Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как развить ясновидение по методу Рупа Самвита?

Перейти вниз

Как развить ясновидение по методу Рупа Самвита? Empty Как развить ясновидение по методу Рупа Самвита?

Сообщение автор Bagira Чт 8 Ноя 2012 - 21:47

Упражнение №1.

Представьте, что у вас между руками находится маленькое, но очень горячее солнышко. Почувствуйте, как его тепло разливается по вашим рукам. Увидьте его. И повторяйте по себя аффирмацию:»Энергия ласковая и добрая наполняет мои руки. Мои руки целителя».

Упражнение №2.

Это упражнение хорошо выполнять в парах, но можно и самому. Закройте глаза и попросите, чтобы ваш помощник назвал вслух один из следующих предметов: круг, квардат, прямоугольник, треугольник, круг с точкой внутри, квадрат с крестиком внутри и треугольник с квадратом внутри. С закрытыми глазами попробуйте мысленным взглядом нарисовать фигуру и удерживать её в поле своего зрения с течение 10 секунд. Так проделайте со всеми фигурами. Если вы это делаете один, то выберите фигуру, закройте глаза и проделайте то же самое.

Упражнение №3.

Представьте себе легкий и мягкий шелковый шарфик. Представьте, что он у вас лежит на одной руке так, чтобы кончики свисали вниз. Проведите по нему второй рукой. Почувствуйте какой он мягкий и приятный. Затем возьмите его двумя руками и завяжите на нем узелок. Затяните его и положите шарфик опять на одну руку, а второй рукой попробуйте уловить ощущение узла и сравнить с тем местом, которое не завязано. Потом завяжите на шарфике еще одни узел. Теперь попробуйте развязать все узлы на шарфе. Делайте это медленно и аккуратно, старайтесь уловить как вы их развязываете и откуда идут концы. Когда вы это сделали, откройте глаза и стряхните руки.

Это упражнение выполняется с закрытыми глазами.

По материалам книги Терешкин С.Н. «Развитие совершенных способностей».
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения