряда понадобится берестяной короб, то есть коробка из бересты. В идеале сплести ее желательно самому, но можно и приобрести на рынке у народных умельцев среди деревянных ложек. Так же необходимо купить три горсти риса. Именно три, а не мешок, кулек или ведро. Не важно, что про вас подумают, но обряд требует три горсти риса. Кроме этого нужна земля с могилы вашего тезки. Земля берется в любое время только левой рукой и со словами «Себе беру на добро и жито». Нужно так же три горсти.
Итак, сам обряд. В ночь с пятницы на субботу необходимо сделать следующее. После захода солнца насыпьте в короб рис и землю. Делать это нужно в самом центре помещения, а если их несколько, то в самом главным. После того как вы все сделали, прочтите заклятие на дело:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Выйду я, раб (имярек), в чистое поле да пойду до стороны северной на море Студеное. На том море студеном остров есть, весь устроен да ладен, богат да сыт, чист да светел. Подойду я к первому встречному, вопрошу его: «Ой, ты, мил человек, кто сей город построил, кто блюдет его покой да лад? Царь ли или какой королевич его покой стережет?» И ответил мне, рабу (имярек), тот старец: «Нет у нас ни царя, ни иного господина, кроме хозяина нашего, именем Иммануила, беса лунного. Одной ногой он в море Студеном, другой же в море Чермном, а посреди все царство подлунное». Встал тогда Я, раб (имярек), на колени и взмолился: «Ой, ты, бес Иммануил! Как ты дал покой, лад со спокоем своим жителям, так и дай мне, рабу своему, всякого добра да полные короба, со златом и разным иным богатством. Не видать ни мне, ни моему торгу, ни нищеты, ни иной голи да нужды. Все жить да тебя прославлять. Ключ. Замок. Язык. А тебе жертвую сердце свое, да язык, да весь род до седьмого колена. Все слова рыба слыхала, да сказать слыханное не сумела. Аминь».
В полночь высыпьте содержимое короба по четырем углам помещения начиная от окна и по часовой стрелке. Если окна нет, то начинать от двери. Коробсжечь до наступления рассвета. После произнесения заклятия ничего не говорить вслух до самого утра. Углы никогда не мыть! Запрячьте подклад под ковролином, линолеумом или подобным покрытие. И, при безошибочном выполнении вас ждет весьма сытая и богатая жизнь. Успехов!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения