Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аура Смерти

Перейти вниз

Аура Смерти Empty Аура Смерти

Сообщение автор Геринна Пн 10 Ноя 2014 - 12:37

Аура Смерти
Начальные практики делятся на интенсивные и экстенсивные. К экстенсивным практикам относятся: посещение местных кладбищ и некросфер, выбор «своего» кладбища, присутствие при захоронениях и погребальных обрядах с отслеживанием момента «открытия врат», поиск «своих» могил, выбор могилы «пособника» и могилы «мертвой невесты», практики призывания Хозяина и Хозяйки кладбища, чтобы заручиться их
признанием и поддержкой(можно использовать любой работающий ритуал, или в произвольной форме).
К интенсивным практикам относятся практики частичного растождествления
себя с «живым» телом и формирование магического «некротела» на тонком плане, что позволяет как бы «получить пропуск» в некросферы и нижние миры (все сущности некросфер и некромира должны принимать тебя, как «своего»).
Прежде всего, следует выработать «иммунитет» к Некросиле, что позволяет включаться в Восходящий и Нисходящий Потоки без риска погибнуть всерьез. Для этого используют такие «прививки», как ношение вещей недавно умерших, использование предметов, хранящих эманации Смерти и Умирания, постепенное увеличение ежедневного пребывания на кладбище (можно включать сидение на сырой земле).
Следующий этап, последовательное наведение порчи на смерть на самого себя. Для этого выбирается семь могил, желательно совпадение твоего имени и приблизительного возраста с покойными. С надгробий снимаются фотографии покойных и приклеиваются собственные, вниз головой. С каждой могилы берется по горсти земли и складывается в глиняный горшок, который ставится у себя дома под кроватью, по щепотке земли оттуда же помещается в небольшой мешок, который носится, не снимая, на теле на уровне сердца. На самой подходящей могиле (по ощущениям, по возрасту и т.п.) проводится ритуал «отпевания» самого себя в любой известной тебе форме (или произвольно, по ощущениям). Фотография с этой могилы также уносится домой и ложится на ночь под подушку. Перед сном на фото медитируют, воспроизводя образ покойного и призывают его, называя его по имени. Практика выполняется от 7и до 40а дней, до ее реализации.
Результатом практики является «наложение» некротела покойного на твое собственное на тонком плане, с формированием общего магического некротела, и поглощение твоей Сущностью Мага личности покойного, что делает тебя «ни живым, ни мертвым» и обеспечивает дальнейшую успешную практику работы с Некросилой .
После реализации этой практики необходимо Посвящение (самопосвящение) с призыванием Хозяина и Хозяйки в Свидетели и Покровители, и принятие нового магического Имени (лучше двух: одно открытое, другое тайное, которое знаешь только ты, Хозяин, Хозяйка и Посвящающий).
После посвящения желательно выполнить полный обход кладбища (внутри ограды!) по часовой стрелке, как бы формируя собственное магическое пространство внутри Некросферы, и запечатлевая свою Силу и Власть повелевать духами мертвых на физическом плане.
Следующей серьезной практикой является поиск «мертвой невесты» и заключение с ней мистического брака. Предварительным условием для прохождения этой практики является реализация предыдущей.
ВАЖНО: на протяжении всего периода реализации этих практик необходимо полное половое воздержание, отказ от употребления в пищу лука, чеснока, колбасы и котлет, любой острой и пряной пищи, употребление соли свести к минимуму. В основном рекомендуется пища, богатая углеводами, сладкое. Бесцельное употребление алкоголя не
рекомендуется, но можно ввести в ежевечернюю практику поминание себя+покойного с выпиванием 50 гр водки, закусывать можно только черным или серым хлебом, не более одного кусочка, причащаясь сохраняют полную осознанность. После явного проявления некросферы вокруг самого практикующего поминание теряет свой смысл.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения