Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд "ведьмина метла".

Участников: 2

Перейти вниз

Обряд "ведьмина метла". Empty Обряд "ведьмина метла".

Сообщение автор Геринна Чт 23 Окт 2014 - 0:05

Метла важный инструмент в деле колдуна. Карикатуры про "ведьм с метлой" имеют реальную основу, но в сознании людей это давно уже стало чем-то сказочным и детским. Но ведь вам нужен реальный результат, а не бабьи басни, так что перейдем к делу. Обряд с метлой может существенно повысить ваши доходы, особенно если ваша работа связанна с приёмом людей.
Делается так: сначала семидневный пост: без мясного, молочного, курения (с этим надо покончить вообще магам), алкоголя. После этого ночью восьмого дня, до рассвета, вам необходимо встать на колени лицом на восток и читать текст, держа в правой руке новую метлу: "Нет места ни одному горю горькому, ни одной кручине. Замету метлой, закружу, заверчу, как ветер листву осеннюю. Соберу со сто хат по сто монет, а с других и побольше. Как деревья да прутья гнуться и ломаются, тако и люди предо мною пресмыкаются. Жить бы мне ,поживать, да добра наживать. Не во славу ангелов божьих, а во имя бесов заклинаю. Алатырь"
Читать 43 раза, после каждого прочтения мести метлой пол. Потом метлу спрячьте где-то в укромном месте, подальше от чужих глаз пустословов, чтоб не судачили напраслину.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "ведьмина метла". Empty Re: Обряд "ведьмина метла".

Сообщение автор Ведунья Ольга Пт 14 Ноя 2014 - 22:23

Что-то мне кажется, что это новодел. Что это за цифра прочтения 43? Откуда этот ритуал?
Ведунья Ольга
Ведунья Ольга

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-10-23
Откуда : Святая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "ведьмина метла". Empty Re: Обряд "ведьмина метла".

Сообщение автор Геринна Сб 15 Ноя 2014 - 11:14

Всё возможно! Ритуал взят с одного чернокнижного форума... мне тоже кажется что это новодел, но обсуждению подлежит всё, для того чтобы знать что и к чему Smile
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения