Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Перейти вниз

НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Empty НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Сообщение автор Геринна Пн 10 Ноя 2014 - 12:31

Взять на кладбище землю с могил двух усопших в глубокой старости мужчин и землю с одной могилы усопшей старухи. Работа проводится в четверг, день Юпитера, начиная с 11 утра по местному времени. Луна значения не имеет. Землю с каждой могилы положить в отдельный пакетик и найти спокойный тихий перекресток там же на кладбище. В ходе ритуала вас никто не должен видеть. Ставьте эту землю тремя кучками в виде треугольника. Направление вершин значения не имеет. Сами стоите в центре лицом на восток.
Поворачиваетесь в сторону каждой каждой горстки земли с обращением- "Allay forttission fortissio allynsen roa."
Обращаемся так к каждой горсти земли двигаясь против часовой стрелки. Затем,вернувшись в исходную позицию, обратитесь к защитной силе земли третьим заклинанием стихийных духов "Grate otonuf veafturf shlehoh etornu miano casilo oago nivirto os maihino itaho vaurelo tausu gis ogoso." Заклинание читается три раза.
Собираем эти три кучки в общий пакет, перемешиваем и разделивши на три части, каждую возвращаем на те же могилы. Затем берете заранее приговленную мертвую воду и путы с рук или ног покойного. Возвращаетесь на тот же перекресток. Водой делаете круг, но уже по часовой стрелке. Тем самым вы закрываете себя от опасности живых силой мертвых. Берете путы и ,делая по одному узлу, заговариваем себя. Всего должно быть 9 узлов. Слова для кадого узла повторяем по девять раз "Aiter Portis Quolo."
Узловую завязку закапываем на могиле со своим именем, но покойный должен быть хотя бы немного вас моложе.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения