Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча от Мстислава

Участников: 2

Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Порча от Мстислава

Сообщение автор Геринна Чт 30 Окт 2014 - 20:00

Ритуал на куклу врага (вольт)

Во вторник на закате Солнца из расплавленного воска трех свечей вылепи куклу. Обязательно четко должны быть видны половые признаки у восковой фигуры.

 
Когда кукла будет готова, произнеси:

"Нарекаю тебя (имя твоего врага), ты и кукла - одно целое, что будет кукле, то будет тебе. Да будет так!"

В центре куска черной ткани (не шерстяной) нарисуй круг. Рисуется куском хозяйственного мыла. В круге нарисуй символ заходящего Солнца - Свастю (свастику), вращающуюся против часовой стрелки (как у гитлеровцев на знаменах). Положи на это изображение фигуру лицом вниз и скажи:

"Духи ночи и зла, я приветствую вас! Придите мне на помощь и исполните мою волю! Да пойдет у (имя врага) жизнь под откос, дела кувырком, пусть черти мешают ему во всем!"

Зажги черную свечу. Если не удалось купить такую, то изготовь сам: добавь в воск сажу или растертый древесный уголь. Положи перед нею 13 нешитых иголок. Возьми первую из них и, накаливая ее на пламени черной свечи, скажи:

"Духи страданий, мучений и зла! Идите на (имя врага)!"

Теперь воткни первую раскаленную иглу в основание туловища куклы. При этом скажи:

"Трясея, тряси (имя врага)!"

Замечу сразу, что кукла выходит небольшая, поэтому надо рассчитать так, чтобы удалось воткнуть 13 игл по вертикали. Описываю этот обряд, как обычно, подробно - это мой авторский обряд, который многократно проверен и работает он отлично.

Втыкая вторую иглу, говори:

"Гнесея, ложись у (имя врага) в грудях, не дай груднице ни пить, ни есть!"

Втыкая третью:

"Лебедея, зноби (имя врага), не дай ему в груди согреться!"

Четвертую:

"Гнедея, не дай (имя врага) спать, приступай и умом гнети!"

Пятую:

"Глухея, ложись у (имя врага) в голове, уши закладывай, голову ломи!"

Шестую:

"Пухия, пущь (имя врага), утробу его желти!"

Седьмую:

"Грудище, ложись у (имя врага) в грудях, напусти трепоту сердца его!"

Восьмую:

"Желтея, пусть (имя врага), как цвет желтый будет!"

Девятую:

"Огнея, разжигай (имя врага), как смоленые дрова! Пусть кипит он жаром березовым!"

Десятую:

"Ломея, ломай (имя врага), как сухое дерево!"

Одиннадцатую:

"Корноша, тяни у (имя врага) ручные и ножные жилы, пусть дикая боль ему станет!"

Втыкая двенадцатую иглу, говори:

"Невея, ты та, что обезглавливаешь! Изними и (имя врага)"

Когда втыкаешь тринадцатую, громко, вкладывая всю злость, скажи:

"Гвоздей тебе в ноги! Ни пути тебе, ни дороги! Истинно!"

Теперь возьми черную шерстяную нитку, обматывай куклу и при этом, пока мотаешь, говори:

"(Имя врага), я заклинаю тебя. Ночью твои глаза ослеплены. Глиной твои глаза залеплены! Землей твой рот запечатан! Скалой твои члены скованы! Да будет так! Все твои дела неудачны! Вся твоя любовь несчастна! Все твое здоровье гнилое! Духи темные Царства ночного, исполните Волю мою!"

Теперь заверни куклу в тот кусок черной ткани, ко котором она лежала, перевяжи сверток красной шерстяной ниток и произнеси заклинание:

"О Силы Ночи, Духи Тьмы! Как огонь горит, где кости палят, как дым от огня того смердит, так бы горела и кричала и смердела душа (имя врага)передо мною (свое имя). Призываю вас, Силы темные, чтобы горела и кричала душа (имя врага), и трепетала, спокоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, не отладить, не отлепить ни первому человеку, ни последнему! Истинно!"

Все. Обряд окончен. Черная свечка пусть догорает. А сверток с куклой надо закопать около полуночи на улице под любым сухим деревом или пеньком.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Карина Вс 16 Сен 2018 - 14:48

А на какую луну делать эту порчу? Какую лучше поставить защиту от отката? Нужен ли откуп? И свечу надо церковную или любую?

Карина

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Геринна Вс 16 Сен 2018 - 15:01

Карина пишет:А на какую луну делать эту порчу?
Наведение порчи лучше всего делают на растущую Луну, полнолуние, а проводить снятие на убывающую.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Геринна Вс 16 Сен 2018 - 15:10

Карина пишет: Какую лучше поставить защиту от отката?
Вот пример магической защиты на заговоренную воду.
Воду заговорить и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, нарабатывать и укреплять оборону. Это защитный заговор от лихих людей – врагов, завистников, сплетников и клеветников. Этой простой защитой человека не пренебрегают и практикующие колдуны, ставя ее на своих родственников, да и на себя также.

«Иду я по чистому полю, навстречу мне семь духов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям, держите их на привязи. Чтобы я (имярек) от них был цел и невредим во пути и дороге, в дому и лесу, в чужих и родных, в обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово мое испровергнет, ино быть во всем наиново, по худу, по недобру, как наперед сказано. Аминь».
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Карина Вс 16 Сен 2018 - 15:19

Спасибо огромное за ответ, за защиту спасибо вдвойне! Никак не могла найти что то подходящее. А вот по поводу откупа и свечи, какую лучше свечу, церковную или любую восковую? Нужен откуп? Я знаю только один с монетами на перекрестке, подойдет?

Карина

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Геринна Вс 16 Сен 2018 - 15:21

Карина пишет: Нужен ли откуп?
Откупаться следует после проведённого ритуала, а не наперёд. Подносить плату следует сразу же после магических действий, никогда не откладывайте на потом.

Откуп при чёрной и белой магии будет отличаться. Если вы пользовались белой магией, то тогда плата может быть в виде поставленной свечки в церкви. При использовании чёрной магии подношение будет напрямую зависеть от сложности ритуала.

Существуют следующие виды откупов:

деньги или монеты — для лёгких заговоров;
водка и деньги — при привороте или порче на здоровье человека;
кровь — для платы за обряд, для которого использовалась кровь приворожённого или месячная кровь;
мясо — при сложных обрядах, таких, как порча насмерть.

Выбирая дань, обратите внимание на следующие рекомендации:

Особенности проведения откупа в магииденьги и монеты должны быть одного номинала;
деньги для дани нельзя хранить в кармане или кошельке, используйте специальный мешочек;
при оплате водкой, сосуд следует оставлять открытым;
проследите за тем, чтобы водка была хорошего качества;
если вы проводите оплату кровью, то берите её с таких жертвенных животных, как курица или телёнок;
убивать животное самостоятельно не нужно, можно просто купить кровь в мясной лавке;
принося дань мясом, нужно обратить внимание на то, что продукт должен быть свежим, из него должна сочиться кровь.
На магическом откупе не следует экономить, так как Высшие силы могут не простить этого. Покупая продукты для дани, никогда не торгуйтесь, выбирайте только все самое свежее, не скупитесь. Сдачу лучше оставить продавцу.

Откуп на перекрёстке является одним из самых простых способов преподнести дань высшим силам. При выполнении обряда придерживайтесь следующих рекомендаций:

число монет должно быть непарное — 3, 7, 13 монет;
при себе следует иметь литр водки для подношения чертям;
ритуал следует проводить ночью, так как в это время тёмные силы более активны и могут принять вознаграждение.

Чтобы поблагодарить нечисть монетами, придерживайтесь такого алгоритма:

Как работают магические ритуалыОставьте дань на пешеходном перекрёстке. Автомобильные перекрёстки для такого ритуала не подходят. Перекрёсток должен находиться как можно дальше от дома.
Бросать монеты на перекрёсток следует только правой рукой и через левое плечо. Бутылку с водкой не следует открывать, просто оставьте её на пересечении.
После проведения ритуала обязательно скажите вслух «Уплачено».
Возвращаясь домой, не оглядывайтесь, и ни с кем не разговаривайте и др.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Геринна Вс 16 Сен 2018 - 15:25

Карина пишет: А вот по поводу свечи, какую лучше свечу, церковную или любую восковую?
Свеча должна быть чёрной и лучше всего самодельной.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Карина Вс 16 Сен 2018 - 22:27

Как быстро начинает действоаать эта порча? Что будет с врагом после такой порчи?

Карина

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Геринна Пн 17 Сен 2018 - 11:15

У меня эта порча раскручивалась 4 месяца. Первые результаты стали зметны месяца через 2. Было много привязок на жертву. Результат - опухоль нашли в груди оказалось доброкачественной, миома, месячные у женщины были 21 день подряд. Делала года два назад. По сей день у жертвы большие неудачи в личной жизни и подорвано здоровье.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Карина Ср 19 Сен 2018 - 20:48

Геринна доброй ночи, можно еще два вопроса по этой порче, хочу сделать все таки, но не хочется совершить ошибок. Скажите первую иглу воткнуть в основание куклы тоесть это в туловище посредине, или основание определяется как то по другому? И последнее, свастика должна быть такой как на фото, я прикрепила?

Карина

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Карина Ср 19 Сен 2018 - 20:52

Порча от Мстислава Image_12

Карина

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча от Мстислава Empty Re: Порча от Мстислава

Сообщение автор Геринна Сб 22 Сен 2018 - 13:38

Всё верно.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения